Украина - следим за событиями
Смотрю тут рассекреченные материалы на muhomka. Это ппц! muhomka лично принимал участие во внедрении ЕГЭ в России! Руководил вербовкой российских чиновников, которые занимались наглой фальсификацией на выборах! Подкупал людей, чтобы они портили микросхемы в российских спутниках! И является советником в области разработки законов, блокирующих малый бизнес в России! 
- Реклама
даладна!
в 27 лет???
самый призывной возраст
http://dating.meta.ua/2429268/
если обознатушки- извиняй...неи надо выбирать соотв.....более " безопасный"
в 27 лет???
самый призывной возраст
http://dating.meta.ua/2429268/
если обознатушки- извиняй...неи надо выбирать соотв.....более " безопасный"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Так он и воюет на информационном фронте. Так-то похоже не служил - пушечным мясом (жаренным укропом) быть не хочет, вот и вбрасывает бред и провоцирует. Теперь понятно с чего он в эту тему залез - повестка видимо пришла вот и пытается отмазатьсяв 27 лет???
самый призывной возраст
Я тоже против того, чтобы ущемлять все русское. Ну а насчет этой войны. Говорят, виноваты американцы, устроившие майдан. Но если бы у нас был президент - бывший уголовник, разваливший страну (не один, конечно), кто знает, чем бы все закончилось! К счастью, у нас хороший президент, как нам повезло.takedown1 писал(а):Не заметили часом, что не он начал, а куевская хунта ущемлять всё Русское? Нет, не заметили, да?
Лучше тому парню с повесткой не ходить в военкомат, а спрятаться куда-нибудь, залечь на дно. Через некоторое время, возможно, даже рад будет, что ни он никого не подстрелил, ни его не покалечили. Политики потом договорятся, вероятно, руки друг другу пожмут, а оторванные руки-ноги невосстановимы.Maykill писал(а):даладна!
в 27 лет???
самый призывной возраст
http://dating.meta.ua/2429268/
если обознатушки- извиняй...неи надо выбирать соотв.....более " безопасный"
Последний раз редактировалось Moskatov Сб авг 02, 2014 17:02:58, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Реклама
«Я очень хочу жить» — десантник плачет, призывает земляков к мирной жизни и говорит, что хочет к маме (видео)
http://rusvesna.su/news/1406986403
Бандеры герои только со стариками, женщинами и детьми, там они зверствуют, а вот как встречаются с настоящими мужиками, вот так себя и ведут в точности также как их предки во время второй мировой тоже так плакали, срались, ссались и просили оставить жить.
Сдулся херой типа, уже не зигует. Дежурный набор ,меня заставили ,мама помоги и сопли... сопли... сопли...
http://rusvesna.su/news/1406986403
Бандеры герои только со стариками, женщинами и детьми, там они зверствуют, а вот как встречаются с настоящими мужиками, вот так себя и ведут в точности также как их предки во время второй мировой тоже так плакали, срались, ссались и просили оставить жить.
Сдулся херой типа, уже не зигует. Дежурный набор ,меня заставили ,мама помоги и сопли... сопли... сопли...
хренушки отмажут...там взятки покруче нашего военкомата....Bear2011 писал(а):Так он и воюет на информационном фронте. Так-то похоже не служил - пушечным мясом (жаренным укропом) быть не хочет, вот и вбрасывает бред и провоцирует. Теперь понятно с чего он в эту тему залез - повестка видимо пришла вот и пытается отмазатьсяв 27 лет???
самый призывной возраст
если я за коньяк с коробкой шоколада мелкому призыв на 6 месяцев перенёс...то там от штуки зелени начиная
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
ИншаАллах! Как сказал мой один знакомый... Пусть будет так как есть, чем с кем попало.SmarTrunk писал(а):К счастью, у нас хороший президент, как нам повезло.
