А русское патриотическое население (к вопросу о российских телеканалах)?a5021 писал(а):А украинское патриотическое население будет кушать, что кукловоды наварят.
Украина - следим за событиями
- Реклама
"Видео от экспердов для внимательных зрителей-идиотов"a5021 писал(а):То, как разрывы представлены на видео, говорит о том, что обстрел мог происходить откуда угодно. Хоть прямо с места съемки. Вопрос вам на засыпку, могли ли эти разрывы лечь подобным образом при бомбардировке из стратосферы? Я вот не вижу никаких препятствий. Но авторы фальшака отчего-то указывают только одно возможное направление. Что на видео является доказательством, что снаряды прилетели именно оттуда?
"был произведён обстрел из миномётов и РСЗО Град" - новые миномёты появились и уже очередью начали стрелять, или чо?
или тут вот кинэ, стрельбы из Града
Не пугайся ты так! Он одни комедии от Псаки смотрит!SmarTrunk писал(а):За ЧТО Вы его ТАК? Что он Вам сделал? Пожалейте человека!А.К. писал(а):Murlock, Вы что там, не смотрите российских каналов?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Град впечитлил. Хорошее оружие делали в СССР! Какую страну развалили! И до сих пор стреляет, хотя все сроки хранения и гарантии, думаю, вышли. А ведь есть и поинтереснее системы залпового огня!
Да-а-а! в самый раз из него по населению!
Но чото потом некоторые свои галстуки глотать начинают и из своих "демократизированных стран" в бега пускаются, в последнее время бегут всё больше в незалежную..

Но чото потом некоторые свои галстуки глотать начинают и из своих "демократизированных стран" в бега пускаются, в последнее время бегут всё больше в незалежную..

«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Если судить по Донбассу, то вроде и не плохо все.SmarTrunk писал(а):А русское патриотическое населениеa5021 писал(а):А украинское патриотическое население будет кушать, что кукловоды наварят.
Тут кое-кто из укропатриотов все спрашивал, где, мол, вы фашистов в Киеве увидели. Нет, дескать, никаких фашистов. Суть недоразумения в том, что киевляне высматривали, видимо, традиционных киношных фашистов, в касках со шмайсерами. Таких действительно на улицах Киева не густо. Только это не говорит о том, что никаких других фашистов также нет. Есть и не мало. Вот, например, фашист, хучь иконы пиши:

- Реклама
Сталин был умный в отличие от этого отребья. И никогда не призывал уничтожать и не уничтожал граждан массово, без суда и следствия.Evtomax писал(а):Сталин на этом фоне ангелочком смотрится.
приказы американских хозяев, однако.А.К. писал(а):А скажите, нахрена украинским войскам стрелять по мирным жителям?
mss_ja писал(а):
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2002591
Западную украину нужно безжалостно отбрасывать... как ненужный генетически-дебильный хлам... даже в случае федерации...
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2002642
Да они в своей Сраде узаконят каннибализм и будут ням-ням друг друга. Там шашлычки из свеженького бандерлога, супчик с потрошками, консервированный бандерлог и сало в бандерлоге...
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2002778
СМЕРТЬ УКРАИНЕ! ДАЁШЬ НЕБЕСНЫЕ 15 МИЛЛИОНОВ!
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2002813
Будем надеяться на полноценную гражданскую войну.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2002908
Я сразу говорил перемолоть майданутых гусеницами танков в фарш в самом начале.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p2002916
Пусть наблюдают за гражданской войной... а нам всё равно бандерастов давить придётся... "Отступать нам некуда, за нами Москва!"...
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2002927
Как там в литве... поплакались вместе с бандеровцами... зиганули??? Торф уже весь с голодухи съели???
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2002951
А у вас аргументов нет. Только рагулизм головного мозга.
СМЕРТЬ УКРАИНЕ!
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2002982
А кто такой "Украина"?
Это тот труп, который надо сжечь?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2004621
Ну чё... укрофашисты-недочеловеки... Где там ваша недоукраина???
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2004808
К следующей зиме на Украине будет настоящий голод.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2004813
а когда начнётся я сообщу все подробности вашего ПиZDеца.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p2004849
Смерть украине!!! Смерть фашистам и бандеровцам!!!
