Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): Первый звонок - ВЫ молчали на Украине. Второй звонок - ВЫ снова промолчали.
Правильно :
"Когда приходили за евреями - Я молчал, Я не был евреем...
Когда приходили за коммунистами - Я молчал, Я не был коммунистом....
А когда пришли ЗА МНОЙ, уже не осталось никого, кто мог бы сказать за МЕНЯ слово..." ТАК, ИЛИ НЕТ?
Жалкая попытка что-то сказать... или провести аналогию... незачот!!! :))) :)))
Тренируйся дальше... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Psychotherapeutics писал(а): "мысливкартинках":
Изображение
:shock: странно.. на "фото" бородатые русские мужики выдергивают себе детородные органы в знак протеста "гейропе",
а надпись на "мове" гласит о "не как у москалей" :facepalm:
какое отношения это все имеет к теме " Украина - следим за событиями".
не уводите тему в сторону. да. и в России не все благополучно. но это разговор не из этой темы.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а): Вот и рак свиснул!!! :)))
Что это было... разрыв шаблона???
Причём тут вся эта херня??? Ты услышал "третий звонок" и тебя порвало на части???
Выключи своё Владимир Владимирович Путин-радио и ложись спать...
Про "Раком- Свистунский" - это ты у "Гальюна" спроси.
Ты - то можешь сам ответить, какую позицию занимала Украина по событиям в Югославии?

А теперь ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС :
ПО КАКИМ ВОПРОСАМ МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ УКРАИНА ИМЕЛА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ЗАНИМАЛА ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА???
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

насчет сайта русская весна, ранее пользователь замечал, что не проходит слово жид, ж и д проходит
теперь не проходят такие сообщения
http://rusvesna.su/news/1406876183
Странно они работают, вообще-то: все мои посты относительно возможности помощи Игорю Ивановичу исчезают через некоторое время. А на другие темы остаются.
Да и мои посты исчезают, стебаюсь с тролей, матом не ругаюсь. Не понимаю за что
Я вчера написала, что России давно следовало признать Новороссию. Увы, поста нет!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

СБУ: Покушение на Авакова готовил сотрудник киевской милиции

РБК 01.08.2014, Москва 04:26:26
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140801042626.shtml
э? :))
14:51, 31 июля 2014
Служба безопасности Украины задержала старшего офицера Национальной гвардии по подозрению в причастности к покушению на министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом сообщается на сайте ведомства.
а ведь я кому-то тут намякал поутру
Последний раз редактировалось Maykill Пт авг 01, 2014 14:02:53, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

HariusHek писал(а): А теперь ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС :
ПО КАКИМ ВОПРОСАМ МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ УКРАИНА ИМЕЛА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ЗАНИМАЛА ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА???
прямо как в "Чапаеве":
- Василь Иваныч, а ты за какой интернационал - за второй али за третий?
- а Ленин за который?
- за третий, он его и создал.
- ну вот и я за третий.

только в применении к ураине небольшая корректировочка:
- Украина, какое ваше мнение по этому вопросу?
- а у США/ЕС какое?
- вот такое-то
- ну и у меня точно такое же.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

mss_ja писал(а): :shock: странно.. на "фото" бородатые русские мужики выдергивают себе детородные органы в знак протеста "гейропе",
а надпись на "мове" гласит о "не как у москалей" :facepalm:
какое отношения это все имеет к теме " Украина - следим за событиями".
Тебе странно, вот ты сиди и думай, если есть чем, какое кому куда покуда..

ага, точно, на этом фото конечно ещё один "бородатый русский мужик", ага, "кацап"

Изображение
mss_ja писал(а):не уводите тему в сторону. да. и в России не все благополучно. но это разговор не из этой темы.
и кто это у нас про увод темы забеспокоился? неужели mss_ja?

p.s. Запомни, в этом мире вообще нет места, где ВСЁ благополучно!
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а): Жалкая попытка что-то сказать... или провести аналогию... незачот!!! :)))
Тренируйся дальше... :))) :)))
"Незачёт" - пишется через Ё, если кто особо грамотный...

