Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

a5021 писал(а):В этом заключается исторический смысл и сила традиций ОУН/УПА.
Этих мудланов на улице выдаёт комплексы вседозволенности и всепрощения... которые резко переходят в визги и создание образа "невинно потерпевшего"... Короче... чмошники редкостные...
Последний раз редактировалось HHIMERA Чт июл 31, 2014 22:56:39, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:03:24
Откуда: 18 км от центра Чернигова

Сообщение А.К. »

Дело в том, что Murlock из Минска, и меня удивило, что его видение происходящего совпадает с видением, представленным украинскими СМИ. Я про то, что террористы (ополченцы) обстреливают мирных жителей.

Murlock, Вы что там, не смотрите российских каналов? А какую версию дают белорусские?
Последний раз редактировалось А.К. Чт июл 31, 2014 23:02:56, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

HHIMERA писал(а):
Murlock писал(а): не "ополченцы" а террористы, и не "сами себя" а мирных жителей
У тебя есть шанс отличиться... пристрели всю свою семью... и свали на ополченцев... В госдепе тебе поверят... и даже наградят... печенькой... :))) :))) :)))
Химерыч, наконец-то с тобой согласен! :)
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

А.К. писал(а):Я про то, что террористы (ополченцы) обстреливают мирных жителей.
Ещё раз... Зачем им себя обстреливать??? В чём тайный смысл???
В большинстве своём... ополченцы - местные жители... как правило тех районов где и воюют... Ну и на кой им пулять по собственным домам???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:03:24
Откуда: 18 км от центра Чернигова

Сообщение А.К. »

Сказано же, для российского телевидения. Создать образ врага, представив это, как "украинские войска стреляют по мирным жителям". Создать образ фашистов.

А скажите, нахрена украинским войскам стрелять по мирным жителям?
Последний раз редактировалось А.К. Чт июл 31, 2014 23:12:11, всего редактировалось 1 раз.
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

HHIMERA писал(а):
А.К. писал(а):Я про то, что террористы (ополченцы) обстреливают мирных жителей.
Ещё раз... Зачем им себя обстреливать??? В чём тайный смысл???
В большинстве своём... ополченцы - местные жители... как правило тех районов где и воюют... Ну и на кой им пулять по собственным домам???
Так они не по домам, а по кондиционерам ... :)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

А.К. писал(а):Я про то, что террористы (ополченцы) обстреливают мирных жителей.
Даже если представить, что в какой-нибудь дурной ополченской башке возникла бы идея таким образом составить картинку, то занятие сие лишено всяческого смысла. Украинские военные сами столь усердны в этом направлении, что ездить куда-то и стрелять по каким-то мирным кварталам -- это тратить время на не нужное занятие. ВСУ предоставляют такое количество "натуры", что снимай хоть обснимайся. Только опять же, кто там снимать будет? Кроме пары-тройки российских журналистов там никого из пишуще-снимающей братии ближе сотни километров нет. Российские каналы в европах не смотрят, а на Украине они вообще под запретом. Рассчитывать на какой-то общественный резонанс не приходится. Украинские военные абсолютно спокойны и осуждать их просто некому. Можно целиком города выносить. Развалины потом на террористов повесить и все "прогрессивные" СМИ это подтвердят. После катастрофы Боинга все ведущие таблоиды вышли с портретами Путина на фоне горящих обломков. Так что объяснения о том, что ополчение работает на картинку, это объяснения для простачков.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

А.К. писал(а):Сказано же, для российского телевидения. Создать образ врага, представив это, как "украинские войска стреляют по мирным жителям".
Взорви свой дом... для украинского телевидения... все с удовольствием посмотрят... :))) :)))
А "украинские войска стреляют по мирным жителям" это правда... за что их там и хоронят... как собак...
Они мечтали "умереть за украину"... их мечта и сбылась...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:46:33
Откуда: Сделан в СССР

Сообщение Vseryj »

мурло писал(а):...тому есть соответствующие видеодоказательства с привязкой к местности.
Доказательства в виде скриншотов из игры Flaming Cliffs или поновее есть? :)))
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

А.К. писал(а):Сказано же, для российского телевидения. Создать образ врага
Так мы и без телевизора прямо здесь на форуме можем все увидеть.
Вот он где то рядом с Вами живет.

Изображение
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:03:24
Откуда: 18 км от центра Чернигова

Сообщение А.К. »

По чем это видно, что рядом со мной живет?

P.S. Да, действительно, белорус такого б не написал. Вот я и засомневался на счет места жительства – Минск.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

А.К. писал(а):белорус такого б не написал. Вот я и засомневался на счет места жительства – Минск.
Белорусы не радовались бы и заживо сгоревшим людям в Одессе. :wink:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Дмитрий писал(а):
А.К. писал(а):Сказано же, для российского телевидения. Создать образ врага
Так мы и без телевизора прямо здесь на форуме можем все увидеть.
Вот он где то рядом с Вами живет.