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2004857
Вас просто нужно планомерно и методично уничножать... как ветвь генетического тупика..
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2004992
Нет уже украины... вмэрла...
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2005018
Украинцы - это ветвь русских. На данные момент вырожденная ветвь.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2005142
неужто ты думаешь, что укробезъяны вроде тебя против реальной силы на чтото способны?:-)
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2005152
Этим ублюдкам всёравно бесполезно что то говорить. Они понимают только выстрел в затылок.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2005541
Современный Укр - это ублюдок по умолчанию.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p2084336
Ксати, а что ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ плохого в том, что Российские солдаты ложили бы укро-зомби?
Ведь нет ничего плохого в том, что в семьи галицких рагулей вернутся гробы с их личинками
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 0#p2084360
войну развязала укро-мразь, людей убивает укро-мразь, укро-мразь убивает даже собственных солдат. Надо срочно укро-мразь топить...
И что самое интересное - всё эти высказывания обоснованы и справедливы. Ибо правда.
русское население может смотреть любые каналы. Хоть рашатудей, хоть цензор читать, хоть CNN. Потому у русского населения в РФ куда большая свобода выбора мнения. Да и интеллект повыше будет, чтобы про укров, выкопавших чёрное море, всерьёз расссуждать:)SmarTrunk писал(а):А русское патриотическое население (к вопросу о российских телеканалах)?
Посол Украины в ЕС предлагает отдать Украине замороженные инвестиции в Россию
Ржака по сути, дикая. Он наверное интеллектом на уровне Кличка.Замороженные вследствие применения санкций по отношению к России финансы должны быть переадресованы Украине, заявил представитель Украины в Европейском союзе Константин Елисеев.
Об этом Елисеев заявил в комментарии УНИАН. «Это был бы логичный шаг, как с политической, так и с экономической точек зрения. Это также было бы справедливо с учетом объемов и характера преступления, который Россия уже совершила против Украины. Эти средства, например, могли бы наполнить специальную программу ЕС по реабилитации Донбасса», - пояснил посол. Комментируя принятые санкции в отношении России, украинский дипломат отметил, что это решение „стало поворотным моментом в восприятии Европейским Союзом дерзкого и недопустимого поведения России в отношении Украины”.
„Такой шаг стал также важным политическим сигналом - сила и агрессия являются неприемлемыми категориями для международных отношений ХХІ века. Это решение вселяет уверенность, что Европейский Союз и в дальнейшем будет предпринимать решительные шаги, если Россия не остановится и продолжит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины.
Сегодня мы четко увидели, что экономические интересы не могут доминировать над нашими общими ценностями”, - подчеркнул Елисеев.
Говоря о том, что санкции в сфере военно-технического сотрудничества не будут касаться существующих контрактов, включая продажу России вертолетоносцев «Мистраль», посол считает, что этот контракт нарушает базовые правила Европейского Союза и в принципе не может рассматриваться в контексте экономических санкций.
„Такой контракт необходимо пересматривать, исходя из требований законодательства Европейского Союза”, - убежден он.
http://economics.unian.net/finance/9461 ... ssiyu.html
Ввоз подсолнечника, сои и шрота с Украины запрещен
Россия с первого августа запрещает поставки с Украины сои, соевого шрота, подсолнечника и кукурузной крупы. Ограничения могут коснуться и лука.
Как сообщил начальник управления фитосанитарного надзора Россельхознадзора Александр Исаев, это связано с неоднократными нарушениями российских фитосанитарных требований, прежде всего, с засорением грузов семенами карантинных сорняков.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1857746
Вице-спикер ГД: Рекомендую выводить активы из западных стран
Вице-спикер Госдумы, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов считает, что россиянам необходимо выводить активы из западных банков и офшоров и возвращать их в страну.
Санкции в отношении России нацелены в том числе и на то, чтобы оказать давление на рядовых граждан, полагает парламентарий. "Сегодня надо посоветовать всем, кто еще что-то пытается там (в банках на Западе) хранить, возвращать все в страну", - сказал Неверов в эфире телеканала "Россия 24".
