Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Откуда столько ненависти к Украине?
Ты идиот. Ненависть не к Украине, а к Киевской банде, незаконно захватившей власть и к бандеровцам которые ей помогают и убивают НАРОД Украины, потому что продались США и их шестеркам
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

и это минстр обороны...... :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27365
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Откуда столько ненависти к Украине?
:))) За 1700 страниц не мОгем мух от котлет отделить? Тогда лучше совсем не писать, дабы не выставлять напоказ крайне низкий IQ, имхо.
Или это спецом мешается всё в кучу, чтоб легче было выдвигать обвинения в несуществующих пороках? Как всегда делает ангажированная прэсса. Ответим прямо или сольёмся, как обычно?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Или это спецом мешается всё в кучу, чтоб легче было выдвигать обвинения в несуществующих пороках?
Чумак Ну разумеется. Так как если не мешать то бред сразу виден. :))) Поэтому их и инструктировали мешать все в кучу, начиная от генетики и кончая историей :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Я жил одно время (5 лет) в Германии. Город Магдебург.
Одно время для меня вокруг все было дико.
1. Немец спокойно может перднуть за столом. У них это типа чихнул.
2. В маршрутном автобусе немец достает из сумки жирный бутерброд с сосиской и начинает причвакивая его есть.
3. Немец никогда не плюнет на улице.
4. В городе у них идеальная чистота. По утрах из магазинов выходят барышни со швабрами и моют брусчатку вокруг.
5. Сауны общие для мужчин и женщин.
6. Я ходил плавать в бассейн и для меня сначало было шоком, когда я в раздевалке мылся голый, а возле меня пришла мыть пол немка лет 25.
7. Многие мне известные прапорщики кидали советских жен и женились на немках.
Там иной мир. Многим его не понять. И не нам его судить.
Немцы живут очень зажиточно. Американцы не хуже.[/quote]


красава!
чтобы позволить себе жить так, как они живут- немцам-таки пришлось пережить нацизм и придушить гадину у себя...c помощью русских в том числе
вам до этого как до пекина -раком
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Котбазилио

Сообщение Котбазилио »

Да, когда смотришь по ТВ, что говорят беженцы с ЮВ, то волосы дыбом встают. Вчера показали, что беженцам с ЮВ в Киеве отказали мед помощь ребенку в три года, что эта семья совершила глупость, что убежала в Киев, а не в Россию, тут оказывают мед. помощь даже солдатам из нац. гвардии.

И это демократическое правительство Украины, создало такое отношение к своим согражданам.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Котбазилио писал(а):Да, когда смотришь по ТВ, что говорят беженцы с ЮВ, то волосы дыбом встают. Вчера показали, что беженцам с ЮВ в Киеве отказали мед помощь ребенку в три года, что эта семья совершила глупость, что убежала в Киев, а не в Россию, тут оказывают мед. помощь даже солдатам из нац. гвардии.

И это демократическое правительство Украины, создало такое отношение к своим согражданам.
дерьмократическое :))

"01.08.14 20:40
Сегодня террористы сбили украинский беспилотник из "Бука", - Селезнев (обновлено)"
с сенсора.
....да - беспилотник почему-то не развалился...видимо бук бракованый был

ещё ПЕРЛ:
Украина потеряла семь самолетов, доставляя груз военным на границе - Гелетей

именно тае- ПОТЕРЯЛА :))
Последний раз редактировалось Maykill Сб авг 02, 2014 09:50:04, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43975
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Котбазилио писал(а):И это демократическое правительство Украины, создало такое отношение к своим согражданам.
(Имхо) им ЕС поставил "условия приёма в ЕС"- оставить на Украине не более 9 000 000 человек, так как 45 миллионов бездельников они принимать в ЕС не будут... :shock:
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

takedown1 писал(а): И что? У тебя истерика, что сайт размещён на амерском сервере? У меня нет.
Тебе подсунули под нос миску с информацией из американского макдональдса - хавай из нее, ты ведь даун, даунам все равно откуда жрать из корыта или есть из тарелки.
даун1, если не знаешь, что такое манипуляция сознанием (когда подавая 70 % правды, примешивают часть лжи в том числе замаскированную в разделе "мнения"), читай бравые сводки с русской весны, он для таких жвачных животных как ты и создан. Вероятно создан 5 колоной для примитивных читателей потребителей про которых говорят "лучше бы ты жевал, чем говорил".

