Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

takedown1 писал(а):К сожалению фашисты есть и в России. Но! В отличии от укрофашистов, "наши" твари в подполье и под колпаком соответствующих служб. Пусть хоть один из "наших" вылезет и зиганёт... :) Где он, как думаешь, непременно окажется? :wink:
Поедут за магнитиками, на холодильник, на которых написано Воркута и Магадан...... :))
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

asvhmao писал(а): Поедут за магнитиками, на холодильник, на которых написано Воркута и Магадан...... :))
Вот именно! Но свои магнитики на свой холодильник они прилепят не скоро... скажем так - лет через 8, 10, 12, 15 и более. Кому как повезёт. Да, ещё если выживут... там в лагерях много всяких болезней... в том числе, для особо рьяных фашиков, и не известные болезни имеются в ассортименте... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Всех
С ДНЁМ
ВДВ!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

ELcat писал(а):Всех
С ДНЁМ
ВДВ!!!
Только не обижайтесь если что :)) :

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

takedown1 писал(а):К сожалению фашисты есть и в России. Но! В отличии от укрофашистов, "наши" твари в подполье и под колпаком соответствующих служб. Пусть хоть один из "наших" вылезет и зиганёт... :) Где он, как думаешь, непременно окажется? :wink:
А я уважаю ваших. Они по крайней мере никогда ни "хохлов", ни "бульбашей" не считали чужаками. Не то что наши с их "москалив на ножи". Пусть и дальше мешают спокойно жить чуркам, нигерам и узкоглазым. Не хрен им тут на русских землях делать, пусть едут обратно на свои исторические територии.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

ELcat писал(а):А я уважаю ваших. Они по крайней мере никогда ни "хохлов", ни "бульбашей" не считали чужаками. Не то что наши с их "москалив на ножи".
Вы так действительно считаете? Плохая позиция... Если человек, как вы выразились "чурка" это не повод для унижения его. Сначала "чурки" чужаки, а потом и за хохлов и бульбашей возьмутся, как только свои победы отметят над "чурками". Да, да... именно с этого всё начинается... вначале одних "врагов" убирают... потом новых находят и так по прогрессивной линии. Ну, а потом между собой начнут, кто из них самый чистейший наци. Что история не научила, да?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Сегодня... центр Харькова... И к чему бы это???

Изображение

Изображение

Изображение
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Сегодня... центр Харькова... И к чему бы это???
Скоро бомбить начнут. В начале первой чеченской Ставрополье волки осаждали а это птичка мирная.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

takedown1 писал(а): Вы так действительно считаете? Плохая позиция... Если человек, как вы выразились "чурка" это не повод для унижения его. Сначала "чурки" чужаки, а потом и за хохлов и бульбашей возьмутся, как только свои победы отметят над "чурками". Да, да... именно с этого всё начинается... вначале одних "врагов" убирают... потом новых находят и так по прогрессивной линии. Ну, а потом между собой начнут, кто из них самый чистейший наци. Что история не научила, да?
Так это его очередной вбросик такой, пробный : "А как, мол, дело в другими национальностями? Других - то можно в России оскорбительно называть?"
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

В 90х вьетнамцы на рынках торговали, на вопрос про национальность они отвечали - мы Лассияне! :))
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

ИВАНЫЧ956 писал(а):Скоро бомбить начнут.
уже бомбят!


зы. оборжака. тут даже лишняя хромосома не поможет!
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
takedown1

Сообщение takedown1 »

HariusHek писал(а): Так это его очередной вбросик такой, пробный :
Та да... я уже подметил, как только на Ю.В. укропии ополченцы начинают давить куевскую вошь, тут как тут бандерлоги всех мастей вылазку на сайт делают. Типо какашками покидать на пропеллер.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Murlock поменяй уже аватарку, а то примета такая есть плохая с ними...... :facepalm:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Murlock писал(а):зы. оборжака. тут даже лишняя хромосома не поможет!
О, майданутый с Белоруссии припёрся. И в чём тут "оборжака" то? То что ополченцы не военные люди и не знают что это беспилотник? Я могу тебе из своей коллекции показать "жучка" ты даже и не подумаешь что это подслушивающее устройство. Могу показать так же с коллекции портативную радиостанцию, но совершенно на её не похоже, а передаёт и принимает. излучатель крепится на позвоночник шейный и таким образом человек слышит что ему говорят на другой стороне. Успокойся уже со вбросами. :tea:
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Все, что непосредственно не относится к данной теме, перенес сюда.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2090118
Контактная информация:
galunko

Сообщение galunko »

Пести дальше, Гэбэшник гнойный ! :)))



Название темы смотрите.
Какое отношение это имеет к данной теме?
Троль.
Убрал.
aen
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

[quote="takedown1"]Украина без российского газа: Горячей воды в Киеве не будет до октября.
http://rusvesna.su/news/1406986635[quote]
Уточните , какого года?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Плакатик в руках "свидомой":
СпойлерИзображение
Вот идиотка! Нет что бы восстать против "власти" киевской, она печётся о бронижелетах, оружии и жрачки трёхразовой.
Жители Днепропетровщины митингуют у военкомата и грозят перекрыть трассу на Одессу в знак протеста против мобилизации (фото, видео)
http://rusvesna.su/news/1406997871
Для Парашанко и К* вы все мясо... пушечное мясо.
doubovitski писал(а):Уточните , какого года?
Мил человек, этого года... этого 2014... :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Вечер .........жара спала ........... решил поддержать бандеровщину ........ взял пару баклажек Черниговского .

Осуждайте !!! :beer:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

бабай писал(а):Вечер .........жара спала ........... решил поддержать бандеровщину ........ взял пару баклажек Черниговского .

Осуждайте !!! :beer:
что-то не сильно она спала... Тю, ты ж не патроны скуплял, то не бандеровщина, то мирные пивовары :))) некоторые сами оказывались в пострадавших... там волна отжатия тогда почти сразу началась, по типу:
Отряды самообороны Майдана устраивают рейдерские захваты по всей Украине
20.03.2014
Ежедневно из разных регионов Украины приходят сообщения о рейдерских захватах предприятий отрядами праворадикалов. Одним из последних налету подвергся крупный ликеро-водочный завод на западе Украины.


Милиция на Украине вообще старается вести себя тише воды и ниже травы. Сотрудники органов сами оказались в роли жертвы, а боевики самообороны регулярно демонстрируют полное презрение к правоохранительной системе.

Нуждами Майдана, именем революции на Украине сегодня оправдывается все, что угодно. Люди в разномастной форме просто приходят и требуют, что угодно, представляясь самообороной. Отказать им решаются немногие.
и вообще, в целом:
Рейдерский захват Украины. Уроки для России
23 июня

Государственный переворот на Украине был проведен по схеме, ставшей классической. Она включает следующие этапы: первое — многолетняя подготовка общественного мнения с особым вниманием к молодому поколению.

Второе: подготовка и активизация «экспертов», журналистов и т. д., влияющих на общественное мнение и на правительство, усиление влияния на вузы и создание в них постоянных центров продвижения нужной идеологии.

Третье:
....
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»