Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Vseryj писал(а): По зомбоящику показывали шахтёра, плакал что шахту разбомбили-
Тьфу на руссо-дебило-зомбо-телевизионо... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Котбазилио

Сообщение Котбазилио »

Vseryj писал(а):HHIMERA
Кого России защищать на ЮВ, небольшую кучку ополченцев? Или скользких химер, которым насрать кто там придёт, хоть пиндосы, лишь бы жить стало богаче.. Тьфу на таких засранцев!
Да химере насрать на своих соседей и земляков. Ему родней убийцы детей и стариков. Те же бомбят по жилым домам и детским домам и боятся ополченцев, никогда не вступают с ними в открытый бой. Даже бегут в нелюбимую Россию, что бы она их защитила от ребят, которые защищают свои дома. А Россия приняла этих беглецов и оказала им помощь.

А вот Киев бы расстрелял ополченцев, попади они им в руки. Вот Вам и правда о хороших ополченцах и извергами из Киева. Прицельно гады бьют по больницам и детским дамам.
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

HHIMERA писал(а):А Россия что??? А ничего!!!
А ты уверен?
Помогают - но не говорят.
Иначе будет скандал межународный.
И оружие поставляют, и спецов.
И учат донецких у нас.
Но все это сов.секретно.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA писал(а):
А Россия что??? А ничего!!!

ДАДА!
ВСЁ сопротивление держится ЛИЧНО НА ВАШЕМ ПАТРИОТИЗЬМЕ :))
уважаемый...меньше нервничайте....качество желудочного сока может пострадать ( если помните тему)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Котбазилио писал(а):Прицельно гады бьют по больницам и детским дамам.
Твой дэцкий мозг поражает... :))) :))) :)))
Особенно "детским дамам"... :))) :)))

Дамы, дамы, обслужите дети,
Это ваши дети, вам говорят!
:))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

HHIMERA писал(а):Укропии помогают все кому не лень в убийстве русских... А Россия что??? А ничего!!!
Не неси БРЕД, и не провоцируй всех вокруг.. РОССИЯ_ ОДНА!!!!! а вокруг- огромная ордища пропендосских мудаков, которым только и надо, чтобы РОССИЯ ВЛЕЗЛА В ЭТУ ВОЙНУ!!! И ЭТОТ БОИНГ СБИЛИ СПЕЦИАЛЬНО, И ОБВИНЯЮТ РОССИЮ ВО ВСЁМ, В ЧЁМ ТОЛЬКО МОЖНО, А ТЫ, "ДИВАННЫЙ ВОИН"_ ТОЛЬКО ПИЗДЕЖОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да если хотя бы один танк проехал через границу из России визгу и вою было бы................... ТАК ЧТО- НЕ ЗАНИМАЙСЯ ПРОВОКАЦИЯМИ- или тебе за это госдеп доплачивает?

А ЕСЛИ ВЫ ТАК ВЕСЕЛО И ДРУЖНО ПРОСРАЛИ СВОЮ "ЕДИНУ КРАИНУ", ТО КТО ПО- ВАШЕМУ ДОЛЖЕН ВСЁ ВОЗВРАЩАТЬ?? "ДЯДЯ", ЧТО ЛИ?????
Последний раз редактировалось АлександрЛ Вт июл 29, 2014 10:29:45, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Новокузнечанин 2.0 писал(а): Иначе будет скандал межународный.
Та да...
"Получим зуд анальный... из-за того что план провальный!"(С) :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Изображение
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

HHIMERA писал(а): Та да...
Нас провоцируют просто - неужели не ясно?
Нельзя поддаваться на провокации.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

АлександрЛ писал(а): РОССИЯ_ ОДНА
Угу... патамушта сильная... но слабая... :))) :))) :)))
Патамушта в изоляции... патамушта сосёт у обамки... патамушта "путин нам светит"... патамушта предала всех и вся!!!
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

HHIMERA писал(а): Угу... патамушта сильная... но слабая... :))) :))) :)))
Патамушта в изоляции... патамушта сосёт у обамки... патамушта "путин нам светит"... патамушта предала всех и вся!!!
Ку-ку совсем? :facepalm:
Хохлы гады позорные, мы вам все построили с нуля, так бы на лошадях своих скакали по степям... Все москали виноваты.
Не "москали" бы - сидел бы печку топил дровами в хате глиняной и щи варил из гнилой капусты.
Забыли кто вам поднял промышленность? Кто освоил целину? Кто дал оружие?
Вот кто поистине твари неблагодарные.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27365
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Это вы... тупое жидокацапское отродье понять не можете... что сейчас война не ведётся трёхлинейками и штыками... война ведётся техникой и технологиями...
:))) Ван: иного не ждал, спс за очередное прозвище. "Ватник" уже не в моде? Вот интересно, чьё "отродье" ваша власть и замаскированные под жителей Харькова её помощники?
Ту: война ведётся как раз в интернетах и на других страницах СМИ, потом уже техники и технологии. Эта ветка - яркое тому подтверждение.
Сри ннада? :)))
Новокузнечанин 2.0, ну что ты так ведёшься на явные провокации? Полторы тыщи страниц одно и то же, пора бы...
Последний раз редактировалось Чумак Вт июл 29, 2014 10:41:12, всего редактировалось 1 раз.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Новокузнечанин 2.0 писал(а):[Нас провоцируют просто - неужели не ясно?
Нельзя поддаваться на провокации.
Вам просто вбивают в мозг... подготавливают заранее... что Россия отсталая колониальная страна... которая не имеет никаких прав и ни на что не способна...
Вас подготавливают к сливу... как украину... ради бабла...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA
пообщайтесь со своими земляками
http://www.ustream.tv/channel/slavadnb
если они вас не придушат морально- глядишь- поймёте что
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Новокузнечанин 2.0 писал(а): Хохлы гады позорные,
Да-да... они такие... :))) :))) :))) :)))
Ату их... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): Это вы... тупое жидокацапское отродье понять не можете... что сейчас война не ведётся трёхлинейками и штыками... война ведётся техникой и технологиями...
Дада. И воюют огромные человекоподобные Укроботы. А третья волна мобилизации - это для их обслуживания:) Чувак.. Много твои хозяева из США "навоевали" технологиями? Даже в Афгане уже их имеют как тряпок...
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Maykill писал(а): глядишь- поймёте что
Да я уже всё в феврале понял... когда Гепа с Допой рванули в Россию... соснули тунца... и по приезду затихли...
А могли сказать правду... ПТН ХЛО... россия сцуко предала...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): Дада. И воюют огромные человекоподобные Укроботы. А третья волна мобилизации - это для их обслуживания:) Чувак.. Много твои хозяева из США "навоевали" технологиями? Даже в Афгане уже их имеют как тряпок...
Режим идиота выключи... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): Вам просто вбивают в мозг... подготавливают заранее... что Россия отсталая колониальная страна... которая не имеет никаких прав и ни на что не способна...
Вас подготавливают к сливу... как украину... ради бабла...
Нам так вбивали в 90е... Сейчас всё чуток подругому. Нам "вбивают в мозг" то, что надо думать, прежде чем чтото делать. А то вон США всё профукали... Потому что решили, что им "все можно".
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):А могли сказать правду... ПТН ХЛО... россия сцуко предала...
Кого "предала"? Тебя, чмошника, который на форумах визжит, но жопу не оторвёт, чтобы чтото поменять? А зачем ты, олень ленивый, вообще нужен?

Помогать можно только тем, кто что-то делает. Халявы не будет.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»