"Вся" информация на одном сайте, как удобно для потребления, думают лохи.

Что делает сайт "русская весна", публикует тактические победы и умалчивает о стратегических поражениях. Ведь без военной помощи России Новороссия не жилец. Это понимают умные люди, но не дауны вроде тебя. Робот сайта банит слово жид, модераторы методически стирают неприемлемые комментарии читателей о помощи Стрелкову, признанию Новороссии и т.п. Даунов это не смущает. Они хотят видет радостную картинку побед и сайт выдает тактические победы за стратегические. Сайт эту потребность жвачных удовлетворяет. Если тебя не смущает наличие таких персонажей как Стариков на этом сайте, никто не сможет излечить твою болезнь, которая написана над твоей аватарой. Этот сайт, один из многих американских ловушек, который создан для канализации русских настроений, основной его тезис Новороссия сама по себе должна выкарабкиваться. И в доказательство публикует бравые тактические победы. А между тем, котлы почти распакованы, аэропорты так и не не взяты, инфраструктура городов скоро будет разрушена под 0, но зато ликвидировали очередных 23 десантника, давай лошков порадуем. Не спи даун, а то под твой очередной тост за победу, не заметишь, что фашист уже в Крыму и приставит дуло к твой голове в которой каша. "Все хорошо, прекрасная маркиза" ?

Стоит закрыть гуманитарные корридоры и все, война на Донбассе закончена, без снабжения войны не выигрываются. Будет вялотекущая партизанская война и то сомневаюсь, кто ее будет организовывать, так как Стрелков уйдет, как уходил от гибели на всех 4 войнах. Раз власти РФ предали, значит пойдет защищать Крым или РО, если ФСБ не заметет за участие в незаконных вооруженных формированиях, так как иметь такую вооруженную силу русских патриотов у себя на территории утин испугается. . Недавно власти РФ пригласили обсе на границы, круглосуточно по 2 наблюдателя на каждом КПП суют свои носы в каждый грузовик с гуманитаркой, ищут оружие и боеприпасы, запускают беспилотники, что тут провезешь? Кругом предательство.

Читай свою американскую жвачку. Есть много ресурсов для чтения, жвачные выбрали проамериканскую "русскую весну". даун ты сам не понял, как оказался в 5 колонне. :kill:
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Стив писал(а): утин испугается. .
Ушел учить, как звать президента своей страны.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Минобороны призвало всех «запасников» России на масштабные сборы
( разумеется- плановые :)) )
http://nnm.me/blogs/sceptic78/minoboron ... sbory/#cut
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Этот сайт, один из многих американских ловушек, который создан для канализации русских настроений, основной его тезис Новороссия сама по себе должна выкарабкиваться. И в доказательство публикует бравые тактические победы. А между тем, котлы почти распакованы, аэропорты так и не не взяты, инфраструктура городов скоро будет разрушена под 0, но зато ликвидировали очередных 23 десантника, давай лошков порадуем. Не спи даун, а то под твой очередной тост за победу, не заметишь, что фашист уже в Крыму и приставит дуло к твой голове в которой каша. "Все хорошо, прекрасная маркиза" ?

Стоит закрыть гуманитарные корридоры и все, война на Донбассе закончена, без снабжения войны не выигрываются. Будет вялотекущая партизанская война и то сомневаюсь, кто ее будет организовывать, так как Стрелков уйдет, как уходил от гибели на всех 4 войнах. Раз власти РФ предали, значит пойдет защищать Крым или РО, если ФСБ не заметет за участие в незаконных вооруженных формированиях, так как иметь такую вооруженную силу русских патриотов у себя на территории утин испугается. . Недавно власти РФ пригласили обсе на границы, круглосуточно по 2 наблюдателя на каждом КПП суют свои носы в каждый грузовик с гуманитаркой, ищут оружие и боеприпасы, запускают беспилотники, что тут провезешь? Кругом предательство.
Пять с плюсом!!!
Но ура-дебил-педриотам этого не понять... пукиноты... аднака...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA
что- опять борщ не удался?
или самочуствие колеблется в зависимости от сводок АТО?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 16:01:46

