я не об этом. просто у РФ задача намного сложнее, чем просто опистюлить укропов. там столько завязано - шо пипец. Если бы дело было как с грызунами - то давно бы всё кончилось.HHIMERA писал(а):Та куда уж мне... лаптем борщ... со сметаной хлебаю...![]()
Украина - следим за событиями
Re: Украина - следим за событиями
- Реклама
- Maykill
- Друг Кота
- Сообщения: 73964
- Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
- Откуда: Петроград
- Контактная информация:
Re: Украина - следим за событиями

скрин со страницы Стрелкова....
так что преж чем верить ЛЮБОЙ ИЗ СТОРОН- проверяйте....
это и информационная война.....зла и так в мире дофуя...умножать его....

и тут же
Четкой информации о готовящемся на 15 июля
вторжении РФ в Украину в СНБО пока нет, - Лысенко 11558 150
и что такое :условия Донецких мирных соглашений?
http://istrebitel.com.ua/news/2014-06-2 ... bort-an-26
или всёж завалили?
"14.07.14 14:24
Потеряна связь с самолетом АН-26 ВС Украины, выполнявшим задачи в рамках АТО"
собственно- навсегда...
https://vk.com/video98439126_169452599
голоса за кадром- это , я полагаю- мирные Луганчане
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Re: Украина - следим за событиями
Да да я верю: стрельнул из за угла, бросил ружо и тикать! А нормальный мужик: стрельнул, снял с убитого автомат и подсумки и пошел ловить очередного нацика.HHIMERA писал(а): А они сделали всё правильно... несколько дробовиков не смогут держать длительную оборону... ..
Поэтому на Украине и не было партизан. В Белоруссии - были. Этот народ понимал, ради чего рискует жизнью, а хохол шел в полицаи, здесь он чувствовал себя хозяином и мог спокойно грабить своих же и мстить за прошлые обиды. Даже ЭСЭСОВЦЫ охуевали от хохляцкой жестокости.
Что там Бисмарк сказал про Украинцев? Правильно он сказал.
А теперь про Укропскую армию: почему они стреляют не по позициям ополченцев, а по жилым домам? А потому что - это Армия Долбоебов (АД).
Нормальное подразделение, проводит разведку, находит уязвимые точки врага и пытается именно их ликвидировать, а не пулять куда попало.
Ваша же армия долбоебов настраивает население против себя, со страху палит налево и направо, убивая всё, что шевелится (вот так мальчика и пристрелили - на шорох стреляли....). Вот именно - со страху. Они пришли, куда их не приглашали, а сами и не знают: зачем пришли. и трясутся...за свою жизнь. Допустим: они всех подомнут, а дальше как жить, если всё население возненавидит этих захватчиков? Да никак , захватчиков будут потихоньку из за каждого угла убивать. Именно поэтому: захватчики ни одну войну не выигрывали и в конце концов их всегда изгоняли и уничтожали. Опять грабли? Опять история ваших правителей не научила? А ведь могли просто договориться и не было бы 5000 трупов. Ну чуток бы разделились, чуток бы уступили друг другу и всё бы на этом закончилось. Жили бы да жили....
А поболтать?
- АлександрЛ
- Друг Кота
- Сообщения: 43925
- Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
- Откуда: Нерезиновая
Re: Украина - следим за событиями
Ну, так как это "чуток уступили"? Да не могут они уступить- продали- то ВСЮ УКРАИНУ- а товар- то- "некомплект" Крыма -нет, Донецка и Луганска- нет... А ведь именно Крым и Донецк с Луганском "покупателям" и был нужен- в Крыму- база ЧФ РФ, а в Донецке с Луганском планировалось начать добычу сланцевого газа..Brigadir писал(а): Именно поэтому: захватчики ни одну войну не выигрывали и в конце концов их всегда изгоняли и уничтожали. Опять грабли? Опять история ваших правителей не научила? А ведь могли просто договориться и не было бы 5000 трупов. Ну чуток бы разделились, чуток бы уступили друг другу и всё бы на этом закончилось. Жили бы да жили....
-
takedown1
Re: Украина - следим за событиями
Для тебя персонально продолжение, после твоей "паузы".Quark_p писал(а):музыкальная пауза
Идите к папочке бандерлоги:
Сводка с фронтов ЛНР: сбит самолет ВВСУ, уничтожены танки, БМП, БТРы, минометная батарея и около 100 солдат противника
http://rusvesna.su/news/1405334841
Видео сбитого самолета ВВС Украины на границе России и Луганской республики
http://rusvesna.su/news/1405336766
Сожженная техника, воронки, трупы - разгром колонны ВСУ под Литугино (видео)
http://rusvesna.su/news/1405335707
Потеряна связь с самолетом АН-26 ВСУ, выполнявшим задачи в зоне боевых действий
http://rusvesna.su/news/1405338157
Бандерлоги майданутые свидомиты-педориты, я радуюсь успехам ополчения громящим ваших фашистов, а вы?
