100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

Grave14 писал(а): Наукой не найдено ни одного подтверждения библейским байкам.
Внимание вопрос!!!
Какой наукой и чего не найдено?
Очень хоЦа увидеть документальные подтверждения, а не собственные малограмотные выводы.
Grave14 писал(а):и просто МОЗГАМИ доказано - что эти байки туфта. ГДЕ ТОТ ЛАЗАРЬ ?!
Чьими мозгами и причём тут Лазарь?
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): причём тут Лазарь?
Читайте Евангелие, эту красивую сказочку, где вашего библейского Лазаря якобы Иисус оживил из мертвых, посему всем ясно на 100%, "что эти байки туфта"!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Приятнее верить в бредни вшивобородого, которые дополнил картавый сифилитик.
И положить эти бредни в основу КАК БЫ "науки".
Ключевое слово тут - "НАУКА". Раз "наука" - значит, не просто так, значит, всё серьёзно.

И "наука" эта изучает, как вернуть людей в первобытно - общинный строй и стать ВОЖДЁМ всех племён и уродов.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Читайте Евангелие, эту красивую ....
Не к тебе был вопрос Городилов, а Евангелие я знаю получше тебя. Так, что заткнись. :kill:

HariusHek лично мне кажется, что первобытно-общинный строй придумали марксисты-дарвинисты. :tea:
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Peach Cat писал(а):... лично мне кажется, что первобытно-общинный строй придумали марксисты-дарвинисты. :tea:
Марксистские историки таки придумали и используют этот термин: "первобытно-общинный строй".

По сути, это - гипотеза. Поскольку доподлинно выяснить как и что тогда было - невозможно. Многие историки не согласны с этой гипотезой. И приводят другие. Но, в савеццком союзе, в силу главенства марксистско-ленинской идеологии, другие гипотезы не только не рассматривались, но и не упоминались.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а): это - гипотеза. Поскольку доподлинно выяснить как и что тогда было - невозможно.
Для вас может быть и гипотеза, а для археологической науки это доказанная теория. Раскопки показали, что в те давние времена люди жили родами в общинах. Выжить вне общины было практически невозможно.
Всех объединяла общая охота и собирательство, общее жилище и питание, оборона от врагов разного рода.
Попади туда сегодняшний кулак, буржуй или олигарх, та община прибила бы его как паразита, или просто выгнали за пределы общины, где он с голоду и подох, или его прибили бы другие объединенные и сильные конкуренты по выживанию, а проще его сожрали бы хищники. Даже животные тогда, да и сегодня, и те жили и живут общинами (стаями, прайдами, табунами).
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Для вас может быть и гипотеза, а для археологической науки это доказанная теория. Раскопки показали,
Какие раскопки, где, кто проводил? Документально давай, а не свои домыслы.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Документально давай
Да глухо там, как в танке. :))

Человек даже не вкуривает. Впрочем, он во всем так.

:))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): Какие раскопки, где, кто проводил? .
Тупым документы не нужны, чтобы не лить воду в ваш стакан с дырой.
Читайте исследования археологов, тогда может, поумнеете.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Тупым документы не нужны, чтобы не лить воду в ваш стакан с дырой.
Читайте исследования археологов, тогда может, поумнеете.
Ну если ты такой вУмный, дай хоть ссылочку или фамилии археологов.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Марин,привет!
ua9ulo писал(а): Для вас может быть и гипотеза, а для археологической науки это доказанная теория. Раскопки показали, что в те давние времена люди жили родами в общинах. Выжить вне общины было практически невозможно.
Всех объединяла общая охота и собирательство, общее жилище и питание, оборона от врагов разного рода.
Попади туда сегодняшний кулак, буржуй или олигарх, та община прибила бы его как паразита, или просто выгнали за пределы общины, где он с голоду и подох, или его прибили бы другие объединенные и сильные конкуренты по выживанию, а проще его сожрали бы хищники. Даже животные тогда, да и сегодня, и те жили и живут общинами (стаями, прайдами, табунами).
Вот вам и коммунистическое общество!
Простое обращение к животным инстинктам. А некоторым, ВОЖДЯМ , - право делить добычу, судить и прочие привилегии. Самку посмазливее, бусы поярче.
Прогресс ! :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Peach Cat, тут дело не в ФИО. Дело в гипотезе историков-марксистов об общественном устройстве, отношениях. Тот самый "первичный коммунизм", по их мнению присущий людям того времени. Т.е. все обобществленное и все общее. Власти нет, "директоров" нет, все равны и свободны. Из какого пальца они это высосали - неизвестно. Поскольку найденные артефакты говорят лишь о технологиях. Какой там был строй - фигегознает.
Ну а т.Городилов, как всегда - "мимо кассы".
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

