Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 18:17:12

Сообщение OLIGARX »

muhomka писал(а):Весь мир живет в мире и спокойствии, а вы так злы будто вам передние зубы выбили
Да у них подход такой:

Хороший, плохой---Главное у кого ружьё
Пьяный проспиться_Дурак никогда!
Не заведешь кота, самого заставлю мышей жрать!
(Бестужев) кф
ГАРДЕМАРИНЫ, ВПЕРЕД!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27364
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Moskatov писал(а): Отнюдь, может, подобрал нужное слово! :)
:))) Такой дар мало кому даётся. У нас был один, царствие ему, со своим "хотели, как лучше...". Попробуй, забудь! Так и лезет в голову "не только лишь все".
Весь мир живет в мире и спокойствии, а вы так злы будто вам передние зубы выбили.Больно читать то, что вы пишете и как оскорбляете, нас, украинцев.
Вам точно что то в водопровод посыпают. Только-только было обсуждение, что надо разделять людей (национальность не важна) и фашистов. Не заметили? Или соблюдаете указание "не замечать"?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

muhomka писал(а):Привет всем!
Больно читать то, что вы пишете и как оскорбляете, нас, украинцев................. Имеющий уши да услышит.
Понемите руку, кто вчера сказал, скоро они всё поймут и третий глаз у них откроется??????
Как говорит великий и могучий ХХ НЕВЕРЮ

п.с. ох уж блин этот т9 задалбался ошибки править.......
Последний раз редактировалось asvhmao Сб авг 02, 2014 14:52:21, всего редактировалось 2 раза.
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

Вот только не пытайтесь записать в герои Украины москвича Стрелкова, который воевал с ранних лет везде, где только можно (Босния, Чечня), и, похоже, ему просто в кайф. Такая большая реконструкция. А при этом люди гибнут.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

SmarTrunk писал(а):Вот только не пытайтесь записать в герои Украины москвича Стрелкова.
Как и летчицу Надежду Савченко. :wink:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

SmarTrunk писал(а):Вот только не пытайтесь записать в герои Украины москвича Стрелкова, который воевал с ранних лет везде, где только можно (Босния, Чечня), и, похоже, ему просто в кайф. Такая большая реконструкция. А при этом люди гибнут.
не надо путать тёплое с мягким....ОН приходил туда где УЖЕ ГИБЛИ люди....
а не наоборот....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

SmarTrunk писал(а):Вот только не пытайтесь записать в герои Украины москвича Стрелкова, который воевал с ранних лет везде, где только можно (Босния, Чечня), и, похоже, ему просто в кайф. Такая большая реконструкция. А при этом люди гибнут.
Стрелков молодец, если бы не он вас бы давно поставили буквой "Г" и имели во все пихательные и дыхательные. Он выполняет свою задачу как патриот Русского народа. Не заметили часом, что не он начал, а куевская хунта ущемлять всё Русское? Нет, не заметили, да?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Moskatov писал(а): А есть неприсоединившиеся к этим двум частям (например, ни за красных, ни за белых)? :dont_know: Уверен, есть те, кому просто хочется жить, работать, кормить семью, а не воевать.
Да не получиться так, не может быть третьей группы людей. В борьбе с фашистами куевскими только есть "красные" и "белые" ну а те кто "голубые" автоматом приписываются к фашистам.
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 00:44:41
Откуда: Киев

Сообщение muhomka »

У Вас искаженное понимание личности Бандеры. Я напомню Вам, что было 2 голодомора, его признал весь мир кроме одной страны - России. У меня бабушка спаслась от голода только тем, что закопала бутли с медом в землю. Русский солдат забрал все что можно было. Поэтому, как сказано в Библии - дом который разделился - не устоит. Поэтому Украина никогда не будет с Россией.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

takedown1 писал(а):
Moskatov писал(а): А есть неприсоединившиеся к этим двум частям (например, ни за красных, ни за белых)? :dont_know: Уверен, есть те, кому просто хочется жить, работать, кормить семью, а не воевать.
Да не получиться так, не может быть третьей группы людей.
Когда украинские войска заняли разрушенный ими Славянск, важный вопрос, который задал местный житель, звучал примерно так: "а горячую воду скоро дадут?"
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

muhomka писал(а):Русский солдат забрал все что можно было.
Заколебали уже бездоказательными словами.
Даю Вам пол-часа на доказательство подобного утверждения.
Не найдете, уберу Вас с форума.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Изображение
takedown1

Сообщение takedown1 »

