Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

doubovitski писал(а):Зачем же так громко заявлять о пришедшей белочке?
это стеб над майданниками.
Ведь, по их мнению, так все кричат в России.
Спасибо за внимание.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

doubovitski писал(а): Победить не воюя. Это- высший пилотаж, который удаётся редко какому политику, и в редких ситуациях.
Это слишком сложно .......... проще мечтать о " сильной руке " .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

Сколько не был, ниразу не насиловали
Я когда был в германии, то нетрезвые немки не раз за яйца и жопу щупали. Не понимаю зачем немцам укропроститутки если своих баб удовлетворить не могут?
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Крым...
Изображение
Все детство там провел, и никак не мог понять, почему это родившись и живя в СССР я не могу после 91 года свободно заехать. Вечно голодные глаза погранцов, копание в сумках и многочасовое стояние...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

цитирую Глазьева http://cont.ws/post/37539
Наш собственный и международный исторический опыт убедительно свидетельствует о том, что нацизм можно остановить только силой. Другого языка нацисты не понимают. И это не удивительно – дифференциация прав людей по национальному признаку несовместима с принципами права. Если нацисты отказывают гражданам иных национальностей в правах, то последним не приходится надеяться на их защиту правовыми методами. Отстоять их они могут только путем силового сопротивления.
И потом начинается муть о создании антифашистской коалиции, и это при том, что петушило позволяет безнаказанно обстреливать своих граждан. Кто за таким петушилой пойдет в коалицию ? Ну если только в союзники таких же петухов позовет ... С каждым обстрелом наших территорий и бездействием президент падает в глазах собственных граждан все ниже и ниже. Какие рейтинги не рисуй.
Последний раз редактировалось Стив Пн июл 28, 2014 21:39:03, всего редактировалось 3 раза.
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

takedown1 писал(а):
Borodach писал(а): Не верьте фото - их ограбили "вежливые" и "зелёные" человечки, а потом сфотографировали ... :)
В Крыму всё нормалёк... ;) Как утверждают свидомые укроСМИ: в магазинах пустые полки, большая половина населения находится в наспех построенных концлагерях, татар крымских вырезают...:) Поэтому я тут в Крыму... ;) Самое главное: на Парад в честь ВМФ оставшихся жителей Севастополя выводили под прицелами автоматов, раздавали флажки и заставляли детей кричать Слава России. :)))
Да, да. Всё именно так - всё так плохо, что собираюсь в ближайшее время отправиться туда отдохнуть ... :)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Fallk писал(а): Сколько не был, ниразу не насиловали :cry:
Хотя в юности очень мешали загорать на животе :)))

А прыгать, прыгать заставляли?
Кто не скачет, тот хохол...
Или я что то путаю???
Эх... не повезло же тебе в юности... но надежда умирает последней... :))) приезжай и может тебе повезёт. :wink:
Нет прыгать не заставляют... гимн России петь "заставляют" как это жестоко... :)))
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

А у меня в этом году не получается :cry:
В том был, хоть и чертовски холодно было. Но все равно купался. Я ж на море приехал :)))
Последний раз редактировалось Fallk Пн июл 28, 2014 21:40:02, всего редактировалось 1 раз.
Опытный кот
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33

Сообщение demiurg301 »

Borodach писал(а):И винтоффф нет ... :)
У боинга да, нет. Но с такой высоты не увидишь винты.

Даже крепление крыльев разное.
Когда по Интеру этот ролик крутили как "доказательство" ...Я сначала не въехал - фуета какая-то. Укры совсем шизанулись. 60 метровый борт от 15 метрового отличить не могут.
А потом ВОНА ЧО ОКАЗЫВАЕТСЯ! А среднестатистический рОгуль даже не задумывается. Самолёт - это всё, что летает, имеет крылья и жужжит :))
Вот и тут товагиЩ баки всем забивает про Зелло. Как ещё про ВК стрелкова не рассказал...
Кстати, в ВК стрелкова был именно этот видос - нахрена же сообщение удалили?
Опытный кот
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33

Сообщение demiurg301 »

Borodach писал(а):
Да, да. Всё именно так - всё так плохо, что собираюсь в ближайшее время отправиться туда отдохнуть ... :)
Очереди от 6 часов до 32х . :))
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

А мы вплаффь ... :)
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

demiurg301 писал(а):Очереди от 6 часов до 32х . :))
А шо, самолеты тоже на границе стоят в очереди?
Вот жеш :)))
Кстати, винцо "Массандра" Мускат там или Мускатель было 30 или 40 гривен - 120-160 рублей. А сейчас сколько в рублях стала?
Последний раз редактировалось Fallk Пн июл 28, 2014 21:43:23, всего редактировалось 3 раза.
Опытный кот
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33

Сообщение demiurg301 »

Стив писал(а):цитирую Глазьева http://cont.ws/post/37539
Наш собственный и международный исторический опыт убедительно свидетельствует о том, что нацизм можно остановить только силой. Другого языка нацисты не понимают. И это не удивительно – дифференциация прав людей по национальному признаку несовместима с принципами права. Если нацисты отказывают гражданам иных национальностей в правах, то последним не приходится надеяться на их защиту правовыми методами. Отстоять их они могут только путем силового сопротивления.
И потом начинается муть о создании антифашистской коалиции, и это при том, что петушило позволяет безнаказанно обстреливать своих граждан. Кто за таким петушилой пойдет в коалицию ? Ну если только в союзники таких же петухов позовет ... С каждым обстрелом наших территорий и бездействием президент падает в глазах собственных граждан все ниже и ниже. Какие рейтинги не рисуй.
Вся Европа и США исповедуют ЛИБЕР-ФАШИЗМ.
К сведению :)
И Россия , кстати, тоже. Но не настолько.