HariusHek

:beer: !
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

Марин писал(а):Peach Cat, тут дело не в ФИО..........
Я, понимаю и знаю всё это. Но дело в том, что наш дОцент ну ни как не может блеснуть знаниями поиска в инете. :))) Это просто забавно. :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Peach Cat писал(а): ...наш дОцент ну ни как не может блеснуть знаниями поиска в инете...
Я не вспомню ни одной из поднимавшихся тем, где т.Городилов блеснул чем-то кроме хамства, истерики и кондового невежества.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

Марин писал(а): Я не вспомню ни одной из поднимавшихся тем, где т.Городилов блеснул чем-то кроме хамства, истерики и кондового невежества.
А, их и нет. Квадратно-гнездовой метод мЫшленья, ни как не способствует адекватности изложения мысли :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

HariusHek писал(а):
Вот вам и коммунистическое общество!
Простое обращение к животным инстинктам. А некоторым, ВОЖДЯМ , - право делить добычу, судить и прочие привилегии. Самку посмазливее, бусы поярче.
Это и есть устройство человеческого общества. Ну, это если описывать без фантиков и прочих притопов-прихлопов. По сути, любая идеология в любые времена и народы, одной из задач имеет себе, придумать и внедрить ширнармассам какую-то сказочку, скрывающую истинное положение дел. Все проистекает от устройства людей. :)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): дай хоть ссылочку или фамилии археологов.
Для начала изучите материалы исследований:
"1722 3-6 января Даниэль Готлиб Мессершмидт близ Абакана произвёл первые в истории научные раскопки древнего кургана.
1748 Раскопки древнего города Помпеи
1799 Находка Розеттского камня французскими солдатами во время наполеоновского похода в Египет
1802 Расшифровка древнеперсидской клинописи
1820 Греческий крестьянин обнаруживает Венеру Милосскую в поле
1824 Расшифровка египетских иероглифов
1849 Открытие библиотеки Ашшурбанипала
1856 Находка черепа неандертальца вблизи Дюссельдорфа
1861 22 января французский путешественник Анри Муо обнаружил гигантский храмовой комплекс Ангкор-Ват в джунглях Камбоджи.
1869 Генрих Шлиман проводит раскопки Трои
1876 Генрих Шлиман исследует Микены
1879 Открытие пещерных рисунков в пещере Альтамира
1900 Открытие на Крите минойской цивилизации сэром Артуром Эвансом.
1906 Открытие Богазкёйского архива
1911 Находка Мачу Пикчу, города древних инков
1922 Говард Картер находит гробницу Тутанхамона
1947 Тур Хейердал переплывает на бальсовом плоту «Кон-Тики» Тихий океан, доказав возможность этого в древности
1947 Открытие кумранских свитков
1969 Находка Кемела Акышева Золотого человека (каз. Алтын Адам)
1991 Находка почти полностью сохранившегося тела древнего человека в леднике в Австрии
1993 Находка мумии принцессы Укока на одноименном плоскогорье на Алтае, Россия".
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а):.Городилов, как всегда - "мимо кассы".
А кто это такой?
Почему не знаю?
В интернете так много Городиловых, что ua9ulo не понял почему кто-то там "мимо кассы".......
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Поэтому Городило тут и городит.

Тур хер ей дал.
Что доказал? Что Бога нет?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»