Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

SeregaT писал(а):
daomsk писал(а):1. Матерная ругань в материалах и комментариях с сегодняшнего дня недопустима, причем даже в замаскированном многоточиями и кракозябрами виде.
Да [censored] всё это.
Чё, не веришь? Вот ссылка:
http://kremlin.ru/acts/20929
Федеральный закон № 97-ФЗ от 5 мая 2014 г. http://text.document.kremlin.ru/SESSION/PILOT/main.htm
Последний раз редактировалось daomsk Чт июл 31, 2014 19:34:52, всего редактировалось 1 раз.
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Реклама
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

daomsk писал(а):Чё, не веришь?
С [censored] бы я не верил? Я просто показал, как это можно обойти, если уж сильно хочется матюкнуться. Если банить и из-за этого, то с таким же успехом можно банить любого неугодного без всяких матюков и "краказябров" вместо них.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

не нужно употреблять мат где и как попало, он не для этого сделан
кто сам не допер, теперь вот закон ему поможет
это как с куревом и алкоголем: кто не бросил сам, ему помогут, ибо в новом времени как раньше жить не получится
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

a5021 писал(а):Какая прелесть эти украинцы! Вот образованный человек, журналист, совершенно серьезно и спокойно предлагает уничтожить полтора миллиона человек из числа населения Донбасса. Причем, это не остро-маргинальная позиция, от каковой у всех остальных украинцев волосы дыбом встают. Нет. Буткевич озвучивает довольно распространенную точку зрения, которая особого протеста у украинской общественности не вызывает. Украинцы, вам не в евросоюз надо вступать, а куда-то поближе к Африке. Там и людоедство легче будет легализовать, опять же.

Будкевичу до Пол Пота далеко. Тот 2,5 миллиона уничтожил. Причём, без автоматического и тяжёлого вооружения. Мотыгами, палками, и прочими подручными вещами.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

SfS писал(а):
Россельхознадзор: А не запретить ли ВСЮ растительную продукцию из ЕС?
Это пора было делать ещё в 1991 году :)
Вот образованный человек, журналист, совершенно серьезно и спокойно предлагает уничтожить полтора миллиона человек из числа населения Донбасса.
Сталин на этом фоне ангелочком смотрится.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

31 Июль 2014. Будни Кличко в кресле мэра: Орёт на людей так, будто вот-вот ударит.
Киев, Июль 31 (Навигатор, Михаил Рябов) - Недавние соратники по Майдану критикуют Виталия Кличко в кресле мэра Киева – новый градоначальник стал игнорировать заседания горсовета и демонстрирует агрессивное поведение окружающим.
Об этом рассказал депутат Киевсовета Игорь Луценко.
По его словам, Кличко проигнорировал уже несколько заседаний Киевсовета – появлялся лишь в их начале, озвучивал выступление, а потом покидал зал. Сегодня же мэр вообще отсутствовал на горсовете.
«На этом заседании Кличко должен был услышать неотложные предложения по спасению столицы от энергетических проблем следующей зимой. Если их сейчас не воспринять, то можно сильно опоздать.
Ни разу еще Кличко не услышал депутатских запросов, из которых едва не две трети, как правило, направлены к нему лично. Депутатские запросы — это без всякого преувеличения голос народа, текущий срез проблем, о которых сигнализируют киевляне через депутатов.
На прошлом заседании я слышал, как Кличко кричал на члена главного совета Украинского общества охраны памятников истории и культуры — так кричал, что я испугался, что еще ударит.
Очевидно, что Кличко некомфортно. Но никто и не говорил, что должность городского головы — сплошной комфорт. Надо, наконец, работать», — укоряет мэра Луценко.
http://www.politnavigator.net/budni-kli ... darit.html

31 Июль 2014. В центре Киева предлагают поставить памятник Степану Бандере.
Киев, Июль 31 (Навигатор, Юрий Ковальчук) – В Киеве на Львовской площади необходимо установить памятник герою украинских националистов Степану Бандере, заявил сегодня на заседании депутат Киевсовета от «Радикальной партии» Ляшко Андрей Лозовой.
По его словам, партия финансирование работ по установке памятника предложил осуществить своими силами.
«Есть много людей, которые сами готовы профинансировать его установку. Мы сами обеспечим круглосуточную охрану памятника, чтобы избежать провокаций со стороны московской агентуры», — заявил радикал.
http://www.politnavigator.net/v-centre- ... ndere.html ВИДЕО