Укрию лепят как либер-нацизм.

Дело в том, что Либер-ФАшизм - довольно устойчивая система власти и гос-ва. Единственная идеология против - это либер-нацизм ( в том числе религиозный).
В этом плане США в выиграше - у них там одна национальность - индейцы, остальные - приезжие и им об этом постоянно намекают. А религиозный нацизм у них уничтожен разможжением всех огромных религиозных сект/конфессий/религий на кучу маленьких. В итоге общество успешно атомизировано и уже готово к установке новой версии NEW WORLD ORDER.
Последний раз редактировалось demiurg301 Пн июл 28, 2014 21:48:23, всего редактировалось 1 раз.
Опытный кот
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33

Сообщение demiurg301 »

Fallk писал(а): А шо, самолеты тоже на границе стоят в очереди?
Вот жеш :)))
Кстати, винцо "Массандра" Мускат там или Мускатель было 40 гривен - 120 рублей. А сейчас сколько в рублях стала?
В Симфере каждые 10-15 минут борт садится-взлетает.

Я Пино-Гри пью - 220-240.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Fallk писал(а):
demiurg301 писал(а):Очереди от 6 часов до 32х . :))
А шо, самолеты тоже на границе стоят в очереди?
Не "стоят", а висят - посадки ждут ... :)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Где-то в начале темы во666ка и прочая свидомая 5-я колонна верещала, что они и бандеровцы не фашисты, потому что они не устраивают погромов.

Свидомые бандеровцы под руководством Коломойских-Вальцманов-Яценюков и прочих Гройсманнов и иже с ними и их заокеанскими хозяевами устроили не погромы, они сделали гораздо большее - начали войну против населения Донбасса. Разве это не американская тактика - уничтожать гражданскую инфраструктуру и уничтожать бомбежками мирное население?

Но в фашистов при этом почему-то они решили записать жителей России и Донбасса. Где логика, бандерлоги?
В испохабленной бандерлогами песне "Хотят ли русские войны?" есть слова: "Назвав нас «украми» с тобой". А разве не сами свидомые назвали себя "Великими украми" в своих учебниках истории? Где логика, бандерлоги?

Вопросы можно продолжать, но ответов от бандерлогов мы никогда не услышим - тысячу раз был прав Киплинг, описывая их в своей "Книге джунглей":

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Запомним название. Сладкие люблю.
Из ликерных вкушал Мускат белый красного камня. Но уж ценник крут. 120 гривен был. В наших краях 800 рублей стоит.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Игорь Стрелков: идут тяжелые бои, убиты 4 негра-наемника, противник использует 250 единиц бронетехники (видео)
http://rusvesna.su/news/1406566641
Отражена атака на высоту 198,3 Уничтожены 4 танка, 4 БТРа, среди убитых 4 негритянских наемника. Трупы убитых на поле боя, журналисты могут их снять на видео.
Короткой строкой: в Новороссию прибыли добровольцы из Латвии
http://rusvesna.su/news/1406566874
О прибытии добровольцев из Латвии сообщает известный общественный активист Владимир Линберман («Абель»): «Группа русских добровольцев из Латвии прибыла в Новороссию. Удачи вам! Спасибо всем, кто помог и продолжает помогает».
А вот так "воюют" укропедерасты:
«Они ведь даже бежать не могли...» — украинская артиллерия расстреляла дом престарелых в Луганске
http://rusvesna.su/news/1406568183
«Да, подтверждается, они ведь даже бежать не могли»...
Из 79-й бригады ВСУ дезертировало 54 военнослужащих — официальные данные
http://rusvesna.su/news/1406571338
Командование 79-й бригады ВСУ сообщает, что из бригады дезертировало 54 военнослужащих.
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

SmarTrunk писал(а):
AVSel писал(а):Убита вместе со своей маленькой — доченькой в Горловке в результате обстрела украинской фашистской армией.
Вот вряд ли Вы точно скажете, откуда прилетела мина или снаряд.
Зато вы, похоже, знаете точно. А вот местные, которые под этими снарядами бегают, они все никак разобраться не могут. Им всем, видимо ошибочно, кажется, что это укровоинство их расстреливает. Только надо понимать, что террористы-сепаратисты, они такие коварные, что в каждом городе громят десятки домов, убивают сотни жителей, но местные так ни о чем и не догадываются. Ни одного свидетеля. Оно и понятно, все свидетели находятся в Киеве. Из Киева гораздо лучше видно, кто на самом деле стреляет по гражданским.
Опытный кот
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 21:14:33

Сообщение demiurg301 »

Fallk писал(а):Запомним название. Сладкие люблю.
Из ликерных вкушал Мускат белый красного камня. Но уж ценник крут. 120 гривен был. В наших краях 800 рублей стоит.
Пей от 6-7 баксов . Не прогадаешь . Одного качества, только вкусы разные.

Седьмое небо ещё ничо и не очень дорогое.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»