Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Veratrol писал(а): Не зря россияне в Украине воюют из-за спин женщин и детей. Учитывая, что Донбасс - регион относительно компактного проживания русских, Украина проблему сепаратизма решит раз и навсегда, поскольку россияне русских украинцев кого поубивают, а кого загонят в Россию. Отличная тактика с обеих сторон.
ПАНИМАИШ... если они уйдут в Россию... то водку забудут... А "Русские водку не бросают! Они за ней ещё вернутся!"(С)... :))) :))) :)))
На каком укро-помой-канале сию хрень показывают... поделись... поржу, на досуге... :))) :)))
А то... может я в другой украине живу??? Выглянул в окно... а нет такого!!! :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Maykill писал(а):такая чуйка
"Пiдманула, пiдвела!"(С) :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тогда в сибирь!!!!
выполнять идею тов.Сталина о живом щите между Россией и Китаем :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Изображение
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

HHIMERA писал(а):
...На каком укро-помой-канале сию хрень показывают... поделись... поржу, на досуге... :))) :)))
А то... может я в другой украине живу??? Выглянул в окно... а нет такого!!! :))) :)))
По российскому ТВ. Утверждают, что уже пол Украины просит убежища в России, а четверть успела туда сбежать. Врут что ли? Так каждый день ролики с беженцами крутят. Очень трогательные, надо признать.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Изображение
СпойлерИзображение

Изображение
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 22:37:08
Откуда: Украина

Сообщение Alter Ego »

Некрофилы здесь выкладывали фотографии жертв обстрелов в Горловке,
обвиняя в смерти людей украинские войска. Но действительность сильно
отличается от того, что им внушает LieNews.

Обстрелы в городе начались примерно десять дней назад, когда украинские
войска находились за 30 - 50 км от города. Стрельба обычно велась по ночам,
обстреливали участки на окраинах, где нет жилья.

На фотографии стрелка А - обстрел соседней деревни из миномета, установленного
в 100 м от моего дома. Сделали 5 выстрелов, в деревню не попали.

Стрелка В - увидел из окна выстрелы из "Града" по окраине города, два залпа,
30 выстрелов. Вероятно, террористы тогда еще не собирались стрелять по городу,
но из-за своей тупости все-таки причинили небольшие разрушения.

Чаще всего, почти каждую ночь, стреляли из миномета по заброшенной
фабрике (стрелка С). Мины пролетали над моим домом, мешая спать.
При обстреле повредили канал, снабжающий водой половину Донецкой
области.
Изображение
В субботу украинские войска приблизились к городу с севера, слышал
артиллерийские выстрелы по позициям террористов, но к вечеру все затихло.
В воскресенье в 5 утра меня снова разбудила стрельба в направлении
фабрики, но на этот раз стрелял "Град" и снаряды взрывались близко.
Через несколько секунд снаряд взорвался во дворе моего дома.
К счастью, пострадали только окна. (оранжевая стрелка).

Но это было только начало. В 12:40 начался обстрел из "Града" центра
города, и до 19 часов было выпущено около 100 снарядов (красные стрелки).
В сети есть видеозаписи взрывов и пожаров, сделанные из расположенного
на холме микрорайона (отмечен желтым).

После захода солнца город казался вымершим. Жители попрятались в
подвалы, на улицах ни души, в окнах домов нет света. Я предположил,
что теперь террористы перешли на дневной график обстрела и не ошибся -
с тех пор ночью никто не мешает спать.

В понедельник интенсивность обстрелов значительно уменьшилась (зеленые
стрелки), во вторник залпы были совсем короткие (отмечено синим),
я не смог определить, откуда стреляли.
Изображение
С тех пор обстрелов не было, возможно, у террористов закончились боеприпасы.
Кстати, они ни разу не стреляли по украинским войскам, по крайней мере, в
южной части города.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