Последний раз редактировалось takedown1 Пн июл 14, 2014 15:31:44, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
Re: Украина - следим за событиями
Не надо всех под одну гребенку стричь.Brigadir писал(а):хохол шел в полицаи, здесь он чувствовал себя хозяином и мог спокойно грабить своих же и мстить за прошлые обиды..
Комсомольцы Краснодона, под руководством ВКПб, не жалея своих жизней боролись в подполье в рядах "Молодой Гвардии" против фашистов и их холуев - бывших кулаков и предателей.
Re: Украина - следим за событиями
И не найдется более:Maykill писал(а):Потеряна связь с самолетом АН-26 ВС Украины, выполнявшим задачи в рамках АТО
Спойлер


Ну а поросенок Петр продолжает истерить:
Похоже, что он начинает понимать, что спижженный им "сраный трактор из Рашки" на самом деле оказался российским мирным трактором с закладкою.http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 ... 7413.shtml Президент Украины Петр Порошенко заявил, что российские военные участвовали в боях против украинской армии совместно с ополченцами на востоке Украины. По его словам, по позициям силовиков велся огонь из новой российской ракетной системы.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
-
takedown1
Re: Украина - следим за событиями
Мариуполь, партизаны: 6 украинских пограничников погибли в ходе нападения на колонну
http://rusvesna.su/news/1405340652
ай-яй-яй тут партизанен, там партизанен!
Ай-яй-яй да убиванто прям из засадэн!
Ребята, никому кусочек окраины не нужен? Яценюк распродает все стратегические гос.активы страны по дешевке! Все энергетические компании, одесский порт, Турбоатом, Южмаш, всякие промышленные и другие активы! Ура! Майдан удался на славу!)) Больше олигархов хороших и разных. В том числе и на Донбассе, ну и в других городах
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -v-ystoryy
Кому за дёшево кусок укропии - налетай! Халява господа! Халява!
http://rusvesna.su/news/1405340652
ай-яй-яй тут партизанен, там партизанен!
В комментах укров по поводу совета Меркель Порошенко сесть за стол переговоров с руководством Новороссии прозвучали забавные мотивы:
-Сука колорадская!!! Я тебя в задницу...!!! -Меркель - агент Кремля,праститутка(дословно)!
Ребята, никому кусочек окраины не нужен? Яценюк распродает все стратегические гос.активы страны по дешевке! Все энергетические компании, одесский порт, Турбоатом, Южмаш, всякие промышленные и другие активы! Ура! Майдан удался на славу!)) Больше олигархов хороших и разных. В том числе и на Донбассе, ну и в других городах
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... -v-ystoryy
Кому за дёшево кусок укропии - налетай! Халява господа! Халява!
Укровойска деморализованы!! В августе половина техники укров будет сожжена половина отобрана. В сентябре будем в Харькове. В ноябре в Киеве. Площадь майдан переименуем в площадь Ополчения Донбасса!
Солдаты Новороссии награждены Медалями «За освобождение Киева!»
Последний раз редактировалось takedown1 Пн июл 14, 2014 15:41:13, всего редактировалось 1 раз.
Re: Украина - следим за событиями
Киев готовится отправить беженцев на фронт
http://lifenews.ru/news/136536
Уважаемый Петр Алексеевич!
Согласно Вашему распоряжению вношу предложения по организации работы с беженцами из района проведения АТО.
Так, с целью решения задач по мобилизации и ротации военнослужащих в зоне АТО, стоящих перед Министерством обороны Украины, а также повышения эффективности фильтрационных мероприятий считаю необходимым ввести следующие категории беженцев.
Категория "А" – женщины и дети – поручить заниматься учебно-воспитательным заведениям (в т.ч. детским интернатам)
Категория "В" – инвалиды и пенсионеры – поручить заниматься медицинским и социальным учреждениям (в т.ч. интернатам для соответствующих категорий)
Категория "С" – мужчины, имеющие возраст в пределах 18 (призывный) – 65 (пенсионный) лет. Этот поток нужно разделить на две категории:
– группа "С1" – возраст 18 (начало призывного) – 50 (конец призывного);
– группа "С2" – возраст 50 (конец призывного) – 65 (достижения пенсионного).