Сообщение marinovsoft »

ggarry писал(а):ТакиДаун1, скажи, зачем ты такой злой? Тебя девушки не любят? Или у тебя дома нету? Откуда столько ненависти к Украине? Тебя на Украине опустили? И простить не можешь?
Ты как-то больше других желчью исходишь, неужели все так плохо у тебя?
Камрады! Бандэровец в теме!!! Скажем бандэровцу три волшебных буквы - ПНХ!
Последний раз редактировалось marinovsoft Сб авг 02, 2014 11:24:17, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Maykill писал(а):самочуствие колеблется в зависимости от сводок АТО?
У меня всё пучком... а то что Россия давно слила Новороссию я уже озвучивал нелднократно...
Незначительнве победы ополчения конечно радуют... однако...
Вчера общался с беженцами из Луганска... Голосовали, ждали признания, ждали поддержки... не дождались... В Луганске в основном наёмники... местные или на передовой или свалили... Беспредел со всех сторон... выжить помогает только случай...
Всё плохо и печально... всё держится на энтузиазме и нежелании воевать друг с другом большинства народа украины...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Опубликовано 2 августа, 2014 - 09:25. Новороссия требует от Рады прекратить спецоперацию в течение суток.
Парламент Союза народных республик потребовал от Верховной рады Украины в течение суток прекратить спецоперацию в Донецкой и Луганской областях, говорится в заявлении, опубликованном на сайте парламента.
Согласно заявлению, вне закона объявляются все вооруженные формирования, находящиеся на территории, подконтрольной Донецкой и Луганской народным республикам, и не относящиеся к ним.
"Парламент Союза народных республик, требует от Верховной рады Украины и персонально каждого руководителя, ответственного за боевые действия на территории Союза народных республик, прекращения вооруженного вторжения и немедленного вывода всех подчиненных им незаконных вооруженных формирований в течение суток со дня принятия настоящего заявления", — говорится в заявлении.
Уточняется, что, если спецоперация не прекратится через сутки, все незаконные вооруженные формирования будут объявлены террористами и к ним "будут применены соответствующие меры".
Всем военнослужащим Украины предложено принять присягу на верность Донецкой и Луганской народным республикам или составить рапорты об увольнении с воинской службы, сложить оружие и покинуть территорию проведения спецоперации.
Буковина закипает, продолжаются массовые протесты против мобилизации. Видео
Буковина закипает, продолжаются массовые протесты против мобилизации. Видео - http://www.youtube.com/watch?v=n_yxEgvVSM0
Андрей ЖУРАВЛЕВ - Открытое письмо-обращение к матерям, женам, детям, всем родственникам украинских военнослужащих...
Спойлер
Люди Украины!

На вашей земле льется кровь, кровь женщин, стариков, детей, кровь воинов армии, нац.гвардии (нацистской гвардии), кровь ополченцев, которые защищают свои дома, свои семьи, свою землю. Не они с оружием пришли на вашу землю, чтобы вырезать ваши семьи, жечь и разорять ваши дома. Это ваши родственники обстреливают из орудий, систем "Град", бомбят с воздуха жилые дома, детские сады, больницы, заводы, шахты. Уничтожают всех без разбора!

За что?!! За то, что они другие, за то, что говорят на русском языке, что не хотят, чтобы ими правили воры-олигархи. Против олигархов вы стояли на Майдане, а выбрали олигарха Порошенко. Чем вам не угодил Янукович? Он хотя бы не стал проливать кровь. Вы же его выбирали! (Кстати дважды) А если не выбирали Януковича, то, может быть, не выбирали и Порошенко? Выборы то прошли с нарушениями.

Но вы точно не выбирали Турчинова, Яценюка, Авакова, Коломойского и других кровавых упырей, что развязали эту бойню. Уверен, за эту войну они и многие другие негодяи, получают и получат от Америки большие деньги, особенно, Коломойский, который плюет на всех, даже на Порошенко.

Эти деньги войны кровавые, а пролитая кровь вопиет к Небу! Пролитая кровь затопит и вас. Свершивший злодеяние не избежит возмездия ни здесь, на Земле, ни, тем более, на Небе! Зло порождает зло, ненависть рождает ненависть. Если это не остановить, смерть и разрушения могут захлестнуть весь Мир! За что гибнут от снарядов и бомб 5-6 летние дети, годовалые, новорожденные и не рожденные в утробах месте с матерями?

