Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

mss_ja писал(а):
mastercom писал(а):
я же не могу предположить что в Нижней Туре тупые и необразованные люди живут :beer:
Во вторых: По поводу закона - "МОСКВА, 29 дек 2013 года — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении наказания в размере до пяти лет заключения за публичные призывы к разделению России.....Интересно слачайно выражение «Смотришь в книгу — видишь фигу» - не про вас ?
во! я же говорю... "темный человек". вот Вы меня и просветили... сепаратизм нельзя в России!!!! в "остальных недолюдей" - можно. буду теперь знать!! :beer:

огромное спасибо за своевременно проведенную коррекцию моего скудного сознания :beer: ( опять пиво)
Я так понял вразумительно ответить на мои вопросы вы не можете...но зато позволяете себе меня оскорблять.

Кроме срача я смотрю вы ничего не можете, и похоже этот срачь будет продолжаться долго - до тех пор пока, кто нибудь, кого нибудь из нас не охладит.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Дмитрий писал(а):Эти, что совершили подобное уже сидят или как обычно у вас это делается ходят в героях?
"уважаемый?" Дима.. вроде в том же законе есть ответственность и за подобную"информацию".
"В"ашу склонность к садоникрофелии все давно знают. но молчат.. видать "народу нравится".
я так понимаю убийц "В"ы уже знаете (доказанно!) поименно. ?
мою версию "кто они" "В"ы упорно не замечаете.
Последний раз редактировалось mss_ja Вс авг 03, 2014 00:53:19, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43974
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Дмитрий писал(а):А как у вас там на Украине с законностью?
Мне что- то кажется, что НИКАК. Полнейшая анархия- парасёнка- "типа - презик" транслирующий приказы из пендосии, КАЛомойша- типа олигарх, которому, что "президент", что "презик"- пофигу.. он сам свою линию "гнёт", бандюки с чёрно- красными флагами- вообще непонятно кто... Так, что на счёт воблюдения каких- нибудь "прав"- у кого пушка больше- тот и "прав"....
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

mss_ja писал(а):
Дмитрий писал(а):Эти, что совершили подобное уже сидят или как обычно у вас это делается ходят в героях?
"уважаемый?" Дима.. вроде в том же законе есть ответственность и за подобную"информацию".
"В"ашу склонность к садоникрофелии все давно знают. но молчат.. видать "народу нравится".
я так понимаю убийц "В"ы уже знаете (доказанно!) поименно. ?
мою версию "кто они" "В"ы упорно не замечаете.
Убийц только вы не знаете, потому все остальные и молчат.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Borodach писал(а): Убийц только вы не знаете, потому все остальные и молчат.
да. я-их не знаю.
имею такое счастье не быть с ними знакомым.
mastercom писал(а):..но зато позволяете себе меня оскорблять..
я что то пропустил?? :shock: где?? (ответ в п...- низзя!!! закон надо чтить!)
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

mss_ja писал(а):
Borodach писал(а): Убийц только вы не знаете, потому все остальные и молчат.
да. я-их не знаю.
имею такое счастье не быть с ними знакомым.
Но это никак не наши проблемы ... :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Borodach писал(а): Но это никак не наши проблемы ... :)
и не мои. :)
на это есть "компетентные органы"..
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Вы о своих "органах", что в Киеве? Так у них один ответ: "Сами себя подожгли" - самомозахисты какие-то ...
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

mss_ja писал(а): я-их не знаю.
Ну так включи телевизор и посмотри, что ваши же ТВ каналы показывают.

Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Borodach писал(а):Вы о своих "органах", что в Киеве? Так у них один ответ: "Сами себя подожгли" - самомозахисты какие-то ...
значит это "неправильные органы" :dont_know:
самомозахисты какие-то ...
как ваш Димон?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Надо сообщить Параше, что его обозвали "неправильным ОРГАНОМ" ... :)
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

mss_ja писал(а):
1. тема не "уводится в сторону" т.к. это связанно с событиями на Украине за которыми мы "следим"

2.На прошлой неделе российский президент Владимир Путин подписал законы, ужесточающие ответственность за призывы к сепаратизму. (?? это правда?)
http://rusevik.ru/politika/149482-faceb ... ibiri.html
значит всех здешних троллей в "турму" посодют?? :shock: :facepalm: ведь не сказано (или есть?) в какой стране сюпырытизм. :(
3. как потом жить без Сибири то Россия будет?? все "хохлы виноваты", со своим майданом.

вам как особо свидомому повторю вопросы более разжёвано - дабы вы снова не виляли хвостом уходя от моих вопросов, устраивая этим здесь СРАЧЬ.