Для группы "С1" следует объявить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ полноценную мобилизацию в Вооруженные силы Украины (или других соответствующих подразделений) для участия в АТО сроком, например, 2 месяца. Если мужчины указанного возраста имеют проблемы со здоровьем, но не имеют инвалидности, то перевести их в группу "С2".
Для группы "С2" следует объявить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ мобилизацию в резервные подразделения (или, например, подразделения по содержанию контроля над территориями, которые уже зачищены в ходе АТО от террористов) сроком, например, 1 месяц.
Группам "С1" и "С2" статус беженцев и соответствующие социальные гарантии предоставлять только после демобилизации из Вооруженных сил Украины.
В отношении лиц, уклоняющихся от мобилизации, СБУ проводить тщательные фильтрационные мероприятия. При наличии оснований применять меры в рамках действующего уголовного законодательства.
Считаю, что такой подход:
а) решит проблему ротации в подразделениях, участвующих в АТО;
б) уменьшит волну беженцев, которых одновременно надо всем обеспечить;
в) минимизирует угрозу внутреннего конфликта, в котором жители Центрально-Западных, Северных и Южных регионов поставят справедливый вопрос: почему мужчины из этих регионов едут защищать восток Украины ценой собственного здоровья и жизни, а здоровые мужчины востока бегут в ряды беженцев?;
г) минимизирует возможные злоупотребления статусом беженцев для определенных категорий населения;
д) позволит без социологических исследований и опросов понимать количество проукраинского населения на Востоке.
Позиция Министерства обороны Украины по этому вопросу согласована с аппаратом премьер-министра Украины и Службой безопасности Украины.
С уважением, исполняющий обязанности министра обороны Украины, генерал-полковник М.В. Коваль.
http://lifenews.ru/news/136536
Спойлер
Президенту Украины Порошенко П.А.Уважаемый Петр Алексеевич!
Согласно Вашему распоряжению вношу предложения по организации работы с беженцами из района проведения АТО.
Так, с целью решения задач по мобилизации и ротации военнослужащих в зоне АТО, стоящих перед Министерством обороны Украины, а также повышения эффективности фильтрационных мероприятий считаю необходимым ввести следующие категории беженцев.
Категория "А" – женщины и дети – поручить заниматься учебно-воспитательным заведениям (в т.ч. детским интернатам)
Категория "В" – инвалиды и пенсионеры – поручить заниматься медицинским и социальным учреждениям (в т.ч. интернатам для соответствующих категорий)
Категория "С" – мужчины, имеющие возраст в пределах 18 (призывный) – 65 (пенсионный) лет. Этот поток нужно разделить на две категории:
– группа "С1" – возраст 18 (начало призывного) – 50 (конец призывного);
– группа "С2" – возраст 50 (конец призывного) – 65 (достижения пенсионного).
Для группы "С1" следует объявить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ полноценную мобилизацию в Вооруженные силы Украины (или других соответствующих подразделений) для участия в АТО сроком, например, 2 месяца. Если мужчины указанного возраста имеют проблемы со здоровьем, но не имеют инвалидности, то перевести их в группу "С2".
Для группы "С2" следует объявить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ мобилизацию в резервные подразделения (или, например, подразделения по содержанию контроля над территориями, которые уже зачищены в ходе АТО от террористов) сроком, например, 1 месяц.
Группам "С1" и "С2" статус беженцев и соответствующие социальные гарантии предоставлять только после демобилизации из Вооруженных сил Украины.
В отношении лиц, уклоняющихся от мобилизации, СБУ проводить тщательные фильтрационные мероприятия. При наличии оснований применять меры в рамках действующего уголовного законодательства.
Считаю, что такой подход:
а) решит проблему ротации в подразделениях, участвующих в АТО;
б) уменьшит волну беженцев, которых одновременно надо всем обеспечить;
в) минимизирует угрозу внутреннего конфликта, в котором жители Центрально-Западных, Северных и Южных регионов поставят справедливый вопрос: почему мужчины из этих регионов едут защищать восток Украины ценой собственного здоровья и жизни, а здоровые мужчины востока бегут в ряды беженцев?;
г) минимизирует возможные злоупотребления статусом беженцев для определенных категорий населения;
д) позволит без социологических исследований и опросов понимать количество проукраинского населения на Востоке.
Позиция Министерства обороны Украины по этому вопросу согласована с аппаратом премьер-министра Украины и Службой безопасности Украины.
С уважением, исполняющий обязанности министра обороны Украины, генерал-полковник М.В. Коваль.
Re: Украина - следим за событиями
Brigadir писал(а): Поэтому на Украине и не было партизан.
