Ну забитые люди, что с них взять.HariusHek писал(а):.
Попробуй им скажи, .
100% христиан - жалкие лгуны
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
- Реклама
Да никто их не забивал никуда.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сразу после рождения и по концу ножом "забивали их" в обрезаны.HariusHek писал(а):никто их не забивал.
А после этого всё, на колени и задницу к небу.
Глуп ты, Городилов.
Считаешь себя умнее всех верующих, что ли?
Считаешь себя умнее всех верующих, что ли?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Конечно.HariusHek писал(а):умнее всех верующих, что ли?
Я же не полный идиот чтобы верить в существование всяких сверхъестественных тварей.
- Реклама
Что, по-твоему не существовало ни Иисуса Христа, ни пророка Магомета?
Почему же люди о Них говорят до сих пор? Почему передаются свидетельства о Их присутствии от поколения к поколению?
И не только об Их присутствии, но и о делах Их.
И дела Их почитаются верующими, а Иисус и Магомет для верующих являются святыми.
Почему же люди о Них говорят до сих пор? Почему передаются свидетельства о Их присутствии от поколения к поколению?
И не только об Их присутствии, но и о делах Их.
И дела Их почитаются верующими, а Иисус и Магомет для верующих являются святыми.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Значит космонавты полные идиоты, раз на МКС есть православные иконы.ua9ulo писал(а): Конечно.
Я же не полный идиот чтобы верить в существование всяких сверхъестественных тварей.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Да всем умным известно, что никакого Иисуса-Бога не существовало никогда, это просто раскрученная властью сплетня-сказка.HariusHek писал(а):Что, по-твоему не существовало ни Иисуса Христа, ни пророка Магомета?
Почему же люди о Них говорят до сих пор?
А Магомет написал по сплетне об Иисусе свой Коран. Конечно "о Них говорят до сих пор" как о любой сказочке или былине. Ни в одной религии нет научно доказанной основы.
ua9ulo писал(а): это просто раскрученная властью сплетня-сказка.
Ну, и сколько процентов занимает в Коране сплетня об Иисусе?ua9ulo писал(а):А Магомет написал по сплетне об Иисусе свой Коран.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Сначала властью Римской империи, а теперь РФ.Peach Cat писал(а):Какой властью?
А, что немцы, французы и другие нации подчиняются РФ?ua9ulo писал(а): Сначала властью Римской империи, а теперь РФ.
Историк, блин.
Ты хоть знаешь условия принятия единой религии целым государством?
Какие для этого должны быть условия?
Сразу скажу, в вики этого не найдёшь.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Условия простые, это кризис власти, и чтобы её удержать вводится новая религия и потом она насаждается властью мечом и огнем повсеместно. Террор при этом благословляется как религиозной так и гражданской властью.Peach Cat писал(а): Какие для этого должны быть условия?
Мавроди тоже есть... и чего - верь ему до упаду!HariusHek писал(а):Что, по-твоему не существовало ни Иисуса Христа, ни пророка Магомета?
Почему же люди о Них говорят до сих пор? Почему передаются свидетельства о Их присутствии от поколения к поколению?
И не только об Их присутствии, но и о делах Их.
И дела Их почитаются верующими, а Иисус и Магомет для верующих являются святыми.
Да, а по твоему Колобка не было?! И деда Мороза небыл?! Почему передаются тогда свидетельства об их присутствии от поколения поколению? И не только об их присутствии, но и о делах их....
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
А что - штампик "космонавт" уже делает их ВНЕ идиотии?Peach Cat писал(а):Значит космонавты полные идиоты, раз на МКС есть православные иконы.ua9ulo писал(а): Конечно.
Я же не полный идиот чтобы верить в существование всяких сверхъестественных тварей.
Да и модно это и настырно продвигаемая властями ИДЕОЛОГИЯ... власти хорошо иметь подданных темных и невежественных, которые блеют "Всякая власть от бога"... "не смей дергаться против власти - ибо грех"...
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Вот этот миф созданный большевиками засунь.....ua9ulo писал(а): Условия простые, это кризис власти, и чтобы её удержать вводится новая религия и потом она насаждается властью мечом и огнем повсеместно. Террор при этом благословляется как религиозной так и гражданской властью.
Специально для тебя и таких как ты, для того, что-бы принять единую веру в конкретном государстве необходимо одно лишь условие, это количество верующих должно составлять примерно 10-15% от всего населения. При исполнении этого условия, верховная власть автоматически признаёт вероисповедание этих 10-15%.
Это доказанный факт.
Кстати, это произошло с императором Константином.
И забудь про "мечём и огнём", не было такого на Руси, сплошные выдумки коммунистов.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Где конкретно продвигается эта идеология?Grave14 писал(а): Да и модно это и настырно продвигаемая властями ИДЕОЛОГИЯ... власти хорошо иметь подданных темных и невежественных, которые блеют "Всякая власть от бога"... "не смей дергаться против власти - ибо грех"...
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Связь, по мнению некоторых , прямая.ua9ulo писал(а):Сначала властью Римской империи, а теперь РФ.Peach Cat писал(а):Какой властью?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Представь себе, официально - да! За их душевным состоянием следят так же пристально, как и за физическим здоровьем.Grave14 писал(а): А что - штампик "космонавт" уже делает их ВНЕ идиотии?
У большевиков всё проще было : против власти? - 10 лет без права переписки (расстрел, короче...).
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Во-первых, вы ХАМ!Peach Cat писал(а): Вот этот миф созданный большевиками засунь.....
И забудь про "мечём и огнём", не было такого на Руси, сплошные выдумки коммунистов.
Во-вторых, факты исторические нашей истории показывают, как предтечи РПЦ при царизме творила геноцид против инакомыслящих верующих, атеистов, ученых и просто неугодных верующих.
Это был полный аналог той инквизиции, которые огнем мечом убивал миллионы русских людей. Все это было вам выше доказано на все 100%, с выдержками из исторических документов царизма.
Кто писал эти "исторические документы царизма"?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