31 Июль 2014. Военным 51-й бригады, укрывшимся в России от обстрелов, грозит от 2 до 10 лет, — журналист.
Запорожье, Июль 31 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Военным 51-й отдельной механизированной бригады, которые ранее были возвращены из России в Украину, выдвинуты подозрения.
Как сообщает на своей странице в соцсети журналист Роман Бочкала, военным выдвинуты обвинения по ст. 409 Уголовного кодекса («уклонение от военной службы путем самокалечения или другим способом»). Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 10 лет.
«До этого бойцы находились в статусе свидетелей. Прокурору непонятно, почему военнослужащие покинули боевые позиции. Бойцы уверяют — были вынуждены это сделать. Остались с одними автоматами против минометов и «Градов». Также их обвиняют в контактировании с ФСБ»,- говорится в сообщении журналиста.
«В Ростовской области их держали в неком ангаре. Приводили российских журналистов, которые задавали провокационные вопросы, но украинские военные не отвечали. Уговаривали остаться в качестве беженцев. Военные наотрез отказались», — пересказывается разговор с военнослужащими.
Как сообщал «Навигатор», 29 июля стало известно, что 42 бойца 51-й бригады пересекли границу с Россией в районе Изварино в Луганской области. По словам офицера 51-й бригады, бойцы были вынуждены это сделать, чтобы не попасть под обстрелы. После того, как они вернулись на Украину, военные были доставлены в Запорожье в воинскую часть А1978, где с ними работают следователи и психологи.
http://www.politnavigator.net/voennym-5 ... alist.html
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:03:24
Откуда: 18 км от центра Чернигова

Сообщение А.К. »

a5021 писал(а):Какая прелесть эти украинцы! Вот образованный человек, журналист, совершенно серьезно и спокойно предлагает уничтожить полтора миллиона человек из числа населения Донбасса. Причем, это не остро-маргинальная позиция, от каковой у всех остальных украинцев волосы дыбом встают. Нет. Буткевич озвучивает довольно распространенную точку зрения, которая особого протеста у украинской общественности не вызывает. Украинцы, вам не в евросоюз надо вступать, а куда-то поближе к Африке. Там и людоедство легче будет легализовать, опять же.

Полное виде, опубликовано 29 апр. 2014 г.: https://www.youtube.com/watch?v=hCD4RS9LsTI
"...просто вбити..." на 23:05.
Последний раз редактировалось А.К. Чт июл 31, 2014 21:32:33, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

А.К. писал(а):
a5021 писал(а):Какая прелесть эти украинцы! Вот образованный человек, журналист, совершенно серьезно и спокойно предлагает уничтожить полтора миллиона человек из числа населения Донбасса. Причем, это не остро-маргинальная позиция, от каковой у всех остальных украинцев волосы дыбом встают. Нет. Буткевич озвучивает довольно распространенную точку зрения, которая особого протеста у украинской общественности не вызывает. Украинцы, вам не в евросоюз надо вступать, а куда-то поближе к Африке. Там и людоедство легче будет легализовать, опять же.

Полное виде: https://www.youtube.com/watch?v=hCD4RS9LsTI
"...просто вбити..." на 23:05.
Что скажет Псаки? Будет восторгаться гуманизмом укров?
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:03:24
Откуда: 18 км от центра Чернигова

Сообщение А.К. »

Кстати, надо иметь в виду, что полное видео опубликовано 29 апр. 2014 г.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27352
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

И чо? Цифра поменялась? В какую сторону? Сколько теперь надо "просто вбиты"?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:03:24
Откуда: 18 км от центра Чернигова

Сообщение А.К. »

Я его не защищаю.
Хронологию событий на востоке Украины можно вспомнить по этой статье: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённ ... ины_(2014)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Что вы, что вы! Не может украинская армия стрелять по мирным кварталам. Это ополченцы сами себя обстреливают. Как раз те самые полтора миллиона лупят друг друга из пушек. А храбрый немецкий зольдат гуманный украинский патриот на такое никогда не способен.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Сколько теперь надо "просто вбиты"?
Теперь всех... пока земля не превратится в глобус украины... ещё и солнце заставят вокруг глобуса крутиться...

Секретарь одесской мэрии отстранена за неприятие лозунга «слава Украине», «героям слава»
http://rusvesna.su/news/1406824613
Поводом для отставки стала запись в Facebook Марии Олейник по поводу скандирования местными моряками лозунга «Героям слава!» во время празднования Дня флота.

«Когда наши моряки скандируют “Героям слава!” в ответ на “сами понимаете что”, хочется смыться. За борт. Или чтобы смыло их. Хотя, ребята может и неплохие. Просто им не повезло».

Как отмечено, данный пост вызвал резонанс в социальной сети и недовольства сторонников «Евромайдана». «Мы знаем, где ты живешь», «через пару дней тебя уже не найдут», «мы идем за тобой», - написали они на ее странице. Несмотря на то, что запись была удалена, а Олейник заявила, что ее страничка была взломана злоумышленниками активисты заявились к мэру и потребовали у него объяснений.