О да... ещё один идиот историю переписал... Респект!!! Так держать!!!
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
-
takedown1
Re: Украина - следим за событиями
Игорь Стрелков: на границе с Россией уничтожена колонна врага
http://rusvesna.su/news/1405326939
Новости: народное ополчение продолжает вести бои (видео)
http://rusvesna.su/news/1405329799
Славянск, сводка из подполья: партизаны ведут работу (видео)
http://rusvesna.su/news/1405329054
Ай-яй-яй да убиванто прям из засадэн! 
http://rusvesna.su/news/1405326939
Новости: народное ополчение продолжает вести бои (видео)
http://rusvesna.su/news/1405329799
Хвала Аллаху!Попытка прорыва обороны Луганска с помощью танковой атаки бронегруппами из 40 и 70 танков закончилось для карателей безуспешно. По итогам боя в районе карьера Беловодское под Луганск прокиевские силы начали рыть траншею под братскую могилу для своих уничтоженных бойцов.
Славянск, сводка из подполья: партизаны ведут работу (видео)
http://rusvesna.su/news/1405329054
ай-яй-яй тут партизанен, там партизанен!И еще. Бред и умышленная провокация укров — рассказ о якобы распятом трехлетнем ребенке в центре города и его маме, которую к танку привязали, этого не было.[/quote]
Слава Богу, что этого не было...В окрестностях Славянска активно работают партизаны, наводящие ужас на укрофашистов.
- Maykill
- Друг Кота
- Сообщения: 73964
- Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
- Откуда: Петроград
- Контактная информация:
Re: Украина - следим за событиями
Поэтому на Украине и не было партизан.
нудада
ведь " Молодая Гвардия" целиком проект НКВД....
А Ровно- это полковник Исаев( точнее- его сын)
Кузнецов ...ну это вообще террорист....его каклы и сдали ( или убили-не помню)
нудада
ведь " Молодая Гвардия" целиком проект НКВД....
А Ровно- это полковник Исаев( точнее- его сын)
Кузнецов ...ну это вообще террорист....его каклы и сдали ( или убили-не помню)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
-
takedown1
Re: Украина - следим за событиями
Сопротивление в Харькове: памятник Независимости Украины облит «кровавой» краской (фото)
http://rusvesna.su/news/1405321659

Теперь пора поставить памятник Зависимости. Это могла бы быть статуя Свободы в миниатюре, например. Или огромный язык, лижущий зад из черного камня.
Но этот памятник треба установить не в Харькове, а во Львове...
http://rusvesna.su/news/1405321659

Теперь пора поставить памятник Зависимости. Это могла бы быть статуя Свободы в миниатюре, например. Или огромный язык, лижущий зад из черного камня.
Но этот памятник треба установить не в Харькове, а во Львове...
Последний раз редактировалось takedown1 Пн июл 14, 2014 16:07:56, всего редактировалось 1 раз.
Re: Украина - следим за событиями
У бригадира путиница головного мозга...Maykill писал(а): ведь " Молодая Гвардия" целиком проект НКВД....
А Ровно- это полковник Исаев( точнее- его сын)
Видно здорово ему "патриоты курского вокзала" по башке настучали... а нам говорит "это хохлы"...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
- АлександрЛ
- Друг Кота
- Сообщения: 43925
- Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
- Откуда: Нерезиновая
Re: Украина - следим за событиями
Вот только сами американцы говорят о том, что "статуя свободы стоит к Америке ЗАДОМ"!!!takedown1 писал(а): Теперь пора поставить памятник Зависимости. Это могла бы быть статуя Свободы в миниатюре, например. Или огромный язык, лижущий зад из черного камня.![]()
- Maykill
- Друг Кота
- Сообщения: 73964
- Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
- Откуда: Петроград
- Контактная информация:
Re: Украина - следим за событиями
задом....правильно стоит...она факел внешним НАРОДАМ кажет
как володька у нас кепку
а статУю надо чтобы Церители делал...он умеет страшное...
и-да....
http://thekievtimes.ua/society/388383-n ... vojny.html
хоть и КиевТайм...но комменты радуют....
"Группа без опознавательных знаков под российскими флагами вошла в глубь украинской территории, НО в полследний момент передумала пересекать границу с Украиной"
как володька у нас кепку
а статУю надо чтобы Церители делал...он умеет страшное...
и-да....
http://thekievtimes.ua/society/388383-n ... vojny.html
хоть и КиевТайм...но комменты радуют....