Во первых- как это:
3. как потом жить без Сибири то Россия будет??
- может относиться к этому:
1. тема не "уводится в сторону" т.к. это связанно с событиями на Украине за которыми мы "следим"
???
...и это всё подаёте под соусом типа: " я mss_ja пишу этот пост исключительно касаемо украины"

Во вторых: По поводу вашего:
2.На прошлой неделе российский президент Владимир Путин подписал законы, ужесточающие ответственность за призывы к сепаратизму. (?? это правда?)
http://rusevik.ru/politika/149482-faceb ... ibiri.html
значит всех здешних троллей в "турму" посодют?? :shock: :facepalm: ведь не сказано (или есть?) в какой стране сюпырытизм
теперь ответьте мне: - Как этот закон:
"МОСКВА, 29 дек 2013 года — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о введении наказания в размере до пяти лет заключения за публичные призывы к разделению России. - относиться к этому вашему высказыванию:
значит всех здешних троллей в "турму" посодют?? :shock: :facepalm: ведь не сказано (или есть?) в какой стране сюпырытизм
???
....Интересно, случайно выражение «Смотришь в книгу — видишь фигу» - не про вас ?
С уважением, Дмитрий.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Дмитрий писал(а):Ну так включи телевизор и посмотри, что ваши же ТВ каналы показывают.
я с него монитор вЫдио наблюдения сделал.. врет он все.. :dont_know:
я только читаю этот форум. :idea:
тута таких гадов нету.! да и во всей России таки не сыщешь...
Спойлерhttp://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2000183
Кроме печенек от ЕС иногда и сала хоться... А кто свиней кормит и жарит? Западенцы...не умеют! Они даже лук вырастить не в состоянии

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 5#p2001025
Иным украинским интеллектуалам непременно нужно, чтобы для более-менее осмысленного понимания происходящего, у них отчетливо урчало в животе.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2002591
Западную украину нужно безжалостно отбрасывать... как ненужный генетически-дебильный хлам... даже в случае федерации...

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2002642
Да они в своей Сраде узаконят каннибализм и будут ням-ням друг друга. Там шашлычки из свеженького бандерлога, супчик с потрошками, консервированный бандерлог и сало в бандерлоге...

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2002778
СМЕРТЬ УКРАИНЕ! ДАЁШЬ НЕБЕСНЫЕ 15 МИЛЛИОНОВ!

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2002813
Будем надеяться на полноценную гражданскую войну.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2002908
Я сразу говорил перемолоть майданутых гусеницами танков в фарш в самом начале.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p2002916
Пусть наблюдают за гражданской войной... а нам всё равно бандерастов давить придётся... "Отступать нам некуда, за нами Москва!"...

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2002927
Как там в литве... поплакались вместе с бандеровцами... зиганули??? Торф уже весь с голодухи съели???

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2002951
А у вас аргументов нет. Только рагулизм головного мозга.
СМЕРТЬ УКРАИНЕ!

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2002982
А кто такой "Украина"?
Это тот труп, который надо сжечь?

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2003261
ин, ещё как зазомбированы... Стоило одному муdaку вам пообещать 1200 евро "зарплату для РАБОТАЮЩИХ", как вы тут же, рады стараться, побежали за пообещавшим с криками САЛА УКРАИНЕ продавать свою страну!!!

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2004621
Ну чё... укрофашисты-недочеловеки... Где там ваша недоукраина???

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2004808
К следующей зиме на Украине будет настоящий голод.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p2004813
а когда начнётся я сообщу все подробности вашего ПиZDеца.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 9#p2004849
Смерть украине!!! Смерть фашистам и бандеровцам!!!

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p2004857
Вас просто нужно планомерно и методично уничножать... как ветвь генетического тупика..

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2004992
Нет уже украины... вмэрла...

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p2005018
Украинцы - это ветвь русских. На данные момент вырожденная ветвь.


http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2005142
неужто ты думаешь, что укробезъяны вроде тебя против реальной силы на чтото способны?:-)


http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p2005152
Этим ублюдкам всёравно бесполезно что то говорить. Они понимают только выстрел в затылок.


http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2005541
Современный Укр - это ублюдок по умолчанию.
Любой высерок с промытым школьной программой по галичански мозгом - уже бындеровец.
Вот всех их от 14 до 23 и надо сливать! Из мяса в фарш.

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 6#p2084336
Ксати, а что ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ плохого в том, что Российские солдаты ложили бы укро-зомби?
Ведь нет ничего плохого в том, что в семьи галицких рагулей вернутся гробы с их личинками

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 0#p2084360
войну развязала укро-мразь, людей убивает укро-мразь, укро-мразь убивает даже собственных солдат. Надо срочно укро-мразь топить...
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

mss_ja писал(а): к сожалению в связи с "всеобщей ущербностью" нашей нации я всего не запомню :facepalm:
но самые яркие моменты Вашей пламенной речи я завтра же распространю среди всех своих знакомых! :beer:
и всем учить!!! и повторять как истину! :write:
Понимаю, что всего не запомнить, но постарайтесь не позабыть, что запрета якутского языка накануне не происходило и по центральным каналам не обосновывалась необходимость истребления части якутского населения по причине его расовой неполноценности.