Ну да. А что сделала нынешняя Киевская банда? Януковичу надо было лет 50-100 так страну разваливать чтобы сделать тоже всего за полгода.Но если бы у нас был президент - бывший уголовник, разваливший страну (не один, конечно), кто знает, чем бы все закончилось!
Пятая колонна как обычно считает, что она всех умнее и куда нам ватникам до неё.SmarTrunk писал(а):Но если бы у нас был президент - бывший уголовник
При чем тут их президент и почему ударной силой свергающей его были эти?
Или считаешь, что мы уже все забыли.
Мы считаем за это они должны ответить.

Украина без российского газа: Горячей воды в Киеве не будет до октября.
http://rusvesna.su/news/1406986635
Поделом тебе укропчик майданутый на всю бошку.

http://rusvesna.su/news/1406986635
Если холодно в квартире - взял ПОПРЫГАЛ и согрелсо!...киевское руководство понизит стандарт температуры в квартирах с 18 до 16 градусов Цельсия.
Поделом тебе укропчик майданутый на всю бошку.
Подождём? Подождём... укропамать...Из южного котла, "Клиент почти готов"
По проверенной информации прямо сейчас ведутся переговоры о сдаче части окруженных войск. Сдаться готовы до 1500 человек, просят прохода на территорию хунты в обмен на сдачу всего стрелкового оружия, оставшихся боеприпасов и уцелевшей техники (всего до 60-70 единиц, большая часть без горючего, до 30 танков, БМП, БТРы, "Грады", есть несколько орудий).
Назло России украинцы отморозят уши: http://sdiya.org/apokalipsis-priblizhae ... honov.html
Дмитрий
И что, срач в интернете - это аргумент? Так наезды идут с обеих сторон. В т.ч. в этой ветке. Ссылки приводить, или сам почитаешь? Я уж не говорю про кровожадного русского националиста профессора Дугина ("Убивать, убивать и убивать" и пр.). Ссылка на видео нужна?
И что, срач в интернете - это аргумент? Так наезды идут с обеих сторон. В т.ч. в этой ветке. Ссылки приводить, или сам почитаешь? Я уж не говорю про кровожадного русского националиста профессора Дугина ("Убивать, убивать и убивать" и пр.). Ссылка на видео нужна?
Как будто после октября будет.takedown1 писал(а):Украина без российского газа: Горячей воды в Киеве не будет до октября.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
К сожалению фашисты есть и в России. Но! В отличии от укрофашистов, "наши" твари в подполье и под колпаком соответствующих служб. Пусть хоть один из "наших" вылезет и зиганёт...SmarTrunk писал(а): про кровожадного русского националиста профессора Дугина ("Убивать, убивать и убивать" и пр.). Ссылка на видео нужна?
Есть альтернатива....Чумак писал(а):Как будто после октября будет.takedown1 писал(а):Украина без российского газа: Горячей воды в Киеве не будет до октября.Наивные: только коктейль молотова на майдане №3.
И где я его похвалил.SmarTrunk писал(а):про кровожадного русского националиста профессора Дугина
У меня отношение к нему такое же, как и к вам, пятой колонне и определяется одним коротким словом. И он и вы "говно"
прошли времена, когда фашики имели всех....теперь ИХ пользуют все кому не лень.....вот только они этого ещё не всосалиtakedown1 писал(а):К сожалению фашисты есть и в России. Но! В отличии от укрофашистов, "наши" твари в подполье и под колпаком соответствующих служб. Пусть хоть один из "наших" вылезет и зиганёт...SmarTrunk писал(а): про кровожадного русского националиста профессора Дугина ("Убивать, убивать и убивать" и пр.). Ссылка на видео нужна?Где он, как думаешь, непременно окажется?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Так и в прежние времена фашистская массовка была лишь пушечным мясом. Уровень интеллекта и образования не позволяет выше подняться.Maykill писал(а): прошли времена, когда фашики имели всех....теперь ИХ пользуют все кому не лень.....вот только они этого ещё не всосали
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


