wracky
если ты не знаешь, то скажу, что этот коктейль принято наливать по острию ножа. а так и руки несложно испачакать Smile
зинаем-с
вот решение:джон был пьян, он ничего не помнит, возможно он поссорился с женой и убил её. проще простого.
Балин, ну ведь это слишком очевидно. Это история из жизни, а не загадка Получаеццо, что тогда однозначного решения нет ?! Ведь тётку мог убить киллер, а мужика подставить...
Вот вам загадка: на потолке сидит, лампочку грызет. кто это?
Это чел сидит на ПОЛУ, этажом выше, и грызёт лампу
Это чел сидит на ПОЛУ, этажом выше, и грызёт лампу
а вот и нет! это небольшой потолковый лампогрыз Да, да! Я видел такого! Когда летал на тарелке! Он у них утилизатором сгоревших лампочек работает! Сэр Мурр
Lexx писал(а):Мужик подошёл к двери, чё-то сделал, постучал, убёжал за угол. Дверь открылась, мужик подошёл и сказал "Спасибо". Что он сделал и за что поблагодарил.
Наверно привязал нитку к двери, а второй конец нитки был привязан к больному зубу. Когда дверь открыли, нитка вырвала зуб. За это и поблагодарил.
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
мда... разогрел... почти до кипения
История к вопросу:
В поезд прошмыгнул человек без билета. Поезд трогается,а проводник идет проверять билеты и находит "зайца". Не долго думая выпинывает это "животное" на полном ходу-тот насмерть. Проводника вяжут,но за добросовестное исполнение обязанностей ему дают условно-предупредительный срок. Тот опять в проводники. И опять ему попадается необилеченный человек,но теперь "зайчиха",причем пожелая. Ну проводник по старому опыту её хвать и в тамбур(для разгона "летательного агрегата" человеческой выделки). "Агрегат" не выдерживает перегрузок и ломается на подлете к земле. Проводника снова вяжут,но уже смертную казнь назначают. Садят на стул,включают АЭС и замыкают цепь через осужденного... ничего не происходит... все ошарашенно смотрят на приговоренного,все проверяют,убеждаются в работоспособности стула,повышают напряжение и снова замыкают... опять никакой реакции. Тогда уже не понимающие ничего служители закона подошли к приговоренному и спрашивают: "как Вас не убивает?" ///
Что ответил осужденный убийца?
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
добрый, когда сплю. И не стоит уж так детализировать инженеры или радиолюбители. Для меня тот кто с удовольствием, как любитель или профессионал что то творит уже инженер, даже если без диплома...