Обсуждаем со всех сторон!!! Работает отлично!!!
- Реклама
- Сообщения: 46289
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Люди уж слишком верят написанному...
Это можно не только про ИвАндра83 сказать, таких на каждом форуме хватает! А будет ещё хуже - на подходе ЕГЭоты, поколение, которое ещё в детские годы отучили от мысли, тупо натаскивая на стандартные решения... Посмотрел бы я на учёного, мыслящего в рамках ЕГЭ! 
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
katalist писал(а):В дурдоме валенок ебут! !Иван83 хороший писал(а): Закись азота, залитая в девайс
Спасибо за внимание.
ПРИВЕТ!! Вот новая АС
- Вложения
-
- АС.png
- (28.33 КБ) 303 скачивания
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
- Реклама
эй ответьте!!
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
Отвечаю!!!
Вот новая АС соединил по этой схеме Это последовательные филтры 1 порядка
корпус 16 литров, оформление закрытый ящик. Фото через неделю.
корпус 16 литров, оформление закрытый ящик. Фото через неделю.
- Вложения
-
- АС.png
- (28.33 КБ) 321 скачивание
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
" есть достижения...есть...Раньше наш цех хронически отставал...Теперь он хронически обгоняет"(C)
Жванецкий....
где ИЗМЕРЯНЫЕ характеричтики?
нарисовать в пайнте- ещё не всё
Жванецкий....
где ИЗМЕРЯНЫЕ характеричтики?
нарисовать в пайнте- ещё не всё
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Вот он ИСТРУМЕНТ! Работает отлично.




Мой канал на ТыТрубе
Ставь фильтры от "Жигулей".Иван83 радиолюбитель писал(а): Это последовательные филтры 1 порядка
Я не " эй", я Андрей.Иван83 радиолюбитель писал(а):эй ответьте!!
А сернада где?
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
ФИЛТРЫ на лытры и парядок.Иван83 радиолюбитель писал(а):Вот новая АС соединил по этой схеме Это последовательные филтры 1 порядка
корпус 16 литров, оформление закрытый ящик. Фото через неделю.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
>Вот новая АС
Охрененные у тебя АС, одна охрененнее другой, покупаю все!
***
Возьми с рук какие-нибудь 10гдш и сделай для них закрытый ящик 20 литров. Только динамики снаружи ставь, а то все знают, как ты дырки выгрызаешь.
Цена вопроса - рублей 300-500.
Материал корпуса у тебя вроде халявный, бабушкин комод.
**
Я, честно говоря, не знаю, всегда ли возможен выход из данной стадии. И в какую сторону выйдет. На свет или во тьму. Как-то так.
Охрененные у тебя АС, одна охрененнее другой, покупаю все!
***
Возьми с рук какие-нибудь 10гдш и сделай для них закрытый ящик 20 литров. Только динамики снаружи ставь, а то все знают, как ты дырки выгрызаешь.
Цена вопроса - рублей 300-500.
Материал корпуса у тебя вроде халявный, бабушкин комод.
**
Человек просто пока в стадии аудиоушлепка. Пилит коробы наугад, динамики наугад ставит. Я в 14 лет, помнится, тоже фигней занимался подобной. Только на форумах тогда еще не бывал.Maykill писал(а):" есть достижения...есть...Раньше наш цех хронически отставал...Теперь он хронически обгоняет"(C)
Жванецкий....
где ИЗМЕРЯНЫЕ характеричтики?
нарисовать в пайнте- ещё не всё
Я, честно говоря, не знаю, всегда ли возможен выход из данной стадии. И в какую сторону выйдет. На свет или во тьму. Как-то так.
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке
- Сообщения: 3614
- Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 21:06:30
Может, постепенно выберется. Или встанет на путь аудиофила патологического, обученного в угоду процветанию аудиобизнеса. Шнурки и т.д.
Типа будущий потребитель той продукции.
Типа будущий потребитель той продукции.
умная подпись такая с умным изречением, как у умных умников, на умном языке
Патология уже налицо, а аудиофилией и не пахнет.as265 писал(а):Может, постепенно выберется. Или встанет на путь аудиофила патологического, обученного в угоду процветанию аудиобизнеса. Шнурки и т.д.
Типа будущий потребитель той продукции.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
А из зала мне кричат: "Давай подробности!"
Все, как есть,
Ну, прямо - все, как есть!
(Красный треугольник
Александр Галич)
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4134
Все, как есть,
Ну, прямо - все, как есть!
(Красный треугольник
Александр Галич)
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4134
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
В этой АС динамики снаружи установил. Красиво. Схему дал. Корпус расчитал. Закрытый ящик 16 литров
Я ДУРАК ОЛЕНЬ И РАК ОХЗОХОХО ШКОЛА ДУРАК АХАХАХА ПРТЛПЛГЛАУВВЧО584833723822785575834ОАОАЛУОВОЫОЦЦЫВ
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.
С уважением Андрей.
Серенада, Серенада РЭ-308, Эльфа 201-3С, Парус 310СА, PHILIPS AE 2430.





