Схема тангенты к Megajet 1101

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Встал на лапы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:13:11

Сообщение amator225 »

Здравствуйте, коты!
Прошу вашей помощи. Мне по зарез нужна схема гарнитуры для Megajet 1101 (он же Dragon SY-101). Кто таковой обладает, отзовитесь-поделитесь :)) :beer:
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 15:58:43

Сообщение igor-x »

это вот такая Мегажет ?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=72312
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:13:11

Сообщение amator225 »

Нет. Я же написал модель его и двойника его (дракона). Это портативка сибишка.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 11:45:58
Откуда: Славянск

Сообщение Moto_v3x »

Там все просто, динамик напрямую в 3.5 мм , а микрофон зашунтированный резистором 10ком через кнопку в 2.5 мм
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 17:40:46
Откуда: Беларусь

Сообщение Terminator69 »

amator225 писал(а):Здравствуйте, коты!
Прошу вашей помощи. Мне по зарез нужна схема гарнитуры для Megajet 1101 (он же Dragon SY-101). Кто таковой обладает, отзовитесь-поделитесь :)) :beer:
Вот схемка, все очень просто. Можно даже прикошачить гарнитуру от сотового.
Пройдись по и-нету и в поисковике забей доработка Dragon SY-101, найдешь очень много полезного по этой теме.
Вложения
Доработка модуляции.jpg
Доработка модуляции
(20.55 КБ) 434 скачивания
Гарнитура.jpg
Схема штатной гарнитуры.
(38.07 КБ) 515 скачиваний
Реклама
Ответить

Вернуться в «Ищу...»