По его словам, опыт Кипра и Греции показал, сколько проблем выпало на долю тех, кто считал, что можно "хранить деньги на Западе" и быть при этом спокойным.
Неверов полагает, что Запад постарается усилить давление на Россию при помощи санкций, и ответом на это должен стать возврат капитала в РФ и содействие отечественному производству. "Думаю, что будут попытки наращивать это давление. Это вопрос о том, будет ли какая-то реакция со стороны России", - сказал он.
По мнению Неверова, сегодня России объявлена холодная война, однако санкции не отразились на уверенности граждан в правильности решений, принятых российским руководством в связи с Крымом. "Что касается физических лиц, то я и мои товарищи, в отношении кого это (санкции) принято, уверенно говорят, что все решения, которые принимались, все решения в отношении Крыма были правильны. Потому что все, что происходит на юго-востоке Украины, несомненно, было бы и в Крыму, только изощреннее были бы карательные операции", - полагает политик.
Как полагает вице-спикер Госдумы, в ответ на санкции Россия должна "оказывать протекционистское содействие нашему аграрному сектору, фармацевтике" и другим сферам производства. По его мнению, следует закрыть импорт некоторых товаров.
Кроме того, по словам Неверова, "сегодня реально возможен приток российского капитала, который находится за пределами нашей страны". "Это будет очень серьезный ответ", - добавил он.
http://itar-tass.com/politika/1353143
Шахматная доска, залитая кровью (Asia Times Online, Гонконг)
Трагедию рейса М Н17 – попутно превратившуюся в «оружие массового поражения» – можно считать извращённым рефреном имперской политики в Ираке. На этот раз и мемо не нужно. «Политика» Империи Хаоса очевидна и многогранна: диверсификация «разворота к Азии» через установление плацдарма на Украине для саботажа торговли между Европой и Россией, расширение НАТО на Украину, разрушение российско-китайского стратегического партнёрства, недопущение всеми средствами торгово-экономической интеграции Евразии, от российско-немецкого партнёрства до Нового Шёлкового Пути, идущего из Китая до Рура, и удержание Европы под американским влиянием.
Ключевой причиной, почему президент России Владимир Путин не «вторгся» на Восточную Украину – как его ни соблазняли Вашингтон и НАТО – чтобы прекратить поддержанные военными советниками США непрерывные убийства гражданских лиц стало то, что он не хочет противостояния с ЕС, ведущим торговым партнёром России.
Критично то, что вторжение Вашингтона в Косово под предлогом R2P – ответственности по защите – тогда было оправдано именно теми причинами, которыми и российская интервенция в Донецк и Луганск может быть оправдана сейчас. Разве что Москва не хочет это делать – поскольку Кремль играет в очень долгосрочную игру.
Трагедия рейса МН17 может оказаться кошмарной ошибкой. Но она же может оказаться и отчаянным гамбитом киевских миньонов Империи Хаоса. К настоящему моменту российская разведка могла уже установить ключевые факты. Предсказуемый «модус операнди» Вашингтона состоял в том, чтобы метать искры, разжигая и в теории побеждая в войне вывертов и в игре ва-банк, высвободив вошедшую в поговорку армию «высокопоставленных официальных лиц», под завязку накачанных свидетельствами социальных СМИ. Москва взяла паузу на тщательное выяснение обстоятельств, и только затем выложит всё и в деталях.
Утерянная гегемония
Во всей картине с трудом, но можно разобрать, что элиты Империи Хаоса крайне встревожены. Возьмем доктора Збигнева «Большая Шахматная Доска» Бжезинского, к которому, как бывшему ментору внешней политики, прислушивался всё больше приходящий в уныние разносчик газет из Белого Дома. В воскресенье на CNN доктор Збиг призвал европейских руководителей, «противостоять Путину». Он поражён тем, что Европа желает стать сателлитом» и тревожится о «моменте решительной значимости для будущего системы – мировой системы».
И во всём, кончено же, виноват Путин:
«Мы не начинаем холодную войну. Он (Путин) начал её. Но он себя поставил в жуткое положение. Я очень подозреваю, что в России масса людей, даже не столь уж от него далеких, встревожены тем, что статус России в мире значительно подорван, что Россия экономически начинает проваливаться, что России угрожает перспектива стать сателлитом Китая, что Россия становится самоизолированной и теряет доверие».