Своим буду прощать грамматические ошибки... Своим много. что простить можно. Потому что они - СВОИ!
Потому что они - ЗА Россию, потому что они - ЗА ту страну. которая является моей Родиной. Потому что я - с НИМИ, с теми, кто любит Россию такой, какая есть.
А у тебя и за тобой НЕТ НИЧЕГО.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Служба безопасности Украины задержала старшего офицера Национальной гвардии по подозрению в причастности к покушению на министра внутренних дел Арсена Авакова
К вечеру окажется что это русский шпиён. :)) Найдут ушанку, военник и остальные атрибуты. :shock:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

mss_ja писал(а):а надпись на "мове" гласит о "не как у москалей" :facepalm:
Не свисти... а то сала не будет!!! :))) :)))
"Аби"... переводится как "лишь бы"... дальше по тексту...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Psychotherapeutics писал(а):Запомни, в этом мире вообще нет места, где ВСЁ благополучно!
поправочка: места такие есть, но людей там, слава богу, нет :))) например, дно Марианской впадины.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

ИВАНЫЧ956 писал(а):Найдут ушанку, военник и остальные атрибуты. :shock:
ага, найдут командировочное удостоверение: "выдано ФСБ, срок командировки 3 дня, цель командровки - убийство Авакова, подпись - Путин".
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а):Потому что они - ЗА Россию, потому что они - ЗА ту страну. которая является моей Родиной. Потому что я - с НИМИ, с теми, кто любит Россию такой, какая есть.
Татышо!!!???? :))) :))) :)))
Представляю... как мучаются немцы, французы и др. ... :))) :))) :)))
Потому что... тебя нет с ними... :))) :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

сотрудники обсе прибыли на границы, чтобы отслеживать поставки вооружения ополченцам.
А пригласила их туда Москва, кто не забыл.
А это означает, вернее не означает, а только подтверждает полный и окончательный слив республик Москвой..
http://rusvesna.su/news/1406801431
Пока ситуация развивается в сторону дилеммы, когда Москва должна будет либо непосредственно вмешаться, либо сдать Новороссию с неприемлемыми внешне- и внутриполитическими последствиями. Дистанцирование от конфликта и попытки найти компромисс — которого просто не будет — неуклонно тянут нас к более чем серьёзному геополитическому поражению, и это объективный факт, как бы мы не пытались убедить себя в обратном.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Стив писал(а):насчет сайта русская весна
Я вчера написала, что России давно следовало признать Новороссию. Увы, поста нет!
русская весна превратилась в русскую зиму... все отморозились...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Стив писал(а):А это означает, вернее не означает, а только подтверждает полный и окончательный слив республик Москвой..
Пока ситуация развивается в сторону дилеммы, когда Москва должна будет либо непосредственно вмешаться, либо сдать Новороссию с неприемлемыми внешне- и внутриполитическими последствиями. Дистанцирование от конфликта и попытки найти компромисс — которого просто не будет — неуклонно тянут нас к более чем серьёзному геополитическому поражению, и это объективный факт, как бы мы не пытались убедить себя в обратном.
Я уже это здесь выкладывал... у пукинотов визгу было... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 13:27:32

Сообщение Veratrol »

HHIMERA писал(а):Обама на службе у русских террористов??? Ай молодцы!!! :))) :))) :))) :)))
Мания величия мешает вам воспринимать русский язык? Раз жалобы идут от россиян, значит, они считают, что находятся в подчинении у Обамы.
Все же повезло россиянам - Ромни, наверное, вообще заставил бы их жрать украинцев ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80364
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
HariusHek писал(а):Потому что они - ЗА Россию, потому что они - ЗА ту страну. которая является моей Родиной. Потому что я - с НИМИ, с теми, кто любит Россию такой, какая есть.
Татышо!!!???? :))) :))) :)))
Представляю... как мучаются немцы, французы и др. ... :))) :))) :)))
Потому что... тебя нет с ними... :))) :))) :))) :)))
Это ты мучаешься, что тебя нет ни с немцами, ни с французами (Марин лёПен - правильно мыслит).
Тебя, химерка, нет ни с РУССКИМИИ, ни с УКРАИНЦАМИ, ни с МОСКАЛЯМИ, ни с ХОХЛАМИ.

Ты не за красных - не за белых, не за палестинцев - не за израильтян, не за фрицев - не за наших, не за Буратино - не за Карабаса.

Ты просто за самого себя. Говнюк ты, в общем.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Veratrol писал(а):повезло россиянам...
А украине никогда не везёт... прОклятое название... прОклятый герб... прОклятый флаг...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Veratrol писал(а):Мания величия мешает вам воспринимать русский язык? Раз жалобы идут от россиян, значит, они считают, что находятся в подчинении у Обамы.
Все же повезло россиянам - Ромни, наверное, вообще заставил бы их жрать украинцев ...
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите. ©
Изображение
я бы сказал даже не ощущение, а полная уверенность.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»