Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Киев заявляет, что сепаратисты захватили одну из тактических ракет.
Наверное опять будут стрелять по своим кондиционерам ... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Borodach писал(а):Киев заявляет, что сепаратисты захватили одну из тактических ракет.
Наверное опять будут стрелять по своим кондиционерам ... :)
ХДЕ???? толко что они орали что у киева НЕТУ таких ракет :))
"ракеты в Украине малой дальности были обезврежены 1 июля 1996. Они были уничтожены по программе США «Уменьшение угрозы». Поэтому этих ракет малой дальности у нас вообще нет на территории Украины", сказал Лысенко
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Maykill писал(а):они там в ШТАБЕ АТО пережрались на тяпницу чтоли?
Не только лишь все... :)))
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

crocodil писал(а):Кто воюет в Украине?
На первом видео смотреть с 11.30:
- вопрос воюешь за 2500грн или 6000 нашими?
l]
раньше за 2500 давали 10 тыс рублей.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

crocodil
за сколко и на чьей сторое воеать готов?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Bear2011 писал(а):
Стенку надо было делать а не ямки копать
Ага вокруг всей Украины. А потом бетоном доверху :)))
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Порошенко клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил. Попалась золотая рыбка.
И говорит она им, что есть у них 3 желания.
Ну Парашенко со свойственной жадностью заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился.
Порошенко загадывает 1 желание, чтоб в Украине ни одного прорусского не осталось - исполнено.
2 желание - чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в укропию не проник - исполнено.

Путин рыбку спрашивает: -Стена высокая, глухая?

Рыбка -Конечно.
Путин - Прорусских ни одного?
Рыбка -Ни единого.
Путин -ЗАЛИВАЙ БЕТОН ДО КРАЁВ !!!
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

ну и еще один для разрядки обстановки.
Встречаются два бандеровца:
-Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
-И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по тихому,не снимая штанов!!!!)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Псаки объяснила, почему пришла на брифинг в одном сапоге
Джен Псаки из Госдепа США пришла на брифинг 29 июля в одном сапоге. На видео ясно видно, что ее левая нога обута в черный сапог, а правая — босая.
Джейн, почему ты в одном сапоге? Не знаю, вернусь в офис и уточню. :))) :)))
http://www.youtube.com/watch?v=I43w1KQh1hY
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

учитесь отвечать :))
зы
почему- то вспомнилась песенка " а ты, Лысенко, не робей! Признавайся что....."
ну вы помните

И ПОД ЗАНАВЕС: ФРАЗЫ НЕДЕЛИ от корреспондент.нет
( ОСТОРОЖНО! примерно треть читателей уже получила повестки в армию! :)) )
http://korrespondent.net/ukraine/events ... pondentnet
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Стив, :))
С уважением, Дмитрий.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Maykill писал(а):Изображение
:))) :facepalm:
С уважением, Дмитрий.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Вот ещё один фейк (постановка УКРО-киношников):
Попасное Задержан командир батальона 'ЛНР' Украина новости сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=Ouuiq7YJRCU

Как вы думаете: на что он коситься рассказывая сказки ? :))
С уважением, Дмитрий.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27362
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

ИВАНЫЧ956 писал(а):Псаки объяснила, почему пришла на брифинг в одном сапоге
Шапочка ей не помешает. Медицинская. :facepalm:
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 22:37:08
Откуда: Украина

Сообщение Alter Ego »

Можно допустить, что вам не хватает собственных способностей, чтобы увидеть здесь явную чушь
Можно допустить, что вам не хватает собственных способностей, чтобы понять, что я пишу о
своих наблюдениях, которые не могут быть чушью по определению.
Да, забыл задать главный вопрос: а что происходит с домом, во дворе которого взрывается снаряд "града"? Ответ на подобные заявления есть по указанным мною ссылкам. Alter Ego, а вы действительно находитесь на Донбассе? Тогда почему вы до сих пор не в вашей бандеровской нацгвардии, а на очень даже российском форуме? Что вы здесь забыли? Вот и шли бы доказывать свою правоту "террористам" и "сепаратистам"
.
Я пишу для тех 12 %, у которых есть иммунитет к путинской пропаганде. Остальным поможет только
трансплантация головного мозга.
А действие "Града " в надалеком будущем многие из вас смогут ощутить на своей шкуре.
Вы отдали власть обезьяне с гранатой, и эта граната взорвалась. Путин не "поднял Россию с колен",
а засунул ее в то место, которое вам запретили называть, и мировое сообщество постарается
запихнуть ее поглубже. Российская империя перестанет существовать, и вряд ли этот процесс будет проходить мирно.
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Alter Ego писал(а): Российская империя перестанет существовать, и вряд ли этот процесс будет проходить мирно.
свежо предание... многие мечтали.. Если кучка ополченцев блокирует целую армию, не помогают ни американские консультанты, ни наемники экстра класса со всей европы, то что же будет, если российская армия начнет воевать ? Ну не повезло с президентом, может война даст шанс очистить империю от ворья.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Alter Ego писал(а): Я пишу для тех 12 %, у которых есть иммунитет к путинской пропаганде. Остальным поможет только
трансплантация головного мозга.
.
Ну, слава Богу, я думал таких идиотов - пятиколонников гораздо больше- половина, что- ли, как майданутых на Украине- которые сами не ведают, чего творят....
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Alter Ego писал(а): Я пишу для тех 12 %, у которых есть иммунитет к путинской пропаганде. Остальным поможет только
трансплантация головного мозга.
Когда ты увидишь нашего спецназовца - ты поймешь свою неправоту. Но будет поздно :)))
Alter Ego писал(а): А действие "Града " в надалеком будущем многие из вас смогут ощутить на своей шкуре.
С какого места ли? Один Искандер - и нет ни градов, ни ураганов, ни смерчей. Щебнка.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Я пишу для тех 12 %, у которых есть иммунитет к путинской пропаганде. Остальным поможет только
трансплантация головного мозга.
То есть для 12% идиотов которые верят Уркопропаганде? Видимо им тоже сначала пытались провести трансплантацию мозга - потом решили не заморачиваться и просто ампутировали мозг :))) То есть вы пишете для подобных себе безмозглых идиотов. Оно и понятно - у тех, у кого есть мозги видят насколько глупый бред несут майданутые :facepalm:
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

Изображение
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Главному "сволотовцу" Харькова сожгли машину
Сегодня около трех часов ночи неизвестные сожгли машину председателю харьковской ОГП "Сволота", советнику министра аграрной политики Олегу Дебильному Дебелому Автомобиль марки "Черри" был припаркован возле его дома в районе бассейна "Локомотив. Об этом на своей странице в facebook с чем его поздравил Швайка и порадовался что в их полку погорельцев прибыло
Изображение
Последний раз редактировалось mastercom Пт авг 01, 2014 19:50:51, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Дмитрий.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»