Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80408
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
HariusHek писал(а): Для тебя слова другого человека - "словопонос".
Пардон... я тебя всегда говорящей рыбой представлял... :))) :))) :))) :)))
Хоть упардонься...

В твоём представлении, протоукры откопали Чёрное -пречёрное море, а потом хариуса с хеком туда запустили...
Не удивляюсь, знакомясь с Гишторией Украины за последние 100500лет.
Последний раз редактировалось HariusHek Пт авг 01, 2014 15:08:52, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

crocodil
придерживайтесь терминологии, принятой внаукраине:
русский- это те что КИЕВСКАЯ РУСЬ
прочие какберуЗкие- это: мордва-чухонцы-и прочие азияты..... :))
не запутайтесь только
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

СБУ ищет "русинский след" в массовых протестах против мобилизации на Закарпатье
СБУ обвиняет русинов в организации перекрытия дорог, параллельно лживые укросайты распросраняют обвинения, что перекрытия организованы Премьер -Министром РПР Петром Гецко, русинами и священниками Православной Церкви


31 июля в Управлении СБУ в Закарпатской области состоялась встреча руководства УСБУ с представителями средств массовой информации и общественными активистами края.

- Ситуация контролируемая, - заверил присутствующих начальник Управления СБУ в Закарпатской области Виктор Любенков. - Мы знаем, кто причастен к этим событиям, продолжается проверка по каждому такому факту.

Журналисты и общественные активисты подняли вопрос и о сепаратистских призывы, которые в последнее время распространяются в соцсетях, и передали руководству Управления собранную из открытых источников информацию.

Начальник Управления СБУ в Закарпатской области Виктор Любенков сообщил присутствующим, что сейчас в следственном отделе находится три уголовных производства по ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины. Одно уголовное производство - по ст. 113 (диверсия). Кроме того, следователи Управления завершили досудебное расследование уголовного производства по ст. 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти) и направили материалы в суд.
http://russpatriot.ru/vug/602-sbu-ische ... rpate.html
С уважением, Дмитрий.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HariusHek писал(а): А теперь ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС :
ПО КАКИМ ВОПРОСАМ МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ УКРАИНА ИМЕЛА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ЗАНИМАЛА ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА???
Почему 23? Украина - вообще никто, как и польша. Всегда под кемто. Всегда на коленях.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/31/7033505/
Путін і Меркель домовляються: визнання Криму російським в обмін на мир?
ну, свидомые!
на мове читайте :))
только не прыгайте
Последний раз редактировалось Maykill Пт авг 01, 2014 15:10:59, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80408
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

SfS писал(а):
HariusHek писал(а): А теперь ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС :
ПО КАКИМ ВОПРОСАМ МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ УКРАИНА ИМЕЛА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И ЗАНИМАЛА ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА???
Почему 23? Украина - вообще никто, как и польша. Всегда под кемто. Всегда на коленях.
А чего тогда сейчас вякать пытаются?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а): Представляю... как мучаются немцы, французы и др. ... :))) :))) :)))
Потому что... тебя нет с ними... :))) :))) :))) :)))
По-моему, главная отличительная особенность "патриотов украины", что они все как один мечтают о чьихто мучениях:) Комплексы давят?)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HHIMERA писал(а):русская весна превратилась в русскую зиму... все отморозились...
Русскую зиму ты скоро увидишь) Не выезжая с украины) Вот доживёшь ли до лета...
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Veratrol писал(а):
Psychotherapeutics писал(а): Россия напала на Украину
Когда? Где?
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Изображение
Искусство общения было до нас.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

crocodil писал(а): Хотят ли русские войны? Хотят, они ее развязали.
Сайт правильный, русвесна.
http://rusvesna.su/news/1406888498
Ты завидуешь, что маленькая горстка ополченцев чморит "великоукрскую армию" в хвост и в гриву?:)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SfS писал(а):По-моему, главная отличительная особенность "патриотов украины", что они все как один мечтают о чьихто мучениях:) Комплексы давят?)
А ты приедь к ним на майдан... и спроси... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80408
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

HHIMERA писал(а):
SfS писал(а): А ты приедь к ним на майдан... и спроси... :))) :))) :)))
Почему "к НИМ"?
Приглашай уж всех в гости, там бы и поговорили.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Партизаны ранили американского генерала и убили троих офицеров
Партизаны Славянска, которые ещё предыдущей ночью обстреляли на выезде из города ГАЗ-66, в котором находилось до взвода карателей, решили не ограничиваться территорией родного края и перенесли боевые действия на территорию соседней Харьковской области. Первым их крупным успехом стад обстрел автоколонны американских военнослужащих.
Это произошло в районе Изюма, находящегося в 52 километрах северо-западнее Славянска, разведывательно-диверсионная группа славянских партизан атаковала колонну военных инструкторов из США. В ходе атаки были убиты и три американских офицера, один из которых, предположительно при жизни являлся женщиной – от него осталась лишь макушка головы с обесцвеченными волосами. Кроме того, ранен генерал Ки Рэнди Ален, который фактически и командует карательной операцией украинских войск в . С учетом советника, застреленного 30 августа снайпером на пляже Мариуполя, из 180 приехавших на Украину американских военных, 10 уже убиты. И это за неполную неделю.
Генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее Randy Alan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был заместителем командующего оперативного Центра мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно-политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба...
...
http://zakon.mirtesen.ru/blog/431379915 ... n.ru&pad=1
С уважением, Дмитрий.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

HariusHek писал(а):А чего тогда сейчас вякать пытаются?
хозяева приказали укропам - вот и вякают)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Неизвестные убили помощника губернатора ДНР Павла Губарева,
http://www.pravda.ru/news/world/formeru ... donbass-0/

по словам местных - автомобиль с ним отстал от колонны и был обстрелян
Последний раз редактировалось Maykill Пт авг 01, 2014 15:57:32, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

crocodil писал(а):Кто воюет в Украине?
На первом видео смотреть с 11.30:
- вопрос воюешь за 2500грн или 6000 нашими?
Кто задал вопрос? Хохол?
Нет, русский.
Русские воюют в Украине с украинцами.
Хотят ли русские войны? Хотят, они ее развязали.
Сайт правильный, русвесна.
http://rusvesna.su/news/1406888498
или может наоборот - сидомые как минимум с 2004г. начали войну с русскоговорящими и "неукраинцами"?

эти чо
Изображение

на ещё посмотреть
Население Донецкой области

"По данным переписи населения 2001 года, в Донецкой области доля украинцев составляет 56,9 %, а русских — 38,2 %. Русский язык считают родным 74,9 % населения."

Изображение


crocodil, ты сам чего тут на русском пишешь? ты предатель незалежной?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Psychotherapeutics
всё просто....тут он хамон
а там он хаим :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

mastercom писал(а):Украина готовит санкции против российских компаний
Припизднились.
"Лукойл" продает австрийцам свои бензоколонки на Украине
Крупнейшая частная нефтяная компания в России "Лукойл" готовится продать австрийской AMIC сеть из 240 автозаправочных станций и шести нефтебаз на Украине.
Ранее "Лукойл", сам не попавший в санкционный список Евросоюза и США, признавал, что ограничительные меры против России со стороны стран Запада из-за событий на Украине все равно скажутся на всех российских компаниях.
Стоимость сделки не раскрывается, но в сообщении "Лукойла" уточняется, что переговоры были проведены по инициативе австрийской стороны и речь идет о полной продаже компании "Лукойл-Украина".
http://www.bbc.co.uk/russian/business/2 ... ions.shtml
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Укроговорун выпендривается.



Укроговорун довыпендривался. :)))

Изображение
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»