"Группа без опознавательных знаков под российскими флагами вошла в глубь украинской территории, НО в полследний момент передумала пересекать границу с Украиной"
Последний раз редактировалось Maykill Пн июл 14, 2014 16:58:03, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Re: Украина - следим за событиями
Советую тебе Коля открыть карту и посмотреть: где ж этот Краснодон, а потом открыть учебник истории и поглядеть: а чья это территория перед 41 годом? Я бы молчал в тряпочку, если бы комсомольцев сбросили в глубокую шахту возле Львова, но там ни одной шахты нет.....да и комсомольцев тоже не было.ua9ulo писал(а):Не надо всех под одну гребенку стричь.Brigadir писал(а):хохол шел в полицаи, здесь он чувствовал себя хозяином и мог спокойно грабить своих же и мстить за прошлые обиды..
Комсомольцы Краснодона, под руководством ВКПб, не жалея своих жизней боролись в подполье в рядах "Молодой Гвардии" против фашистов и их холуев - бывших кулаков и предателей.
(Краснодон - в Луганской области).
А поболтать?
Re: Украина - следим за событиями
Раз уж вспомнили Краснодон, комсомольцев, Ковпака...давайте разбираться глубже: на Украине сборная солянка трех основных наций: евреи (юг) .славяне (восток) и не пойми кто: это поляки, австрияки, румыны. венгры.....то есть цыгане. Это Запад Украины. Ближе к центру (Киев) народы перемешаны как винегрет. Не секрет: что фашисткое движение(нынешнее) истекает от Западных хохлов, где Литовско-польские народности (посмотрите на их рожи). До поры до времени они как то терпели друг друга Западные и Восточные, но наступил срок - пора расколотся, иначе = война. Вот война и началась. Разве жадные Западные уступят? Да никогда в жизни. Кто то их кормить то должен, они же сами не любят руками работать, а только командовать.
Евреи: в общем то это мирный и смирный народ. Он прогнется, но воевать не станет. Славяне по характеру иные: не прогибаются. Но их мало осталось. А что Западные? Так они тупые. Воевать не могут. Зато зависть,трусость и жадность. Вот и гибнут пачками.
Пойдут ли ополченцы на Киев? Вряд ли. Они так и будут биться за свою территорию. Пока не добьются полного отделения от остальных областей. А может и не добьются. Фифти-фифти. Российские власти не лезут. Не хотят они себе огромных мировых проблем. Нет смысла. Смысл был вернуть Крым, как важный стратегический обьект, тем более исконно Русский. А остальная Укропская территория и даром не нужна.
Белоруссия вот тоже когда то хотела слиться с Россией = отказали. (это при Ельцине ещё было).
А почему? Тому несколько причин: хохлы любят воровать, за ними не уследишь. Хохлы любят и требовать - нам такие ни к чему. Пусть сами мудохаются как хотят. У них есть вилы (трезубец) вот и пусть свой навоз ворочают.
России намного проще трубу в обход построить, нежели содержать на своем горбу наглых Укропов.
Евреи: в общем то это мирный и смирный народ. Он прогнется, но воевать не станет. Славяне по характеру иные: не прогибаются. Но их мало осталось. А что Западные? Так они тупые. Воевать не могут. Зато зависть,трусость и жадность. Вот и гибнут пачками.
Пойдут ли ополченцы на Киев? Вряд ли. Они так и будут биться за свою территорию. Пока не добьются полного отделения от остальных областей. А может и не добьются. Фифти-фифти. Российские власти не лезут. Не хотят они себе огромных мировых проблем. Нет смысла. Смысл был вернуть Крым, как важный стратегический обьект, тем более исконно Русский. А остальная Укропская территория и даром не нужна.
Белоруссия вот тоже когда то хотела слиться с Россией = отказали. (это при Ельцине ещё было).
А почему? Тому несколько причин: хохлы любят воровать, за ними не уследишь. Хохлы любят и требовать - нам такие ни к чему. Пусть сами мудохаются как хотят. У них есть вилы (трезубец) вот и пусть свой навоз ворочают.
А поболтать?
Re: Украина - следим за событиями
Ну во-первых не террорист, а диверсант, как народный мститель.Maykill писал(а): Кузнецов ...ну это вообще террорист....его каклы и сдали ( или убили-не помню)
Во-вторых Кузнецова бандеровцы -каратели, которые служили как холуи у фашистов, его и убили.
Re: Украина - следим за событиями
Ну что же можно сказать, - слава НКВД, что они давили подонков предателей, бандеровцев, вся ких холуёв фашистов.Maykill писал(а):" Молодая Гвардия" целиком проект НКВД....
Но жаль что НКВД не все это отребье передавило, потому и получили майдан-бандеровцев.