ЗА ЧТО?! А за что ненавидите шахтеров и металлургов Донецка и Луганска, наверное, за то, что добывают для вас уголь, льют металл для танков и пушек, чтобы из них же и расстреливать шахтеров и их семьи.

За что ненавидите Россию? За то, что поставляет вам газ (за который вы не платите), покупает ваши товары (те же конфеты Roshen), дает работу вашим согражданам? Что у вас вместо души, вместо сердца? Знакомы ли вам такие понятия, как долг, честь, совесть? Кто ваши герои? Тщедушные извращенцы, что мучили и убивали беззащитных граждан, стариков, женщин, детей, убивали и чужих и своих. Они не спасали свой народ от сильного врага, а служили ему, они не лечили, не учили, не кормили и не одевали. Они убивали, причем убивали подло и жестоко, тем и вошли в черную историю под проклятия замученных ими жертв. Вечным адским мучениям для этих упырей не будет конца!

Пришедшая к власти хунта воюет со своим народом!

Начав войну, она расколола страну. К сильной и справедливой державе стараются присоединиться многие разно племенные народы. А от лжеправителей, что грабят, разоряют, жгут, насилуют, убивают, убегут и свои. Это логика!

Вы стремитесь в Евросоюз, считая, что вам дадут хорошую работу, отобрав ее у своих собственных граждан, оденут, накормят, обогреют, обустроят города, возродят современную промышленность, и это все бесплатно. За какие заслуги? За то, что вы – великие укры, или за то, что убиваете своих граждан? Тогда что же будет с европейцами? Ведь жажда крови, халявы, уголовный беспредел, нацизм – все это непременно может оказаться в Европе. Не будет этого! А что будет, вы и сами знаете.

Без помощи России вас ждет разруха, голод, бандитизм и возможная потеря суверенитета. Кому выгодна эта гражданская война на Украине? Соединенным Штатам – да, но только не вам и не всем, кто рядом. Почитайте историю, она вас многому научит.

Давайте прекращать братоубийство!

Поставьте под запрет нацистскую, фашистскую идеологию, ничего кроме разорения и смерти она не несет. Все военные преступники, на чьих руках невинная кровь, предстанут перед судом, если они до него доживут. Если ваша армия уничтожает мирных безоружных граждан тяжелым смертоносным вооружением по вашей "народной воле", то вы – преступники! А если это делается против вашей воли, то где же тут демократия?

В свете последних событий гибели малазийского самолета вместе с почти тремястами пассажирами разных стран, можно сделать вывод: киевская хунта не жалеет ни своих, ни чужих. Самое малое, - это армия сбила самолет случайно (по 2001 году знаем, они это могут), но могли устроить и провокацию, чтобы обвинить или ополченцев, или Россию. А то, что это, скорее всего, так, свидетельствует заявление Порошенко сразу же после происшествия. А ведь мог бы быть сбит самолет Президента России!

Кругом грубейшие нарушения конституции Украины! Это преступление без срока давности! Те, кто идут на эти преступления, рассчитывают на полную безнаказанность, получив свои преступные сребренники, будьте уверенны, они оставят вашу разоренную страну и улетят в какой-нибудь уголок, где их еще смогут использовать Соединенные Штаты в своей грязной игре. Однако, проще будет от них избавиться, предателей и подонков презирают все, даже американцы.

Итак, за что же воюют ваши родственники? За идею?! Ну, если только за фашистскую. За деньги? Отчасти, да, так как ваши политики-олигархи скоро оставят убийство собственных граждан единственным способом заработка.

Равнодушие – еще одна из причин происходящего на Украине.

Пока беда не коснулась конкретно каждого, все молчат, думая, что она их обойдет. Не обойдет, будьте уверенны, и при этом зло будет множиться! Но, все-таки, важнейшая причина войны, предстоящих и грядущих событий, есть страх. Кто не скачет – тот москаль, а москалей, как известно, на ножи, москаляку - на гиляку, как у вас говорят.