Изображение


http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2002591
Западную украину нужно безжалостно отбрасывать... как ненужный генетически-дебильный хлам... даже в случае федерации...

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2002642
Да они в своей Сраде узаконят каннибализм и будут ням-ням друг друга. Там шашлычки из свеженького бандерлога, супчик с потрошками, консервированный бандерлог и сало в бандерлоге...

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2002778
СМЕРТЬ УКРАИНЕ! ДАЁШЬ НЕБЕСНЫЕ 15 МИЛЛИОНОВ!

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2002813
Будем надеяться на полноценную гражданскую войну.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2002908
Я сразу говорил перемолоть майданутых гусеницами танков в фарш в самом начале.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p2002916
Пусть наблюдают за гражданской войной... а нам всё равно бандерастов давить придётся... "Отступать нам некуда, за нами Москва!"...

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2002927
Как там в литве... поплакались вместе с бандеровцами... зиганули??? Торф уже весь с голодухи съели???

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2002951
А у вас аргументов нет. Только рагулизм головного мозга.
СМЕРТЬ УКРАИНЕ!

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2002982
А кто такой "Украина"?
Это тот труп, который надо сжечь?


http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2004621
Ну чё... укрофашисты-недочеловеки... Где там ваша недоукраина???

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2004808
К следующей зиме на Украине будет настоящий голод.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2004813
а когда начнётся я сообщу все подробности вашего ПиZDеца.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p2004849
Смерть украине!!! Смерть фашистам и бандеровцам!!!

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2004857
Вас просто нужно планомерно и методично уничножать... как ветвь генетического тупика..

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2004992
Нет уже украины... вмэрла...

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2005018
Украинцы - это ветвь русских. На данные момент вырожденная ветвь.


http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2005142
неужто ты думаешь, что укробезъяны вроде тебя против реальной силы на чтото способны?:-)


http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2005152
Этим ублюдкам всёравно бесполезно что то говорить. Они понимают только выстрел в затылок.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2005541
Современный Укр - это ублюдок по умолчанию.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p2084336
Ксати, а что ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ плохого в том, что Российские солдаты ложили бы укро-зомби?
Ведь нет ничего плохого в том, что в семьи галицких рагулей вернутся гробы с их личинками

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 0#p2084360
войну развязала укро-мразь, людей убивает укро-мразь, укро-мразь убивает даже собственных солдат. Надо срочно укро-мразь топить...
Последний раз редактировалось mss_ja Чт июл 31, 2014 23:42:30, всего редактировалось 1 раз.
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 13:03:24
Откуда: 18 км от центра Чернигова

Сообщение А.К. »

Добавлю про белорусов. Приезжали тут к нашему односельчанину родственники из Белоруссии. Я с этим односельчанином разговаривал уже после отъезда родственников. В их мозгах (в мозгах белорусов) совсем другая версия происходящего, и за пару дней они не переубедились. Белорусы так и уехали со страхом к правосекам, не увидев ни одного правосека.

А что говорить про родственников из России. Родные сестры ссорятся из-за разногласий в понимании происходящего.

Нам бы тут прийти к единой правде. Но видать, не суждено :(
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

А.К. писал(а):Нам бы тут прийти к единой правде. Но видать, не суждено :(
Или украина разделится... или бойня будет не один год...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

А.К. писал(а):Murlock, Вы что там, не смотрите российских каналов?
За ЧТО Вы его ТАК? Что он Вам сделал? Пожалейте человека!
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Murlock писал(а):
То, как разрывы представлены на видео, говорит о том, что обстрел мог происходить откуда угодно. Хоть прямо с места съемки. Вопрос вам на засыпку, могли ли эти разрывы лечь подобным образом при бомбардировке из стратосферы? Я вот не вижу никаких препятствий. Но авторы фальшака отчего-то указывают только одно возможное направление. Что на видео является доказательством, что снаряды прилетели именно оттуда?
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

HHIMERA писал(а):А "украинские войска стреляют по мирным жителям" это правда... за что их там и хоронят... как собак...
Стрелков утверждает, что блюдет закон о военнопленных. По нему пленные получают гуманное обращение и содержание, а раненые надлежащую медицинскую помощь. Закон о военнопленных не применяется в отношении лиц совершивших военные преступления. К таковым на этой войне, по мнению Стрелкова, относятся украинские артиллеристы, танкисты и летчики. Как раз за обстрелы мирного населения. Там на фронте все прекрасно знают, кто, куда и зачем стреляет. А украинское патриотическое население будет кушать, что кукловоды наварят. Тут ничего удивительного.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

daomsk писал(а):С завтрашнего дня наступает Время репрессий
Запостил сюда спецально для бабая, бригадира, химеры и прочих "непримиримых":

]
Спасибо, заботливый ты наш...Только таких Авторов я полИнета видел ( да не тебя....а кто пишет всякую чушь ).
А вот, когда ты увидишь куски мяса у разбитого БТР, сам непроизвольно матюкнешься...
А поболтать?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»