ПЛИС. С чего начать?
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 23:22:34
Ребята подскажите, пожалуйста, с чего начать изучение ПЛИС. Литературу, полезные ссылки и Ваш опыт. Как Вы осваивали данную область? Дело в том, что кроме этого слова, я пока толком ничего не знаю
Пока в планах нет стать профессионалом, а вот любителем просто необходимо, тем более человек я упорный так что помогите кто чем может 
- Реклама
- Сообщения: 828
- Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 21:40:57
Есть несколько уроков в интернете "школа разработки ПЛИС" - вроде очень четко расписано и в обучалке тут есть материал.
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17
Я скачивал книжки , такие как : "Системы на микроконтроллерах и БИС программируемой логики " Бородин
"Проектирование на ПЛИС . Курс молодого бойца" Клайв Максфилд тут
"Проектирование цифровых систем на VHDL" Суворова Шейнин
"Плис фирмы Altera: проектирование устройств обработки сигналов" Стешенко
Вообще сайт с книжками тут . В поиске слово ПЛИС.
Еще эти журналы
На форуме похожая тема была . Человек спрашивал , с чего начать ? ... Посмотри повнимательней .
"Проектирование на ПЛИС . Курс молодого бойца" Клайв Максфилд тут
"Проектирование цифровых систем на VHDL" Суворова Шейнин
"Плис фирмы Altera: проектирование устройств обработки сигналов" Стешенко
Вообще сайт с книжками тут . В поиске слово ПЛИС.
Еще эти журналы
На форуме похожая тема была . Человек спрашивал , с чего начать ? ... Посмотри повнимательней .

