Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Grave14 писал(а): 2 - НЕ ХРЕН было трепаться - "Мы русских в обиду не дадим". Дали в обиду.
У сфинктеров сжался сфинктер... :))) :))) :)))
Они только и могут... срать... и бздеть... а потом "это не мы"... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):
SfS писал(а): Ога. То есть виноваты в том,
У SfSинктера разрыв сфинктера... :))) :)))
Проплывай... чмо виноватое... :))) :)))
Чмо ты на фото своей мамы увидишь, укроскот ленивый ты наш. Весели меня дальше, убогий.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): В принципе, рф ни в чем критичном от сша и даже гейропки не зависит.
Угу... просто у РФии критические дни... от санкций... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Grave14 писал(а):
SfS писал(а):

Ога. То есть виноваты в том, ленивые и трусливые свиньи типа химеры не хотя СЕБЯ защитить?:-) капец, логика укростана. "Во всем виноваты русские". Нет, ребятки. Халявы НЕ будет.
СУТЬ ВОПРОСА - не в том, что тот иль этот "не хотит" себя защитить.

1 - Россия СВОИ интересы там должна в первую очередь защитить и любой ценой. Вспомните КАК пиндосы взбычились на хрущевские ракеты на Кубе - это вот и называется РОДИН ЗАЩИТИЛИ, а здесь все сплошь бздежь и трындежь... Сыкуны с утра до вечера впаривают - "Чё будет ужастного, если Россия введет войска" И глаза на жопе от ужаса сводят.

2 - НЕ ХРЕН было трепаться - "Мы русских в обиду не дадим". Дали в обиду.

не поминай кукурузника
там был чистый блеф - ракет у нас было в разы меньше чем у штатников....а носителей- и того меньше...
Никитка просто поставил мир на грань...за что и поплатился чуть позже.
Кстати-а если-бы Россия возмутилась бдавеча притеснением русских в Казахстане?
ведь было....у нас семья с Астаны(тогда Алма-Ата) по-соседству жила оттуда....порассказали.
Последний раз редактировалось Maykill Вт июл 29, 2014 17:22:40, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):
SfS писал(а): В принципе, рф ни в чем критичном от сша и даже гейропки не зависит.
Угу... просто у РФии критические дни... от санкций... :))) :)))
Завидуешь, раб, что РФ боятся твои хозяева?:-)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): Чмо ты на фото моей мамы увидишь
Твою маму не видел... или видел... или крутил... :))) :))) :)))
Купи себе протезы мозгов... пробирочный... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80351
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Истерика химеркина обороты набирает.
Человеческие выражения всё реже попадаются.
А как начинал!
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): РФ боятся
Кто... боится??? И поэтому РФ чморят кому не лень??? :))) :))) :)))
Вот ты недоносок контуженный... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA!
ПЕРЕХОДИ НА ТЁМНУЮ СТОРОНУ СИЛЫ!(с)
шо- як го...роза в проруби мотаться
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

П!*#ец, как засрана тема. Читать невозможно. Какой-то детский срач в формате "детской неожиданности". :)))
На ЯПе даже свидомиты и прочие колоритные укры ведут себя культурнее.
Последний раз редактировалось DX168B Вт июл 29, 2014 17:34:48, всего редактировалось 1 раз.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

HHIMERA, бабосиков пообещали. :)) Разворуют?
США выделяют Украине на восстановление Юго-Востока $7 млн, а нужно $700 млн
http://rusvesna.su/economy/1406597317
А это по назначению. :beer:
Кадыров пообещал востоку Украины помощь в $7,5 млн.
http://www.interfax.ru/russia/388476
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова решил оказать помощь восточным районам Украины, в которых идут военные действия и растет число жертв и пострадавших среди мирного населения, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в "Инстаграм".
По его словам, для этого руководство фонда выделяет $7,5 млн. Эти средства предназначены на закупку реанимобилей, медицинских инструментов, лекарств, перевязочных материалов, передвижных генераторов для больниц.
Глава ЧР отмечает, что "вице-президенту фонда и министру здравоохранения ЧР поручено незамедлительно приступить к реализации данной программы. Для этого им предложено в течение суток связаться с руководством пострадавших восточных районов Украины и выяснить, как целесообразно оказать помощь - перечислить средства или закупить и доставить машины, оборудование и медикаменты в места предназначения".
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): А как начинал!
Протухни... рыба... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):
SfS писал(а): Чмо ты на фото моей мамы увидишь
Твою маму не видел... или видел... или крутил... :))) :))) :)))
Купи себе протезы мозгов... пробирочный... :))) :)))
Как ты перед правосеками то лебизишь, недочеловек. Цитаты перевираешь. Явно весь твой род из поганого быдла.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): Цитаты перевираешь.
А ты меру знай... пидарок... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):
SfS писал(а): РФ боятся
Кто... боится??? И поэтому РФ чморят кому не лень??? :))) :))) :)))
Вот ты недоносок контуженный... :))) :)))
Кто именно чмырит? Те, кто боятся санкции ввести? Пока что видно, как тебя правосеки зачмырили. Как ты тут кричал и бил себя пяткой в грудь:-)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

ИВАНЫЧ956 писал(а):HHIMERA, бабосиков пообещали. :)) Разворуют?
Однозначно...
Кадырову респект... но лучше бы оружия подкинул...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

США выделяют Украине на восстановление Юго-Востока $7 млн, а нужно $700 млн :))
Один Рамзан из фода имени отца столько же Югу выделил


hhimera - шо вы так к альтернативнориентированным неравнодушны-то...вродеж в гейропе живёте...
зы
а Рамзан оружие только с сопровождающими лицами пошлёт....хочете?
Последний раз редактировалось Maykill Вт июл 29, 2014 17:41:27, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):
SfS писал(а): Цитаты перевираешь.
А ты меру знай... пидарок... :))) :)))
судя по всему - это ты о своем папе?:-)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): Кто именно чмырит?
Все... Не видишь санкций??? Тампакс с мозга вытяни... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):
ИВАНЫЧ956 писал(а):HHIMERA, бабосиков пообещали. :)) Разворуют?
Однозначно...
Кадырову респект... но лучше бы оружия подкинул...

а потвоему оружие там из воздуха у ополчения берется? Блин. Вот вроде не дурак, а в такое скатился... эх, химерыч. Жаль мне тебя.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»