Сейчас лента новостей профиля Марии на Facebook закрыта для публичного доступа.
Мэр Геннадий Труханов после заседания исполкома одесского горсовета отметил, что Олейник будет отстранена до тех пор, пока все обстоятельства произошедшего не будут выяснены наверняка.
«Я вчера встречался с представителями «майдана», было много дискуссий. Я принял решение отстранить пресс-секретаря от должности», - рассказал журналистам Труханов. Он добавил, что в настоящее время проводится служебное расследование инцидента, заметив при этом, что Олейник вряд ли вернётся на работу пресс-секретаря.

«Она женщина, мать. В её адрес поступает множество угроз, ей очень тяжело с этим справиться», - сказал Труханов.

Сама Мария Олейник заявила, что намерена сложить свои полномочия из-за давления и многочисленных угроз в ее адрес.

Напомним, «Героям слава!» – это общепринятый отзыв на лозунг «Слава Украине!», который активно используют сторонники «Евромайдана». Данный лозунг возник еще в период Второй мировой войны как пароль-приветствие для членов Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии, которую возглавлял Степан Бандера.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

Война это всегда смерть. И независимо от лозунгов или цветов флагов умирают чьи-то близкие.

Благодаря СПБ мы узнаем о судьбе человека, который пытается получить тела своих близких уехавших воевать на восток Украины.
Подобные ситуации забавно выглядят на фоне откровенного пи$дежа в СМИ. Можно надеяться что после прослушивания разговора даже к самым деревянным представителям рода Homo придет понимание того, кто же на самом деле воюет на Донбассе.
тыц
a5021 писал(а):Это ополченцы сами себя обстреливают.
только маленькая поправочка: не "ополченцы" а террористы, и не "сами себя" а мирных жителей, к которым не имеют никакого отношения, за исключением надобности создать кровавую картинку для российского зомбоящика. тому есть соответствующие видеодоказательства с привязкой к местности.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

a5021 писал(а):Что вы, что вы! Не может украинская армия стрелять по мирным кварталам. Это ополченцы сами себя обстреливают. Как раз те самые полтора миллиона лупят друг друга из пушек. А храбрый немецкий зольдат гуманный украинский патриот на такое никогда не способен.
Ага... Вспомнился недавний шухер с пристрелянным в мозг нацгадом...
Чёта мне кажется... что там было всё наоборот... Эта нацскотина убивала мирных, а солдаты заступились и провентилировали ему череп...
А то как-то не сходится... билет в небесную сотню нацдятлу выписал один, а гоняются по всему ЮВ за целым подразделением... больше на запугивание срочников похоже... показательное...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Murlock писал(а): не "ополченцы" а террористы, и не "сами себя" а мирных жителей
У тебя есть шанс отличиться... пристрели всю свою семью... и свали на ополченцев... В госдепе тебе поверят... и даже наградят... печенькой... :))) :))) :)))
На кой им в самих себя стрелять??? А???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:03:24
Откуда: 18 км от центра Чернигова

Сообщение А.К. »

Попалась в инете хронология карт АТО: http://www.radiosvoboda.org/media/photo ... 56177.html
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

HHIMERA писал(а):Как отмечено, данный пост вызвал резонанс в социальной сети и недовольства сторонников «Евромайдана». «Мы знаем, где ты живешь», «через пару дней тебя уже не найдут», «мы идем за тобой», - написали они на ее странице.
Украинский патриот особенно бесстрашен, когда ему противостоят дети, женщины, старики или иные беззащитные лица. В этом заключается исторический смысл и сила традиций ОУН/УПА.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27352
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

a5021 писал(а):
Это ополченцы сами себя обстреливают.
только маленькая поправочка: не "ополченцы" а террористы, и не "сами себя" а мирных жителей,
:))) В Одессе, несомненно, все как один были террористами и сами себя сжигали. Или мирных жителей? Есть ещё "поправочки"?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Murlock писал(а):маленькая поправочка: не "ополченцы" а террористы, и не "сами себя" а мирных жителей, к которым не имеют никакого отношения, за исключением надобности создать кровавую картинку для российского зомбоящика. тому есть соответствующие видеодоказательства с привязкой к местности.
Вас там еще не тошнит от поголовного вранья? Врут все, начиная от президента, который на камеру, не моргнув глазом, врет про доставленные 15 тонн продовольствия, и заканчивая, наверное, младенцами, которые только-только начинают говорить. На месте одно разоблаченного фейка моментально появляются четыре новых. Это просто какой-то сюр. Зазеркалье и УкрВруина. Вы может свято верить в любую самую нереальную чепуху, но вот только не стоит думать, что и вокруг все полные идиоты.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»