Абсолютно согласен, что вам определенно стоит провести среди своего окружения разъяснительную работу, т.к. разговоры о том, что Курилы мечтают присоединиться к Японии, Дальний Восток к Китаю, а Сибирь с Татарстаном выделиться в независимые государства, как-то неприлично часто возникают в среде просвещенной киевской интеллигенции. При всем при этом, мнение населения этих территорий, похоже, никого особо не интересует.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

mastercom писал(а): ....Интересно, случайно выражение «Смотришь в книгу — видишь фигу» - не про вас ?
"уважаемый", я же акцентировал внимание на том что "я из нации "тупых недочеловеков" так по моему тут вещают?)
Выслушал Вас как представителя нации "сверхлюдей" (так вроде здесь вещают?).
во! я же говорю... "темный человек". вот Вы меня и просветили...
сепаратизм нельзя в России!!!! в "остальных недолюдей" - можно. буду теперь знать!! :beer:
и поблагодарил вас за коррекцию моего сознания.. что не так?
Borodach писал(а):Надо сообщить Параше, что его обозвали "неправильным ОРГАНОМ" ... :)
простите... :facepalm: а что такое "Параше"???
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Обмен постами на харьковском форуме:

Цитата:
теперь подводим итог: что укруине дал майдан?
осталось всё тоже?....взятки на местах вектор переместился в военкоматы, за откаты....в комнатах наших сидят комиссары и девочек наших....
украина из неделимой страны стала кастрированной...крыма нет, десятки тысяч погибших, разрушены города, экономика, предприятия....если даже укропы зачистят Донбасс появятся партизаны не "бандеры" а теперь какое-то новое движение - "стрелки"

так может с Януковичем надо было разойтись по условиям меморандума "20.02.2014"???
и волки ьы сыты и овцы бы целы


Цитата:
Здрасте. А как же война и уничтожение инфраструктуры Украины по заказу запада?
Нет уж шалишь, демократия так демократия, по полной программе
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

В центре Москвы на улице Дурова напротив строящейся главной московской мечети прошел санкционированный московскими властями митинг
русских националистов в поддержку "ополченцев" из ДНР и ЛНР, а также с требованием к президенту России ввести войска в Украину.
это правда? (я не был там)
хороший плакат..душевный такой. в один ряд их ставит.
или опять я в "силу ущербности нации" чего то не так понял? :facepalm:
Изображение

все ушел я спать.. не понять мне всего этого. :(
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

mss_ja писал(а):
mastercom писал(а): ....Интересно, случайно выражение «Смотришь в книгу — видишь фигу» - не про вас ?
"уважаемый", я же акцентировал внимание на том что "я из нации "тупых недочеловеков" так по моему тут вещают?)
Выслушал Вас как представителя нации "сверхлюдей" (так вроде здесь вещают?).
во! я же говорю... "темный человек". вот Вы меня и просветили...
сепаратизм нельзя в России!!!! в "остальных недолюдей"- можно. буду теперь знать!! :beer:
и поблагодарил вас за коррекцию моего сознания.. что не так?
Если вы, хотя бы считались с мнением тех кого вы называете:
"остальных недолюдей"
Юго-Востока украины - то им не пришлось бы брать в руки оружие. Мало того что вы их за людей не считаете, так ещё наживы ради продали американцам их земли.

Вы так и не ответили на мои вопросы.
С уважением, Дмитрий.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

бабай писал(а):теперь подводим итог: что укруине дал майдан?
Говорят (точно не знаю - поправьте если что), что майданом хотели создать новое государство без олигархов и коррупции. Так и получилось. Ближе всего к этому идеалу приблизились ДНР и ЛНР, которые теперь украинские военные стараются уничтожить. :facepalm: :dont_know:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Murlock писал(а):выводы следствия еще предстоят, тут-же речь идет про ФАКТЫ из открытых источников.
Из открытых источников явствует, что карты в расчетах этого господина разительным образом не совпадают с теми же яндекс-картами. Ну до неприличия не совпадают. Плюс куча допущений, которые должны совпасть именно последовательным образом, чтобы картинка автора сложилась. А учитывая, что автор о себе указывает, что он программист и дизайнер, ожидать, что его предположения все до единого окажутся верными, что называется, совсем не приходится.

Я сейчас погуглил, как блогосфера откликнулась на сеанс разоблачения Министерства Обороны и обнаружил целую кучу ответных статей, где этого 0serg закатывают в асфальт. Общая мысль коллективного ответа могла бы звучать так "0serg с картами и огромными кусками текста пошёл войной на наше Министерство обороны. И обосрался". Чтобы не быть голословным, вот, например, ответка, где графоманские потуги обличителя МО РФ разносятся просто в клочья. Вы-то, я уверен, читать не будете, но кому-то, возможно, это покажется интересным.
например, селфи придурка-оператора одного из БУКов, который не знал, или тупо забыл, что инстаграмм прихерачивает к своим гламурностям геолокацию.
Вы про съемки в интерьере командирского БТР-80, которые укронеты выдают за интерьеры комплекса БУК ? Так тоже везде уже обсосали, что на постном масле все это. Вылезайте уже из под этих ваших старых газет, или где вы там лежите.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»