Очевидно, доктор Збиг находится в счастливом неведении о наиболее тонких моментах российско-китайского стратегического партнёрства, равно как и об их согласованном мнении в БРИКС, G-20 и мириадах других механизмов. Его фирменная марка «Русофобии» в итоге всегда его утешит. И подумайте только, в недавно изданной книге «Стратегическое Видение» (2012) доктор Збиг был сторонником расширенного «Запада», аннексировавшего Турцию и Россию, причем Империя Хаоса позиционировалась, как «вдохновитель» и «гарант» более широкого единства на Западе, и «балансира» и «посредника» между основными державами на Востоке. Быстрый просмотр событий с 2012 года – Ливия, Сирия, Украина, окружение Китая – раскрывает, что Империя Хаоса лишь провокатор – чего же ещё? – хаоса.
Теперь сравним напуганного доктора Збига с Иммануелем Валлерштайном – который оказал огромное влияние на мою с предубеждением написанную в 2007 году книгу о геополитических путешествиях «Глобалистан». В этом отрывке (на испанском) Валлерштайн утверждает, что Империя Хаоса просто не может принять свой геополитический упадок – и потому она стала столь опасна. Восстановление её доминирования в мировой системе стало главной навязчивой идеей, и именно вся эта «политика», которая составляет существенный фон трагедии рейса МН17, раскрывает, что Украине предназначено стать полем сражения, где нужно победить или умереть.
В Европе всё зависит от Германии. В частности, после скандала с АНБ и его сложных последствий ключевым моментом обсуждений в Берлине стало то, как позиционировать себя геополитически в обход США. И ответ, который продавливают крупные группы немецкого большого бизнеса, лежит в стратегическом партнёрстве с Россией.
Покажите мне ракету
Медленно, без шума и вывертов, российские военные начинают выдавать то, что нужно. Вот здесь, благодаря любезности блога Vineyard of The Saker, выложено ключевое представление на данный момент. Как выразился Сокол, Россия имела – и имеет – «идеальное (20/20) радарное изображение», то есть полномасштабное наблюдение за всем, что происходит на Украине. И то же, как утверждают, делает НАТО. То, что говорит Министерство Обороны России, столь же важно, как и направляющая нить, которой следуют специалисты.
Разрушение правого двигателя самолёта рейса МН17 наводит на мысль о характере повреждении ракетой воздух-воздух, а не комплексом «Бук», что соответствует графической демонстрации Министерства Обороны России, где выделен украинский СУ-25 в тени самолёта рейса МН17. Всё больше отвергается сценарий использования «Бука», истерически раскручиваемый Империей Хаоса. Не стоит и говорить, что ни один свидетель не видел очень наглядного, густого ракетного следа, который ясно виден в случае использования Бука.
Помимо установленного факта преследования рейса МН17 украинским СУ-25 , есть масса оставшихся без ответа вопросов, некоторые из которых касаются мутной процедуры безопасности в аэропорту Шипхол в Амстердаме, где безопасность обеспечивает ICTS, израильская компания, базирующаяся в Нидерландах и основанная бывшими офицерами израильского разведывательного агентства Shin Bet. А ещё существует необъяснимое присутствие «иностранных» советников в диспетчерском центре управления полётами в Киеве.
Как и у Башара аль-Асада в Сирии нет совершенно никаких мотивов для «отравления газом собственного народа» –в своё время истерически раскручивался этот сюжет – так и у федералистов Восточной Украины нет никаких мотивов сбивать гражданский лайнер. Насколько Вашингтону до лампочки нынешнее массовое убийство в Газе, так же его не колышет и смерть мирных граждан рейса МН17; единственная навязчивая идея состоит в том, чтобы вынудить европейцев до самоубийства вводить санкции против России. Иначе говоря, разрушить российско-европейскую коммерческую и геополитическую интеграцию.
За неделю до трагедии рейса МН17 Российский Институт Стратегических Исследований уже бил тревогу относительно «политики» Империи Хаоса и её отказа «придерживаться принципов и норм международных законов и правил и самого духа существующей системы международных отношений».
