100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Авторство, конечно, так не доказать, но факт полной осведомленности - безусловно есть.
:
Вот этот "факт полной осведомленности - безусловно есть" в приведенной вами статье, если вы конечно не профан в этом научно-исследовательском вопросе.
А авторство указано в опубликованной статье и оно для умных людей сомнений не вызывает.
Меня не интересуют "умные люди", которые верят в авторство лишь на том основании, что оно указано под заголовком.
В вопросе ГОРНОТЕХНИЧЕСКОГО приложения спектрального анализа я как раз ПРОФАН. Поэтому и задал тебе вопрос.
Если бы ты показал, что разбираешься в этом вопросе, а я просто не понял твоих разъяснений, то никаких обвинений тебя в плагиате-воровстве бы и не было.
Но ты сам дал повод и факты...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Это тебе ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы ВСЕ ТАК СЧИТАЛИ.
:
Так не мне ua9ulo хочется или нет, так все считают, кто читает как специалист научно-технические издания.
Ведь специалисты читают научно-исследовательские статьи, чтобы их использовать в работе, чтобы пойти дальше в развитии техники и технологии, а не клеветать и лгать без основания на автора, как это вы здесь делаете.
Уймите свою истерику, зависть, мстительность, ведь вы уже всем понятны своими придирками как лжец и клеветник, хам и матерщинник.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а):ты сам дал повод и факты...
Повторяю, мы на ты не переходили и ....
И вам здесь никто клеветать и лгать, хамить участнику с Ником ua9ulo повода не давал.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): БЛИН.... ТЫ...ХРЕНЬ ПИШЕШЬ?
Вам не нравится правда, что же вы в истерике колотитесь?
И повторяю, мы на ты не переходили и я с вами на брудершафт не пил.
Ведите себя прилично..
И обращайте по Нику, чтобы названные вами фамилии в интернете не обижались на ваше хамство.
Так ПРАВДА твоя где? В газете "Правда"?

Если не я изобрёл транзистор и генераторный каскад на транзисторе, то я не имею права ничего на транзисторах собирать, тем более, такой генераторный каскад, что ли?
Ты бы немного хоть сам вникал в то, что ты пишешь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Это тебе ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы ВСЕ ТАК СЧИТАЛИ.
:
Так не мне ua9ulo хочется или нет, так все считают, кто читает как специалист научно-технические издания.
Ведь специалисты читают научно-исследовательские статьи, чтобы их использовать в работе, чтобы пойти дальше в развитии техники и технологии, а не клеветать и лгать без основания на автора...
А как я поступил, Городилов?
Ты вообще понимаешь о чем пишешь?
Я ПРОЧЕЛ СТАТЬЮ. По результатам этого чтения я решил ЗАДАТЬ ВОПРОС. Автору, между прочим...
Никаких обвинений я в тот момент против тебя не выдвигал. ПРОСТО ЗАДАЛ ВОПРОС.
Корректный, на мой взгляд.
Ты НЕ СМОГ на него ответить. Ты отослал меня к источникам, где ответа на этот вопрос НЕТ.
Как я могу использовать это в СВОЕМ развитии?
:dont_know:
Что касается "как кто считает", Городилов, то я и есть ОДИН ИЗ тех самых специалистов, которые способны адекватно оценить техническую статью в РАМКАХ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ.
Поэтому учить меня "Как кто считает" не стоит, Городилов...
Это не предмет обсуждения вообще...
Глупости я не обсуждаю. Я им даю ВЕРДИКТ.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Повторяю, мы на ты не переходили и ....
И вам здесь никто клеветать и лгать, хамить участнику с Ником ua9ulo повода не давал.
ДАВАЛ, Городилов... Еще как ДАВАЛ. ТЫ давал. И не один раз.
Напомнить тебе цитатами, или сам помнишь?
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Ты бы немного хоть сам вникал в то, что ты пишешь.
Вот именно вы "бы немного хоть сами вникали в то, что ты пишете"!
Вы может, что угодно из чего угодно собирать.
Но приписывать, присваивать себе как новое техническое решения, которое известно уже в технике вы не можете.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Глупости я не обсуждаю. Я им даю ВЕРДИКТ.
У меня тоже нет желания ваши глупости обсуждать.
Мне достаточно того, чтобы дать оценка изложенному КРАМом тексту на посту.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Мне достаточно того, чтобы дать оценка изложенному КРАМом тексту на посту.
...дать оценка тексту на посту...
Моя твоя не понимай, узкопленочное чувырло...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): Ты бы немного хоть сам вникал в то, что ты пишешь.
Вот именно вы "бы немного хоть сами вникали в то, что ты пишете"!
Вы может, что угодно из чего угодно собирать.
Но приписывать, присваивать себе как новое техническое решения, которое известно уже в технике вы не можете.
А никто и не приписывает. Если человек собирает усилитель ПО СВОЕЙ схеме на основе известных технических решений, то это и будет ЕГО схема усилителя.
Если я сделаю самодельный автомобиль, то я и буду его автором, и хоть ты заорись, что у него тоже колёса круглые, поэтому, мол, ничего нового.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): ДАВАЛ,...... Еще как ДАВАЛ...... ТЫ давал.
Вы что как баба с панели здесь в "давалки" в истерике треплетесь?
Если вы в пидорах ходите, то другие к голубым касательства не имеют.
Посему ведите себя прилично, без истерики, хамства и не ерничая.
От вашего истошного крика "давал.." ничего в прошлом не изменится.
Посему научить вести себя прилично и "ТЫ" у нас с вами быть не может.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): А никто и не приписывает.
О вас ничего пока сказать не могу, а о других уже все сказано.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Если вы в пидорах ходите, то другие к голубым касательства не имеют.
:facepalm:
Кто о чем, а Городилов о пидорасах...
Что, Коля, жопа соскучилась?
:music:
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

КРАМ писал(а):Я даже практически не использую не только библиотеки, но и компиляторы...
Серийные изделия все написаны на АСМе. Включая алгоритмы DSP.
:cry:
Ахаха, блондинка умные слова нагуглила :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Orion33 писал(а): Ахаха, блондинка умные слова нагуглила :music:
Ну и как, блондинка?
Понравились "умные слова"?
:music:
Не трудись, кучерявый клоун, твой тупой троллинг только рассмешит...
:))) :))) :)))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): жопа соскучилась?
Вы вижу, спец по пидорам и тем у кого "жопа соскучилась", потому и вопили здесь "давал.."?!
Вот уже до чего растленна Москва с КРАМами из ООО "Антивор Системс".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):ООО "Антивор Системс".
Запомнил, горемышный...
:music:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а):Запомнил, горемышный..
Это пусть ваши из ООО "Антивор Системс" своего главного конструктора "запомнят, горемышного", который здесь себя зарекомендовал как лжец и клеветник, хам и матерщинник.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25479
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):...который здесь себя зарекомендовал как...
Рейтинг сообщений: 238
Карма: 39 (Excellent)
:music:
Не тебе тут рекомендовать, Городилов... :wink:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Не тебе тут рекомендовать
Мне до лапочки ваши сфабрикованные цифры.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»