Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!
- Реклама
У романтика двухваттный динамик с хорошими низами. У нас такой есть. Даже ещё работает.
Батя изредка старые кассеты слушает.
- Сообщения: 46290
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Не-не-не! "Романтик с хорошими низами" - это "двести первый", у меня его нет, к сожалению. (есть полуразобранный "309", но это совсем не то... Хотя писал неплохо...
)
Обсуждаем АС советских переносных магнитофонов!
Просьба не проходить мимо!
Обсуждаем АС советских переносных магнитофонов!
Просьба не проходить мимо!
Martin76 писал(а):Предлагаю все это продать Ивану.
Отчего помер?DrAl писал(а):Принудительно.
-Мухоморов объелся.
А синяк под глазом откуда?
-Есть не хотел.
- Реклама
Слышал тоже, но про тещу: есть не хотела...
Романтик но не помню какой, где-то в гараже был приныкан, раскурочить - жалко, да ичто с него там кроме динамика?
А Легенду давно в распыл пустил, даже не жаль было - такое фуфло
В свое время Весна-306 славилась, типа самый путний кассетник был из портативных.
Романтик но не помню какой, где-то в гараже был приныкан, раскурочить - жалко, да ичто с него там кроме динамика?
А Легенду давно в распыл пустил, даже не жаль было - такое фуфло
В свое время Весна-306 славилась, типа самый путний кассетник был из портативных.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Да, к ней в комлекте и микрофон не такой как у всех кажись был.Андрей Бедов писал(а):Легенда вообще как диктофон позиционировалась.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
- Сообщения: 46290
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Блин, я завидую этому троллю! Вот КАК человек может придумывать такие идиотские темы?!?
Раздуть из одного конденсатора срач на трёх (а может, и больше!) форумах...
Это либо гениальная тупость, либо тупая гениальность...
Раздуть из одного конденсатора срач на трёх (а может, и больше!) форумах...
Это либо гениальная тупость, либо тупая гениальность...
Мне как- то так не показалось.. Охренительный "безколлекторный" двухскоростной ГРЕМЯЩИЙ мотор, и достаточно слабый звук.. "Электроника 302" его по громкости "уделывала" влёгкую...6ф1 писал(а):В свое время Весна-306 славилась, типа самый путний кассетник был из портативных.
Зы.. Когда у меня ещё "спектрум" был, почему- то именно "Весна 306" не очень- то подходила для загрузки программ, а вот с "Электроники 302" те же программы на тот же компьютер грузились значительно лучше...
Для того, чтобы придумывать идиотские темы очевидно, что нужно быть идиотом. Завидовать нечемуAs писал(а):завидую этому троллю! Вот КАК человек может придумывать такие идиотские темы?!?
- Сообщения: 46290
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Микрофон в комплекте был только с теми магнитофонами, где небыл установлен встроенный!6ф1 писал(а):...в комлекте и микрофон не такой как у всех кажись был.
Да и особо "нетакого" в нём ничего небыло, подумаешь, ДУ двигателем магнитофона...
Со "Спутником" в комплекте точно такой же микрофон продавался...
Зато он добился успехов все же, пишет что у него серенада дает 60 В на выходе максимум... Это ж 315 Вт

Коты, заберите его, пожалуйста 
Закись азота, залитая в девайс, делает чудеса с железом...Пилот писал(а):Зато он добился успехов все же, пишет что у него серенада дает 60 В на выходе максимум... Это ж 315 Вт![]()
И с хозяином тоже...
В дурдоме валенок ебут! !Иван83 хороший писал(а): Закись азота, залитая в девайс

Дивитесь,наш Андрюха схемы критикует.
Прочитал листок с книжки и как мантру повторяет.
http://forum.cxem.net/index.php?showtop ... try1912829
Прочитал листок с книжки и как мантру повторяет.
http://forum.cxem.net/index.php?showtop ... try1912829
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL

"50 КСВ 075", UA3112SWL