Москва, выстраивая свою версию трагедии рейса МН17, выждет момент, чтобы разоблачить заявления Киева и максимально усилить доверие к себе. Теперь всё крутится вокруг чёрных ящиков и записи голосов в кабине пилотов. А Украина всё ещё остаётся полем сражения, где предстоит либо победить, либо погибнуть – той самой шахматной доской, залитой кровью.
http://www.atimes.com/atimes/Central_As ... 30714.html
http://polismi.ru/politika/liniya-pereg ... rovyu.html
Спойлер
Пепе Эскобар "Окидывая взглядом", 31 Июль, 2014: «Разведданные и факты выстраивались вокруг политики». Все помнят памятную записку Даунинг Стрит, раскрывшую «политику» Буша-Блэра в преддверии бомбёжек, вторжения и оккупации Ирака 2003 года. «Политика» состояла в том, чтобы избавиться от Саддама Хусейна с помощью молниеносной войны. Оправданием стал «терроризм» и (несуществующее) оружие массового поражения, «исчезнувшее» на грузовиках в глубине Сирии. Забудьте о разведданных и фактах.Трагедию рейса М Н17 – попутно превратившуюся в «оружие массового поражения» – можно считать извращённым рефреном имперской политики в Ираке. На этот раз и мемо не нужно. «Политика» Империи Хаоса очевидна и многогранна: диверсификация «разворота к Азии» через установление плацдарма на Украине для саботажа торговли между Европой и Россией, расширение НАТО на Украину, разрушение российско-китайского стратегического партнёрства, недопущение всеми средствами торгово-экономической интеграции Евразии, от российско-немецкого партнёрства до Нового Шёлкового Пути, идущего из Китая до Рура, и удержание Европы под американским влиянием.
Ключевой причиной, почему президент России Владимир Путин не «вторгся» на Восточную Украину – как его ни соблазняли Вашингтон и НАТО – чтобы прекратить поддержанные военными советниками США непрерывные убийства гражданских лиц стало то, что он не хочет противостояния с ЕС, ведущим торговым партнёром России.
Критично то, что вторжение Вашингтона в Косово под предлогом R2P – ответственности по защите – тогда было оправдано именно теми причинами, которыми и российская интервенция в Донецк и Луганск может быть оправдана сейчас. Разве что Москва не хочет это делать – поскольку Кремль играет в очень долгосрочную игру.
Трагедия рейса МН17 может оказаться кошмарной ошибкой. Но она же может оказаться и отчаянным гамбитом киевских миньонов Империи Хаоса. К настоящему моменту российская разведка могла уже установить ключевые факты. Предсказуемый «модус операнди» Вашингтона состоял в том, чтобы метать искры, разжигая и в теории побеждая в войне вывертов и в игре ва-банк, высвободив вошедшую в поговорку армию «высокопоставленных официальных лиц», под завязку накачанных свидетельствами социальных СМИ. Москва взяла паузу на тщательное выяснение обстоятельств, и только затем выложит всё и в деталях.
Утерянная гегемония
Во всей картине с трудом, но можно разобрать, что элиты Империи Хаоса крайне встревожены. Возьмем доктора Збигнева «Большая Шахматная Доска» Бжезинского, к которому, как бывшему ментору внешней политики, прислушивался всё больше приходящий в уныние разносчик газет из Белого Дома. В воскресенье на CNN доктор Збиг призвал европейских руководителей, «противостоять Путину». Он поражён тем, что Европа желает стать сателлитом» и тревожится о «моменте решительной значимости для будущего системы – мировой системы».
И во всём, кончено же, виноват Путин:
«Мы не начинаем холодную войну. Он (Путин) начал её. Но он себя поставил в жуткое положение. Я очень подозреваю, что в России масса людей, даже не столь уж от него далеких, встревожены тем, что статус России в мире значительно подорван, что Россия экономически начинает проваливаться, что России угрожает перспектива стать сателлитом Китая, что Россия становится самоизолированной и теряет доверие».
