.......Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами.....
Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой......
Заменил транзистор на IRL3705.Djonni77 писал(а):Всем привет!
Собрал такой вариант паяльника;)
А опорное? TL431 случайно не сэкономил?andreykas писал(а):при этом питание 5 в не изменяется, стоит как вкопанное 5,02в.

А разве там нет ссылки на архив с этим самым FAQ-ом? А там всё есть, и прошивочки, и описания, и схемы и печатки, вообще много чего полезного. За это всё надо сказать огрмного спасибо человеку, который это всё рассортировал и подготовил к прочтению во вполне удобном видеartem5525 писал(а):одну из прошивок предлагаемых в изобилии в
FAQ по Цифровой паяльной станции (от михи-псков). Читал, что люди ставят прошивки от Volly и все нарадоваться не могут, но ни одну его прошивку из темы скачать я не смог![]()