От такого беснования толпы заскачет и хромой, и безногий, иначе – растерзают.

Нечто похожее наблюдается в антирусской государственной политике Киева. Агрессивные выпады в отношении России составляют основу современной политики Украины и, мне кажется, большинство жителей просто боятся высказывать иное мнение, отличное от позиции официального Киева.

Люди, до чего вы докатились? Вы же – творение Божие!
Где же ваши любовь, милосердие, сострадание?
Опомнитесь!

Воюющим со своим народом обещают награды и льготы. Но, думаю, пройдет совсем немного времени и, участники карательных операций будут стыдиться своего участия в них.

И еще: десантники Украины, воюющие против мирных граждан, женщин и детей, снимите Маргеловские береты и тельники, сверните знамена ВДВ, - вы их не достойны. Думаю, все десантники Бати, - Василия Филипповича Маргелова, меня поддержат!

"Не в силе Бог, а в Правде!"-
так говорил святой благоверный князь Александр Невский.
"Кто с мечом к нам придет, - от меча и погибнет!"

Смертоносный меч притащили нацистские каратели на Юго-Восток Украины, - им же и будут поражены! В телерепортаже, на одном из блок-постов ополченцев, я увидел стяг со Спасом Нерукотворным. Воистину, сражающийся за свою землю народ, может сказать: "Если с нами Бог, то кто против нас?"

В украинских средствах массовой информации все перевернуто с ног на голову, будто ополченцы бомбят свои мирные города, т.е. отцы убивают своих жен и детей. Какая жуткая, наглая ложь! Причем ложь кругом, она затопляет все. А отец лжи, как вы знаете, это - дьявол. Вот и решайте, с кем вы?

А правда все равно победит!!!

Очень надеюсь, что вы все остаетесь людьми и патриотами своей Родины – Украины, и сметете эту проамериканскую фашистскую хунту!

С надеждой на понимание. Русский офицер, гвардии майор запаса ВДВ, 76-ая Гвардейская Черниговская Краснознамённая десантно-штурмовая дивизия, г. Псков Журавлев Андрей Владимирович.

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

Редакция сайта ДЗВОН просит всех друзей нашего сайта максимально распространиить это обращение офицера - десантника.
Ред. Турчинов отправил военкома за повестку для сына рядовым на восток Украины.
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HHIMERA писал(а):
Maykill писал(а):самочуствие колеблется в зависимости от сводок АТО?
У меня всё пучком... а то что Россия давно слила Новороссию я уже озвучивал нелднократно...
Незначительнве победы ополчения конечно радуют... однако...
Вчера общался с беженцами из Луганска... Голосовали, ждали признания, ждали поддержки... не дождались... В Луганске в основном наёмники... местные или на передовой или свалили... Беспредел со всех сторон... выжить помогает только случай...
Всё плохо и печально... всё держится на энтузиазме и нежелании воевать друг с другом большинства народа украины...

ДАДАД
"Голосовали, ждали признания,...."
психология такая....
"всё держится на энтузиазме и нежелании воевать друг с другом"

тоесть " ПРИДЕ ЗЕЛЁНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК и повоюй...а мы обождём- хто кого"
зы
а вот мой шурин а Луганске- другого мнения...не смотря на то, что свободно мох свалить и в Германию и на Кипр ( дети там живут)
работает...лечит....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 16:01:46

Сообщение marinovsoft »

Химера вот ты дома сидишь на дивание. Почему другие должны за тебя воевать? Ты инвалид? Ты женщина? Ты старец? Ты ребенок? Нет - ты жлоб.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Maykill писал(а):психология такая....
Интересно... какая утебя будет психология... после залпа града...
"Не суди и не судимым будешь!"(С)

Новороссия это проект России... предательский проект... подстава... который на Гиркине и твоём шурине не продержится... без подпитки...
Он уже заранее был обречён на провал... его цель - прикрыть аннексию Крыма РФ... потянуть время...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

marinovsoft писал(а):Химера вот ты дома сидишь на дивание. Почему другие должны за тебя воевать? Ты инвалид? Ты женщина? Ты старец? Ты ребенок? Нет - ты жлоб.
Марина... С твоим IQ только причмокивать в подворотне... общаться с тобой, что с деревом... ПНХ...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»