Я уже выше писал про возможную "инерционность" светоидодов. Колько скоро недавно выяснилось, что для управления разрядами используются ключи на npn-транзисторах.. попробуйте резисторы на базы таких транзисторов уменьшить раз в 10 (до приблизительно килоома). Просто параллельно напаять, как вариант. Вдруг именно где-то в этих цепях появляется задержка?DataLife писал(а):Так вот, "фантомы" из правого разряда переходят на соседний левый!
У меня-то и на в 5 раз большей частоте работало без "засветок", но я без транзисторных ключей делал.