Moskatov писал(а): Когда украинские войска заняли разрушенный ими Славянск, важный вопрос, который задал местный житель, звучал примерно так: "а горячую воду скоро дадут?"
О! Вот он тот который сидел и ждал кто придёт и победит. Интересно, когда Славянск окажется снова в руках ополчения, а я лично в этом не сомневаюсь, (запишите в протокол (С) ), что этот "мужик" скажет???
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

muhomka писал(а):Я напомню Вам, что было 2 голодомора, его признал весь мир кроме одной страны - России.
...Поэтому Украина никогда не будет с Россией.
да что Вы говорите, 2 и только на Украине?
В этот период голодала не только Украина но и ряд областей СССР.
Я вот все никак не пойму, вы там особенные что ли, или вы сильнеее голодали? И если Украины не будет с Россией то боюсь Украины вообще не будет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

голодомор.....он по всей России прошел....но кое-кто решил раздуть его тему на отдельно взятой территории
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl

https://www.google.ru/search?client=ope ... 0%BD%D0%B5

и даже так:
Хрущев: Геноцид украинцев — идея жены Ющенко

КИЕВ, 19 июня. Трактовка "Большого голода" 1932-33 годов как геноцида украинского народа родилась в среде украинских эмигрантов на Западе, представителем которой является супруга нынешнего президента Виктора Ющенко, Катерина Ющенко. Об этом заявил гражданин США, сын покойного генсека СССР Сергей Хрущев, пояснив, что Голодомор был направлен не против украинцев, а против крестьянства.




По его словам, идея о том, что Голодомор был целенаправленной антиукраинской акцией, родилась в стенах Украинского дома — центре, созданном диаспорой в Бостоне. "Заседают там очень хорошие, умные, но давно оторванные от Украины люди, которые постоянно какие-то вещи придумывают", – пояснил Хрущев в интервью газете "Бульвар Гордона".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2009/06/19/648721.html

сын никитки конечно отца может и выгораживает...но факт имел быть
Последний раз редактировалось Maykill Сб авг 02, 2014 15:20:24, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

muhomka писал(а):У Вас искаженное понимание личности Бандеры. Я напомню Вам, что было 2 голодомора, его признал весь мир кроме одной страны - России.
О!!! Та ты бандеровец! То это болезнь, страшная и почти не излечимая. Только свинцовая терапия поможет избавиться от этой болезни и деревянный макентош... Да, да... сочувствую тебе мой украинский друггг!
Что касаемо голодомора - постарайтесь доказать мне ватнику и балалаечнику где это ВЕСЬ мир признал??? Голодомор был, но он был не искуственно созданный, он был и в других регионах России и не только в Украине.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

muhomka писал(а):У Вас искаженное понимание личности Бандеры. Я напомню Вам, что было 2 голодомора, его признал весь мир кроме одной страны - России..
Степан Бандера - польский гражданин, известный в Польше бандитизмом, убийствами и терроризмом. Организовал Волынскую резню - геноцид польского населения, унесший жизни примерно 100 тыс. поляков. К сожалению, убийцу Степана Бандеру полякам не удалось казнить за его преступления, о чем сожалеют. 11 июля в Польше - "День памяти жертв Волынского преступления".
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Maykill писал(а):голодомор.....он по всей России прошел....но кое-кто решил раздуть его тему на отдельно взятой территории
https://www.google.ru/search?client=ope ... gws_rd=ssl

https://www.google.ru/search?client=ope ... 0%BD%D0%B5

и даже так:
Хрущев: Геноцид украинцев — идея жены Ющенко

КИЕВ, 19 июня. Трактовка "Большого голода" 1932-33 годов как геноцида украинского народа родилась в среде украинских эмигрантов на Западе, представителем которой является супруга нынешнего президента Виктора Ющенко, Катерина Ющенко. Об этом заявил гражданин США, сын покойного генсека СССР Сергей Хрущев, пояснив, что Голодомор был направлен не против украинцев, а против крестьянства.




По его словам, идея о том, что Голодомор был целенаправленной антиукраинской акцией, родилась в стенах Украинского дома — центре, созданном диаспорой в Бостоне. "Заседают там очень хорошие, умные, но давно оторванные от Украины люди, которые постоянно какие-то вещи придумывают", – пояснил Хрущев в интервью газете "Бульвар Гордона".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2009/06/19/648721.html

сын никитки конечно отца может и выгораживает...но факт имел быть
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2009/06/19/648721.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 00:44:41
Откуда: Киев

Сообщение muhomka »

takedown1 О каком мире в России Вы говорите? У вас происходит сотни терактов в год. Как Вы думаете, почему?
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

muhomka писал(а):Как Вы думаете, почему?
На предыдущей странице Вам задали вопрос.
Вы почему его проигнорировали?
Вы на прямо заданный вопрос почему не отвечаете?
Вы с теми, что на вашем же украинсом видео?
Дмитрий писал(а):
muhomka писал(а): Больно читать то, что вы пишете и как оскорбляете, нас, украинцев.
Не передергивайте.
Где Вы тут видите, что мы против украинцев?
Мы против этих, а фашисты национальности не имеют.



Или Вы лично тоже их защищаете?
Тогда мы и против Вас лично.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»