оригинально!SeregaT писал(а):А слово "IN" в названии ни о чём не говорит?Это входы (кнопки подключать).l
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
оригинально!SeregaT писал(а):А слово "IN" в названии ни о чём не говорит?Это входы (кнопки подключать).l
согласен, а то я думаю, что то новенькое)))ARV писал(а):оригинально!SeregaT писал(а):А слово "IN" в названии ни о чём не говорит?Это входы (кнопки подключать).l
вообще-то IN здесь от INTERRUPT, а вовсе не от INPUT.
Где-где... В сети где-то нашел. Сейчас и не помню уже. Думал здесь http://gaw.ru/ , но нет (кстати, там тоже много чего интересного есть).Stalker46 писал(а):а где вы брали русский даташит на тиньку, Gudd-Head
А я ваще оригинал еще тотARV писал(а):оригинально!
Будем знатьвообще-то IN здесь от INTERRUPT, а вовсе не от INPUT.
Бери такую, которая без пайки. Очень удобноStalker46 писал(а): вот макетку хочу заказать, вопрос, если контактные полчадки перегреть, они тоже отвалются?
Видно, старалсяStalker46 писал(а):вот окончательный вариант схемы моих светодиодов...)))
Да, вот такStalker46 писал(а):значит вот так?