Очевидно, доктор Збиг находится в счастливом неведении о наиболее тонких моментах российско-китайского стратегического партнёрства, равно как и об их согласованном мнении в БРИКС, G-20 и мириадах других механизмов. Его фирменная марка «Русофобии» в итоге всегда его утешит. И подумайте только, в недавно изданной книге «Стратегическое Видение» (2012) доктор Збиг был сторонником расширенного «Запада», аннексировавшего Турцию и Россию, причем Империя Хаоса позиционировалась, как «вдохновитель» и «гарант» более широкого единства на Западе, и «балансира» и «посредника» между основными державами на Востоке. Быстрый просмотр событий с 2012 года – Ливия, Сирия, Украина, окружение Китая – раскрывает, что Империя Хаоса лишь провокатор – чего же ещё? – хаоса.
Теперь сравним напуганного доктора Збига с Иммануелем Валлерштайном – который оказал огромное влияние на мою с предубеждением написанную в 2007 году книгу о геополитических путешествиях «Глобалистан». В этом отрывке (на испанском) Валлерштайн утверждает, что Империя Хаоса просто не может принять свой геополитический упадок – и потому она стала столь опасна. Восстановление её доминирования в мировой системе стало главной навязчивой идеей, и именно вся эта «политика», которая составляет существенный фон трагедии рейса МН17, раскрывает, что Украине предназначено стать полем сражения, где нужно победить или умереть.
В Европе всё зависит от Германии. В частности, после скандала с АНБ и его сложных последствий ключевым моментом обсуждений в Берлине стало то, как позиционировать себя геополитически в обход США. И ответ, который продавливают крупные группы немецкого большого бизнеса, лежит в стратегическом партнёрстве с Россией.
Покажите мне ракету
Медленно, без шума и вывертов, российские военные начинают выдавать то, что нужно. Вот здесь, благодаря любезности блога Vineyard of The Saker, выложено ключевое представление на данный момент. Как выразился Сокол, Россия имела – и имеет – «идеальное (20/20) радарное изображение», то есть полномасштабное наблюдение за всем, что происходит на Украине. И то же, как утверждают, делает НАТО. То, что говорит Министерство Обороны России, столь же важно, как и направляющая нить, которой следуют специалисты.
Разрушение правого двигателя самолёта рейса МН17 наводит на мысль о характере повреждении ракетой воздух-воздух, а не комплексом «Бук», что соответствует графической демонстрации Министерства Обороны России, где выделен украинский СУ-25 в тени самолёта рейса МН17. Всё больше отвергается сценарий использования «Бука», истерически раскручиваемый Империей Хаоса. Не стоит и говорить, что ни один свидетель не видел очень наглядного, густого ракетного следа, который ясно виден в случае использования Бука.
Помимо установленного факта преследования рейса МН17 украинским СУ-25 , есть масса оставшихся без ответа вопросов, некоторые из которых касаются мутной процедуры безопасности в аэропорту Шипхол в Амстердаме, где безопасность обеспечивает ICTS, израильская компания, базирующаяся в Нидерландах и основанная бывшими офицерами израильского разведывательного агентства Shin Bet. А ещё существует необъяснимое присутствие «иностранных» советников в диспетчерском центре управления полётами в Киеве.
Как и у Башара аль-Асада в Сирии нет совершенно никаких мотивов для «отравления газом собственного народа» –в своё время истерически раскручивался этот сюжет – так и у федералистов Восточной Украины нет никаких мотивов сбивать гражданский лайнер. Насколько Вашингтону до лампочки нынешнее массовое убийство в Газе, так же его не колышет и смерть мирных граждан рейса МН17; единственная навязчивая идея состоит в том, чтобы вынудить европейцев до самоубийства вводить санкции против России. Иначе говоря, разрушить российско-европейскую коммерческую и геополитическую интеграцию.
За неделю до трагедии рейса МН17 Российский Институт Стратегических Исследований уже бил тревогу относительно «политики» Империи Хаоса и её отказа «придерживаться принципов и норм международных законов и правил и самого духа существующей системы международных отношений».
