Файлик почемуто не открылся.
Сделаю по чертежу очень полезная ссылка.
Еще раз благодарствую.
Все работает.
Насчет выключения, две кнопки есть, а вот насчёт автономки- это да.. Всё это конечно решаемо, но я не собираюсь его использовать как основной. Есть телефон, на нём основной будильник и есть) А музыка на часах для понта. Будет корпус в стилизации S.T.A.L.K.E.R. или другой игры)) Всё для того и задумывалось.RoboC писал(а):Если Вы делаете часы с будильником, то нужно, помимо "зачетного звука", решить еще как минимум 2 проблемы:Жентяй писал(а):Вот что получилось.
- автономное питание(будильник, на то он и будильник , чтоб зазвонить в любом случае!)
- отключение будильника пользователем.
Так что решать Вам еше не перерешать.![]()
![]()
uldemir писал(а):http://www.ebay.com - ..... больше, ...... никто платить не будет. Даже я.



Никто не будет.atac13 писал(а):по 2 у.е за штуку.... кто будет брать?
От калькулятора "Искра"Leumas писал(а):Кто знает от чего платка то?










Постучитесь к mss_ja.STR@NNIK писал(а): Где в Украине можно приобрести 1-2 штучки BU-2090
Без драйвера, полевик нагревается. А в закрытом корпусе еще сильнее. Я в схемах без драйвера ставил маленький радиатор. Но драйвер проще, и схема компактнее. Это надо Mss_Ja благодарить за такой вариант!STR@NNIK писал(а): Она была помнится не холодная , градусов под 50
Ян писал(а): такой вариант
Присоединяюсь!mss_ja писал(а): но ir4427 все таки надежнее и правильнее.