Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

muhomka писал(а):О каком мире в России Вы говорите? У вас происходит сотни терактов в год. Как Вы думаете, почему?
На украине вообще полномасштабная война... Почему??? Или хотите террактов как в России???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

muhomka писал(а):takedown1 О каком мире в России Вы говорите? У вас происходит сотни терактов в год. Как Вы думаете, почему?
Ты в начале мне докажи про голодомор и какое не искажённое представление я должен иметь о Бандере. Потом я тебе расскажу про террористов и как с ними борются и побеждают. Аффай жду. ;)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

takedown1 писал(а):, он был и в других регионах России и не только в Украине.
Голодомор был в те времена и в Польше. В Казахстане в 30-м году из-за голода погибло приблизительно 47,3% от общего населения. В том числе из-за сильных наводнений, отсталой техники и неурожайного года был голод в Румынии и Югославии. :cry:
Последний раз редактировалось Moskatov Сб авг 02, 2014 15:36:03, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

великие УКРЫ привыкли нступать на чужие грабли
КУР- не оскорбление а самоназвание :)) см. ссылку на ваш же ресурс
http://rivne-surenzh.com.ua/ru/our_articles/117
зы
голодомор....
ну охота ИМ быть САМЫМИ...хоть в чём-то
Последний раз редактировалось Maykill Сб авг 02, 2014 15:35:22, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Moskatov писал(а):
takedown1 писал(а):, он был и в других регионах России и не только в Украине.
Голодомор был в те времена и в Польше. В Казахстане в 30-м году из-за голода погибло приблизительно 47,3% от общего населения. :cry:
Украинский голодомор он особенный... он с геноцидом бедных украинцев в перемешку... :wink:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 00:44:41
Откуда: Киев

Сообщение muhomka »

Я слабо понимаю понятие ватник, но прочитайте биографию
В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод[Комм 2] ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года.
А вам рассказывают, что в спины стрелял русским солдатам. Да он был ярым патриотом, и сидел в тюрьме у немцев. Да да это ж из биорафии с 41 по 44 сидел в тюрьме!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

muhomka писал(а):Я напомню Вам, что было 2 голодомора, его признал весь мир кроме одной страны - России. У меня бабушка спаслась от голода только тем, что закопала бутли с медом в землю.
Богато жили. А у моей бабушки было 12 детей и выжили только шесть. Тоже 2 голодомора на Ставрополье 1921-22г.г и 1932-33г.г.. И это на Ставрополье житнице России. Обиженные бля. :cry:
"...В Армавире поймали 13 человек, которые резали людей и торговали мясом. Публика эта - кулаки, когда их спросили, что их заставило это делать, то они ответили: "Затем, чтобы создать в народе недовольство на Советскую власть, чтобы доказать, что в стране действительно голод". Понял? Вот что бывает".
http://izvestia.ru/news/319294
Голод на Ставрополье 1932-1933 годов
http://www.stapravda.ru/20081212/Golod_ ... 34688.html
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Потом я тебе расскажу про террористов и как с ними борются и побеждают.
Украинский сюрреализм...
Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27367
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

muhomka писал(а): О каком мире в России Вы говорите? У вас происходит сотни терактов в год. Как Вы думаете, почему?
Ну-у-у, по тысячному кругу пошло! Лишь бы не по теме. Голодомор... мир в России.. теракты и пр и пр.
Вам подтверждение ранее сказанного искать надо, а времени совсем мало осталось.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
takedown1

Сообщение takedown1 »

muhomka писал(а):Да да это ж из биорафии с 41 по 44 сидел в тюрьме![/b]
Иди поцелуй три раза портрет своего гейроя бандеру за то что он сидел... Знаешь, ты уже второй или третий раз вылезаешь тут на сайте и с одними и теми же вбросами: "голодомор" и "бандера хейрой". Пойди на сайт почитателя "талантов" бандеры и там разводи свою пропаганду, тут даунов нет.
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

muhomka писал(а): Да да это ж из биорафии с 41 по 44 сидел в тюрьме!
Угу... Потом немцы поняли... что пора жевать крест с дубовыми листьями... и выпустили его... Для чего???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

muhomka
простой вопрос на сообразительность:
сколько ещё человек было освобождено немцами из данного лагеря?
за какие заслуги?
кстати
На территории Заксенхаузена погибло различным образом свыше 100000 узников
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 16:07:59
Откуда: Алтай

Сообщение wws63 »

Интересно, а за какие заслуги фашисты выпустили бандеру из концлагеря? Что говорят украинские биографы?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

muhomka писал(а):Да он был ярым патриотом, и сидел в тюрьме у немцев. Да да это ж из биорафии с 41 по 44 сидел в тюрьме!
По приговору от 13 января 1936 года Степан Бандера, Микола Лебедь и Ярослав Карпинец были приговорены к смертной казни, из-за амнистии замененной польским судом на пожизненное заключение. Так шты за злодеяния сидеть в тюрьме ему следовало мнооого дольше.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

неленитесь...почитайте- С КЕМ он там сидел....
на тюремном жаргоне есть соотв. выражение
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

wws63 писал(а):Интересно, а за какие заслуги фашисты выпустили бандеру из концлагеря? Что говорят украинские биографы?
А ещё интереснее как он сидел в этом лагере... :))) Ни в чём не нуждался падла, жировал скот.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

wws63 писал(а):Интересно, а за какие заслуги фашисты выпустили бандеру из концлагеря? Что говорят украинские биографы?
"Украина готова (…) поставить на фронт против Москвы своё войско в союзе с Германией, если последняя подтвердит государственную независимость Украины и будет официально считать её союзником"
http://stepanbandera.org/bandera_perspective_21.htm
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

не...человеку с таким забавным ником надо всё по полочкам ралОжить :))
и про ВАТНИК- тоже
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... MZ0lpk45jA

СОПЛЯКИ...МЛЯ :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Maykill писал(а): и про ВАТНИК- тоже
Да без проблем. Ватник - это стёганая ватная куртка или безрукавка. Особенно эффективна от холода, вызванного, например, утратой электро- или газоснабжения.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Тут от куда не возьмись появился в рот.... :
В Нагорном Карабахе вновь началаcь война
http://rusvesna.su/news/1406983386
Не Украина... но связь имеется. Этого и следовало ожидать. Опять азера получат звезды от армян. Хотя я считаю виновниками событий в Нагорном-Карабахе армян...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»