новую версию "Военного Маркера"

Военный Маркер

Я то же раньше так думал.бабай писал(а):И это произойдет быстрее, чем ты думаешь ...........Borodach писал(а): Это всё понятно, но ведь эта пелена с мозга когда-нибудь сойдёт ...
Я бы не стал так обобщать. Ублюдки есть и среди славян и их ничуть не меньше, чем среди других народов. Идет преступная война украинской власти против своего народа. Не хочешь быть преступником, не воюй. Пошел воевать -- у преступников нет национальности.Borodach писал(а):По двадцать лет пацанам ...
Эти бляди, всё-таки, добились своего - славяне убивают славян ...
И денег не заработали, да и с ополченцами как то неудобно получилось.........В суде Запорожья прошли слушания по делу бойцов 51 бригады украинской армии. Их обвиняют в дезертирстве. Военные во время боя в Донецкой области перешли на территорию России. Оттуда их отправили домой. Солдаты говорят, что были вынуждены так поступить: они оказались в окружении, почти без оружия и боеприпасов.
Если их вину признают, бойцам грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает телеканал "Россия 24". Но пока суд аргументы прокуратуры не принял и решил отпустить военных на время следствия. Но при этом они должны оставаться в расположении части.

Дырки явно меньше тридцати миллиметров. Размер и разброс дырок такой, что выглядит будто этот кусок расстреливали из калаша практически в упор. Возможно есть смысл сравнивать с размерами шрапнели.DX168B писал(а):По Боингу. Кто скажет, что за повреждения? Это шрапнель от ракеты или от 30-миллиметровой пушки?
Нормально. Жирик же обещал что поможет Украине"Основные доказательства" присутствия российской армии на Украине:
Раньше чтоли не убивали? Убивали.. Ещё как... Как и арабы арабов и англосаксы англосаксов. Уж про евреев и не говорю...Borodach писал(а):По двадцать лет пацанам ...
Эти бляди, всё-таки, добились своего - славяне убивают славян ...
ОРИОН писал(а): Хотите посмеяться? "Основные доказательства" присутствия российской армии на Украине:
не надоело ссылки на амерканский сайт давать ?takedown1 писал(а):Игорь Стрелков: в плен офицеров 25-й аэромобильной не брать.
http://rusvesna.su/news/1406919235

Ну, подумаешь, сходили в ближайший АШАН, тем более, что их на Украине не меньше десятка.. А именно такая тушенка и именно такой кофе как раз из Ашана.. Ну, а на стандартный армейский котелок времён СССР, криво наклеить напечатанную на принтере надпись "ЛДПР" можно всегда.... Реально- фейки вперемешку с правдой сыпят журналюги с обеих сторон... Тут фотки пробегали- так мне показалось, или нет- там одни и те же "морды лицА" вроде бы "украинских десантников" повторялись на фоне разной натуры...Новокузнечанин 2.0 писал(а):ОРИОН писал(а): Хотите посмеяться? "Основные доказательства" присутствия российской армии на Украине:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
У людей с головой не в порядке если этому верят.
И что? У тебя истерика, что сайт размещён на амерском сервере? У меня нет.Стив писал(а):не надоело ссылки на амерканский сайт давать ?]takedown1 писал(а):Игорь Стрелков: в плен офицеров 25-й аэромобильной не брать.
http://rusvesna.su/news/1406919235
Даун это ты: http://maxpark.com/community/5512/content/2728974Стив писал(а):ты действительно даун, тебе осталось аватар сменить. выбирай любую и не подавись сникерсом во время чтения русвесны
http://yandex.ru/images/search?text=%D0 ... _1280x1024
Некоторые факты этого разговора подтвердились, кстати на ненавистном Стивом сайте Русская весна...Котбазилио писал(а):Но если люди это говорили, наверное так и было.
Остальные 90% начинают понимать, что их просто посылают на бойню.... 10% это отъявленные фашики на подобие Крокодилов.И только 9,91% (949 человек) читателей заявили, что получили повестку и пойдут в военкомат.
Стив, включай мозьгь, если он у тебя ещё остался....31 июля украинские силовики заявили, что 20-й блокпост на дороге Шахтерск-Торез занят правительственными восками.
Ополченцы Новороссии из подразделения Мотороллы рассказали чей на самом деле блок-пост №20 на важнейшей трассе (на перекрестке Шахтерск-Торез) и как выглядит шоколад от Обамы для украинской армии.
Для особо тупых укродебилов сообщаю:ggarry писал(а):ТакиДаун1, скажи, зачем ты такой злой? Тебя девушки не любят? Или у тебя дома нету? Откуда столько ненависти к Украине? Тебя на Украине опустили? И простить не можешь?
Ты как-то больше других желчью исходишь, неужели все так плохо у тебя?