Москва, выстраивая свою версию трагедии рейса МН17, выждет момент, чтобы разоблачить заявления Киева и максимально усилить доверие к себе. Теперь всё крутится вокруг чёрных ящиков и записи голосов в кабине пилотов. А Украина всё ещё остаётся полем сражения, где предстоит либо победить, либо погибнуть – той самой шахматной доской, залитой кровью.
http://polismi.ru/politika/liniya-pereg ... rovyu.html
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
Мурлоку и прочим свидомым бандерлогам и их "неопровержимым доказательствам" посвящается: украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ:
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43294кадры, выдаваемые украинскими журналистами за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Уже даже Азия разобралась, что к чему и только укропатриоты готовы до последней капли крови громить свою страну, убивать своих сограждан, дохнуть сами, не получая ничего взамен, на радость и потеху заокеанским мерзавцам. Не могу припомнить в истории подобного случая, чтобы целая страна билась в массовых припадках идиотии.SfS писал(а):Шахматная доска, залитая кровью (Asia Times Online, Гонконг)
...
А Украина всё ещё остаётся полем сражения, где предстоит либо победить, либо погибнуть – той самой шахматной доской, залитой кровью.
Так США активно занимаются промыванием мозгов. Я уже говорил про то что многие наши "оппозиционеры" проходили реабилитацию в благотворительном центре "Дом надежды на Горе" под ПитеромНе могу припомнить в истории подобного случая, чтобы целая страна билась в массовых припадках идиотии.
http://houseofhope.ru
А вот Киевский рассадник подобной же заразы
http://www.stupeni.org.ua/index.php/contacts
ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ
Куёв готов к обстрелу Донецка и Луганска баллистическими ракетами:
http://rusvesna.su/news/1406815293
"
31.07.2014 - 17:59
Срочное заявление Игоря Стрелкова: Киев планирует уничтожить Донецк и Луганск с помощью баллистических ракет (видео)
...
"
И после такого Кияне надеются дожить до естественной смерти спокойно?!

Куёв готов к обстрелу Донецка и Луганска баллистическими ракетами:
http://rusvesna.su/news/1406815293
"
31.07.2014 - 17:59
Срочное заявление Игоря Стрелкова: Киев планирует уничтожить Донецк и Луганск с помощью баллистических ракет (видео)
...
"
И после такого Кияне надеются дожить до естественной смерти спокойно?!
Личико-то приоткрывают иногда
Империя зла ("Nasz Dziennik", Польша)
Империя зла ("Nasz Dziennik", Польша)
Ошибаются те, кто утверждает, что угрозу представляет путинская Россия. Угрозу представляет любая Россия. Вместе со своей политической (коммунистической и царской) традицией. Вместе со своей пропагандой, военным потенциалом и жестокостью, уходящей корнями в дикие азиатские племена. Они используются в текущей политике, например, в атаке на пассажирский самолет, осквернении жертв. Этой кошмарной жестокостью заражены не только российская политика и армия, но также культура, искусство и общественная жизнь, которые всегда были далеки от западной цивилизации.
Slabovik
Бояться вот и тявкают от бессильной злобы. Не дала им Россия полностью осуществить их планы на Украине - вот и бесятся. Только при этом не замечают что раком стоят - впрочем для Европы это естественная поза, а уж для поляков которые веками так стоят тем более.
Бояться вот и тявкают от бессильной злобы. Не дала им Россия полностью осуществить их планы на Украине - вот и бесятся. Только при этом не замечают что раком стоят - впрочем для Европы это естественная поза, а уж для поляков которые веками так стоят тем более.
Это ж сколько эти уроды ненависти имеют... Их уже втоптали, сейчас они рынка лишаются и теряют миллиарды. Но всё равно тявкают на Россию. Хм.. Ну чтож... каменный век этим поленьям гарантирован.Slabovik писал(а):Личико-то приоткрывают иногда
Империя зла ("Nasz Dziennik", Польша)Ошибаются те, кто утверждает, что угрозу представляет путинская Россия. Угрозу представляет любая Россия. Вместе со своей политической (коммунистической и царской) традицией. Вместе со своей пропагандой, военным потенциалом и жестокостью, уходящей корнями в дикие азиатские племена. Они используются в текущей политике, например, в атаке на пассажирский самолет, осквернении жертв. Этой кошмарной жестокостью заражены не только российская политика и армия, но также культура, искусство и общественная жизнь, которые всегда были далеки от западной цивилизации.



