Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

HariusHek писал(а):По -твоему, пусть всю Россию обосрут, потому что Украине плохо стало?
В твоем сообщении, сам же цитату привел
HariusHek писал(а): ты, когда на Даманском...небось, не сомневался, на чьей ты стороне?
Не сравнивай жопу с пальцем. Там я воевал за Родину, единую и неделимую. И даже мысли не возникало, что я воюю не за Союз, а за что-то другое.
Здесь другая ситуация, позапутанней и покруче. Выбор "с кем ты?" стоит перед каждым жителем ЮВ, и каждый волен сделать этот выбор, и рассказать о нем.
Вот Химера и рассказывает :facepalm: Как умеет!
Последний раз редактировалось daomsk Пт июл 11, 2014 19:29:02, всего редактировалось 2 раза.
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): он, по своей привычке, только всех вокруг обвиняет в его собственных бедах. Характер такой.
Нырни в унитаз... охлади жабры... :))) :)))
Обвинять... и сыпать смайликами??? :facepalm:
Прыгай в муку... и на сковородку... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

daomsk писал(а): Вот Химера и рассказывает :facepalm:
А что рассказывать... Гражданская война... замешанная на украинском гавне... и олигархическом переделе собственности...
Проект украина трещит по швам... и гибнут люди... мирные гражданские люди... с каждым днём всё больше... Но кто-то в России упорно этого не видит... и думает, что за столом переговоров можно всё вернуть вспять... только людей уже не вернёшь... и что за стол переговоров уже никто не сядет...
Если Россия таким образом поправляет свои демографические проблемы... выуживая славянское население из Донбасса... то всё равно это неправильно... слишком велика цена...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

......
Последний раз редактировалось doubovitski Пт июл 11, 2014 20:05:12, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Власти Украины могут "забить" на торговые отношения с Россией...
НО
НА ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО ПО ПОСТАВКЕ ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ ... Такое эмбарго со стороны Китая равноценно смертному приговору ВСЕЙ экономиеке Украины!!!
(Вниманию дипкорпуса!)
8)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Первая свадьба Новороссии: автоматы, розы, Стрелков и Губарев на празднике у Моторолы и Елены (фото/видео лента)
http://rusvesna.su/news/1405090227
Ну, за семью! Ура! :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

HHIMERA писал(а):
doubovitski писал(а): Увидишь совсем другую действительность.
Какую...
Тебе же по Русски сказали: оторви свою харю от корыта и глянь наверх. Хватит помои жрать!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Стив писал(а): Твой аргумент был, напомню:
1. все украинцы сидят по углам когда приходят фашисты
2. вся украина встанет, когда РФ введет войска.
Ты дважды увильнул от ответа, когда я говорил, что 1 противоречит 2.
Если противоречий нет, то фактически ты озвучил, что РФ во много раз хуже фашистов.
Молодых хохлят уже 23 года воспитывают на волне ненависти к России, вот и всё обьяснение. Потому они и прыгают с большим удовольстием.
А поболтать?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Только что сообщили по ТВ... ещё один укропский самолётик отправился к проотцам!!! ИншаАллах!
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

HariusHek писал(а):
doubovitski, это же не к нам относится. Просто за "возраст" уважать глупо.
Не в состоянии ХХ... воевать, но с убеждениями своими он может определится?
В отличие от нас с вами он просто дрищет во все стороны.
Правильней было бы относиться уважительно к любому человеку априори. То есть, заранее, до начала общения. Не важно, молодой, старый....
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Brigadir писал(а):Хватит помои жрать!
Ну так и не жри!!! А только закусывай!!! :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Ещё раз повторюсь (для тех, кот в курсе и при дипломатии)
Поскольку КИТАЙ союзник России...
Для принуждения к миру Киева
Следует ввести ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО НА ПОСТАВКУ КИТАЙСКИХ ТОВАРОВ В УКРАИНУ !!!

:kill: :kill: :kill:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 17:56:35
Откуда: Волгоград

Сообщение Cybermaniac »

А я думаю, зима все расставит по местам: бандерложики задницы поморозят и побегут ВВП в ноги кланяться.
Подождем 4 месяца.
А воевать - если партия прикажет, пойду до самого Киева.
Буду вешать фашиков бандерложских на всех столбах за каждого убитого бомбами в Новороссии ребенка.
Личное оружие имеется, стрелять пока не разучился.
Мысли пачкают мозги!
Куда девался ваш зелёный кот?
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

BOB51 писал(а): Для принуждения к миру Киева
Да брось... Никто киев принуждать к миру не собирается... Все с этой войны стригут свои купоны... даже Россия...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Brigadir писал(а):Молодых хохлят уже 23 года воспитывают на волне ненависти к России, вот и всё объяснение. .
И именно поэтому, к "молодым хохлятам" фактически относятся все, возрастом от 0 до 40 лет.. Те, кто постарше- ещё немного помят "то, что было при СССР, да и то, "с трудом"... Старческий маразм, помноженный на 23 года "пропаганды"... пААнимаЭте? :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

daomsk писал(а): Вот Химера и рассказывает :facepalm: Как умеет!
Такое, что с ХиХи происходит, бывает при лихорадке :то знобит, то жар. Он же взрослый человек, неужели до сих пор не понял, что бандеровцы - враги? Были врагами, врагами и останутся?
И что Россия - не враг Украине, он тоже "не понял"? Не верю! Всё он понял, это не бабка у подъезда, не маленький гадёнышь, взращённый на "новоукропской школярной истории". Это человек, со сложившимся мировоззрением, которое он здесь выкладывает, с которым я не согласен, например.
И что прикажешь делать на заявления оного Химеры, что Путин всех и вся продал?
"Чтоб продать что-нибудь ненужное, надо вначале купить что-нибудь ненужное" - это даже дети по мультику знают.
Путин покупал Украину? Есть документы? Кто-то видел накладные на покупку, чеки, может быть?
"Путин слил" Украину? Сами они за что Украину считают, если ОДИН Путин её, как г. "слить" может?
Почему-то некоторые говорят, что Союз развалился в результате многолетней подрывной деятельности бесчисленного множества врагов, среди которых США и 100500 триллионов жидомасонов.
Сейчас говорят, что США и вся Европа из последних сил помогают Украине противостоять кровожадному и алчному Путину, но ничего не могут поделать.
И находятся люди, которые в это всё верят! Верят в то, что все внешние силы, развалившие СССР, не могут теперь противостоять одному Путину?
И тут же следует заявление о то, что Путин действует строго по указке Обамы...

Бред стервозной бабы! "Ты ВСЕГДА только о себе...ты НИКОГДА!!!" Дальше слёзы, сопли, вопли. Пожалейте бедняжку.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Cybermaniac писал(а):А я думаю, зима все расставит по местам: бандерложики задницы поморозят и побегут ВВП в ноги кланяться.
Уже киев как бы собирается прикупить 6-7 млрд. кубов...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

doubovitski писал(а):Правильней было бы относиться уважительно к любому человеку априори. То есть, заранее, до начала общения. Не важно, молодой, старый....
Согласен, но это - недостижимый идеал.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): И что Россия - не враг Украине, он тоже "не понял"? Не верю!
А ты и не пытался... попробуй... :))) :)))
Россия не враг... но Крым оттяпала... факт...
Украина России тоже не враг... Кубань отдадите???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): Пожалейте бедняжку.
Бедняжка, мне тебя жалко... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»