Maykill писал(а):тогда в сибирь!!!!
выполнять идею тов.Сталина о живом щите между Россией и Китаем :))
Почему в Сибирь? Приморский, Хабаровский края Китаю уже слили, что ли?
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Veratrol писал(а):По российскому ТВ. Утверждают, что уже пол Украины просит убежища в России, а четверть успела туда сбежать. Врут что ли? Так каждый день ролики с беженцами крутят. Очень трогательные, надо признать.
Не врут... У меня знакомые в Тверь уехали... Я не про то... покажи где в киеве "русские стреляют из-за спин женщин и детей"???
Последний раз редактировалось HHIMERA Пт авг 01, 2014 10:56:02, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Alter Ego писал(а):здесь выкладывали фотографии жертв обстрелов в Горловке,
обвиняя в смерти людей украинские войска. Но действительность сильно
отличается от того, что им внушает LieNews.
Доказательства есть??? Нет!!! Досвидос!!! :))) :))) :)))
А вот как в Шахтёрске укропов с танка пошинковали... мля... так и не доел укроп свой сникерс... собако... Точно у ребёнка отобрал...
http://rusvesna.su/news/1406872125
Последний раз редактировалось HHIMERA Пт авг 01, 2014 10:53:58, всего редактировалось 1 раз.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

По предварительным данным, 14 украинских военнослужащих погибли в результате обстрела, попав в засаду во время передислокации в Шахтерске Донецкой области, сообщил "Интерфаксу" пресс-офицер штаба силовой операции Алексей Дмитрашковский.

"Данные о 21 погибшем недостоверные. Цифры в настоящее время уточняются. Речь пока идет о 14 погибших, по предварительным данным. Опознаны 10 человек точно, еще четверо непонятно, сепаратисты это или наши", - сказал Дмитрашковский.

Руководитель базирующейся в Киеве группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил в пятницу утром, что в районе Шахтерска попала в засаду колонна десантников, совершавшая передислокацию.

"Данные по потерям уточняются", - написал Тымчук на своей странице в Facebook.

Кроме того, по данным Тымчука, который считается наиболее информированной персоной в военной сфере Украины, были обстреляны позиции украинских военных на территории аэропорта в Луганске, близ населенных пунктов Березовое и Мариновка из установок "Град". "Из артиллерии обстреляны позиции близ Ильинки, из минометов - позиции в районе Мариновки и Авдеевки", - сообщил руководитель группы.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/388989
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): Кто такой Путин... и что он может??? Да ничего... :))) :)))
Народ для бегства из России уже готов... вместе с деньгами!!!

Количество богатых россиян, инвестирующих в Британию ради визы, растет
Сколько это в цифрах?
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 22:37:08
Откуда: Украина

Сообщение Alter Ego »

Какие именно доказательства? Или мне надо было снять отпечатки пальцев боевиков
с пролетающей над головой мины?
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а): Сколько это в цифрах?
А ПУ тебе это не скажет... чтобы панику не создавать... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Alter Ego писал(а):Какие именно доказательства? Или мне надо было снять отпечатки пальцев боевиков
с пролетающей над головой мины?
Каких боевиков... американских, шведских, польских... нацгвардии??? :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 22:37:08
Откуда: Украина

Сообщение Alter Ego »

Никого из перечисленных не встречал, а пророссийские часто путаются под ногами.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Veratrol писал(а):По российскому ТВ. Утверждают, что уже пол Украины просит убежища в России, а четверть успела туда сбежать. Врут что ли? Так каждый день ролики с беженцами крутят. Очень трогательные, надо признать.
Ну раз я беженцев вижу - значит они есть и много. Хотя их тоже фильтровать бы надо.
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Alter Ego писал(а):Какие именно доказательства? Или мне надо было снять отпечатки пальцев боевиков
с пролетающей над головой мины?
конечно! бери сачок и лови (а лучше по-футбольному - на грудь или голову), чтобы в следующий раз предъявить неопровержимые доказательства :)))
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19439
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):А ПУ тебе это не скажет... чтобы панику не создавать... :))) :))) :)))
Ну так ты скажи. Я ж не от ПУ, а от тебя слышу.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Alter Ego писал(а):Никого из перечисленных не встречал, а пророссийские часто путаются под ногами.
Что... шаровары до стрингов обрезали и тату "петух" возде осэлэдця сделали??? :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»