Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Как вариант, там стоит фьюз деления частоты на 8, и получается что программатор слишком быстр.den2 писал(а):при изменении частоты с 9.6 МГц,на 4.8 МГц МК не отзывается больше.
Это мы узнаем только после второго переклиненного чипа.den2 писал(а):Почему его так переклинило то.
я предлагал попробовать с внешним генератором, но наверное тихо написал, и товарисч видимо не услышалScoolBoy писал(а):что Вы установили фьюз на работу с кварцем
Я ТАМ И ОТВЕТИЛ. читай и вникайtwinby писал(а):чтобы не плодить клонов вот ссылка на нее
И все дружно метнулись регистрироваться на сайте.....oschpareny писал(а):Вот ссылка
Другое дело.oschpareny писал(а):Вот еще один источник