Orion33 писал(а):
Ну на 2 и 3 ответить особого труда не составит. По 3 - это расходный материал, который никого не интересует. Помните, я в этой ветке про Норд-Ост говорил и про версию, кто это сделал? Так что все может быть...
А по 2. Так почему бы лишний раз не лизнуть?
чё за бред? Поясни - с какой стати путин должен информировать Обаму о проишествии в Метро? Это внутренне дело РФ.
По поводу боинга - многие страны "выразили соболезнование" - что тут не так?
ИМХО - из пальца высосаны вопросы. Как и ответы. Про норд-ост вообще бред.
Теперь Россия начала задавать вопросы. Очень неприятные.
Россия ждет от Киева разъяснений по факту обстрелов территории России и информацию об украинских подразделениях, сосредоточенных у границы. Об этом, как передает "РИА Новости", сообщил заместитель министра обороны Российской Федерации Анатолий Антонов.
По его словам, "у руководства Украины запрошены разъяснения в отношении обстрелов российской территории, а также информация относительно военной техники и личного состава украинских вооруженных сил, сосредоточенных в Херсонской и Луганской областях Украины вблизи государственной границы Российской Федерации", – отмечает агентство.
Заместитель министра обороны РФ также пояснил, что, в соответствии с положениями Венского документа 2011 года, украинской стороной должны быть предоставлены данные о целях концентрации войск, географических координатах района сосредоточения, планируемых сроках ее завершения, наименовании воинских частей, их подчиненности, количестве и типах вооружений и военной техники, передает "РИА Новости".
Как напоминает агентство, в последнее время произошло несколько обстрелов пограничных пунктов пропуска. В июле обстрелы российской территории участились. Ранее МИД РФ заявил Украине решительный протест в связи с новыми обстрелами российской территории и потребовал их прекратить.
crocodil писал(а):Ok! Ждем официальных выводов относительно 777.
один господин уже говорил аналогичную фразу по поводу одесских событий. практически все говорили это по поводу снайперов на майдане. ну что ж, подождем.
значит ли это, что до официальных выводов ты и твои единомышленники воздержатся от обвинений во всех грехах "своего северного соседа"?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
В понедельник, 21 июля, Министерство иностранных дел Латвии обнародовало имена трех известных деятелей российской культуры. Это – Иосиф Кобзон, Олег Газманов, а также Алла Перфилова, известная под сценическим псевдонимом Валерия.
Как уже сообщалось ранее, в "черный список" включены лица, которые в последнее время "агрессивно поддерживали" аннексию Крыма и "неоднократно публично уничижительно отзывались о действиях Украины". [некоторые в Латвии очень переживает за своих побратимов с территории 404, а ж есть не могут]
Министр заявил, что если лица, внесенные в список, уже находятся на территории Латвии, их попросят покинуть страну. "Шоу с арестами и привлечением полиции для выдворения этих лиц ни в коем случае не будет", — отметил Ринкевич.
Ранее уже сообщалось, что на этой неделе в Юрмале начинается традиционный музыкальный фестиваль "Новая волна". 23 июля "Вторган-клуб" планировал провести творческий вечер Иосифа Кобзона, на который были приглашены многие известные латвийцы и россияне. Тут
____________________
Вот очередной вопрос - нахрена козе баян? Неужели в России нет более привлекательных мест нежели в Юрмале. А ведь у многих известных тут квартирка/домик прикуплены. А сейчас вопрос управления этими вложениями стоит под вопросом. То есть скажет Ярмольник, например, что Крым в России это хорошо, и всё. Запретят въезд - и зачем тогда ему эта квартирка. То же относится и к российскому бизнесу, например, строительство УВЗ вагоностроительного завода в Елгаве.
А, пока меня не было три дня тут бандерлоги повылазили билиат! Привет с Крыма, НАШЕГО КРЫМА!!!
Что оспариваете кто сбил Боинг? Так ясень пень кто Куевская хунта, ёпсь...
КИЕВ, 21 июл — РИА Новости. Парламент Украины на заседании во вторник одним из первых вопросов рассмотрит указ президента Петра Порошенко о частичной мобилизации, сообщил спикер Верховной рады Александр Турчинов.
"Одним из первых вопросов завтра (во вторник) мы с вами рассмотрим указ президента Украины <…> о частичной мобилизации. Вы понимаете, что на протяжении двух суток мы должны утвердить этот указ, чтобы он вступил в силу", — сообщил Турчинов в ходе заседания согласительного совета лидеров парламентских фракций в понедельник.
SfS писал(а):Теперь Россия начала задавать вопросы. Очень неприятные.
Россия ждет от Киева разъяснений по факту обстрелов территории России и информацию об украинских подразделениях, сосредоточенных у границы. Об этом, как передает "РИА Новости", сообщил заместитель министра обороны Российской Федерации Анатолий Антонов.
Как напоминает агентство, в последнее время произошло несколько обстрелов пограничных пунктов пропуска. В июле обстрелы российской территории участились. Ранее МИД РФ заявил Украине решительный протест в связи с новыми обстрелами российской территории и потребовал их прекратить.
«Самая большая проблема в Киеве на сегодня - это дефицит бюджета. (...) Дыра в столичном бюджете - 3,2 млрд гривен. Это только по защищенным статьям», - приводит слова Никонова РИА «Новости» со ссылкой на «Украинские новости».
«И это не только результат неэффективного управления - изначально министерством финансов были заложены показатели, которые даже тогда вызывали сомнения. Все считали, что налог на доходы физлиц поднимется на 15%, но этого не произошло, и рост оказался на уровне всего 5,5 %, а это - минус 1 млрд гривен в бюджет. Еще пример некорректного планирования - от аренды земли Киев недополучил 2,2 млрд гривен», - заявил Никонов.
Отметим, Украина находится в тяжелом политическом кризисе, который сказывается на и так не лучшем состоянии экономики страны и ее бюджетной сферы.
Ранее назначенный Верховной радой премьер-министром Арсений Яценюк говорил, что Киев прогнозирует снижение ВВП на 3% в текущем году при инфляции от 12% до 14%. Нацбанк Украины не исключил ускорения инфляции до 19% в 2014 году.
Ранее Яценюк также заявил, что страна находится на грани экономического и финансового банкротства. Банкротом Украину новая власть объявила еще в феврале. Тогда Киев отметил, что нуждается в 35 млрд долларов.
Quark_p писал(а):Кстати выуже нашли кто вам будет обслуживать "Сатану"? Южмаш больше не приедет на плановое ТО и ремонты.
Не ссы, мальчик! Омское ПО "Полет" сделает это с великим удовольствием, ему всё равно что делать/обслуживать - "Сатану" или "Протон".
Южмаш умер - да здравствует Южмаш!
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
crocodil писал(а):
Твоя желчь тебя еще не разьела?
Это у вас рагулей истерика, а я сейчас в Российском Крыму отдыхаю... И знаешь, не хило... А ты логти себе покусай дебилоид, а вось поможет ещё и Ю.В просрать.
Как сообщили в пресс-службе ДНР, голландские эксперты отправятся в Торез для осмотра поезда с телами, а затем в Грабово для осмотра места падения самолета.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140721/1016853260.htmlОт автора блога: На подходе малазийские эксперты которые выдвинулись туда же из Киева и тоже на свой страх и риск. В зарубежной прессе всё отчётливей звучит " почему эксперты четвёртый день ну никак не могут добраться до места" в то время как корреспонденты всех мастей из массы стран выдают оттуда репортаж за репортажем.