100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Кто писал эти?
Тот кто исследовал архивные документы царизма и предтечи РПЦ.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):Кто писал эти?
Тот кто исследовал архивные документы царизма и предтечи РПЦ.
Значит, это не прямые документы, а в чьей-то интерпретации7
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Во-вторых, факты исторические нашей истории показывают, как предтечи РПЦ при царизме творила геноцид против инакомыслящих верующих, атеистов, ученых и просто неугодных верующих.
Тебя не смущает, что на Руси всегда было много конфессий и ни кто ни кого особо не гнобил.
За одно хочу знать фамилию хоть одного русского учёного, пострадавшего от православной церкви.
ua9ulo писал(а):Все это было вам выше доказано на все 100%, с выдержками из исторических документов царизма.
Враньё Городилов, обычное твоё враньё. Ни каких ссылок на документы ты не представлял.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Сожгли на костре Ломоносова и распяли Менделеева. Подвергали жестоким пыткам Попова и Можайского. Нартова и Ползунова сгноили в сырых подвалах. Колесовали Зинина и Зелинского.
Что ты бредишь тут? Это Чичибабин, Сикорский, Зворыкин рванули от прелестей большевизма за рубеж.

"Один только московский университет, например, похоронил в 1919-1920 учебном году 12 профессоров, не выдержавших голода и моралных страданий".
Василий Борисов. "Российские учёные и инженеры в эмиграции".
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):не прямые документы,
В любых публикациях научных исследованиях достаточно четких ссылок на источники информации
Это лжец и подонок Солженицын мог писанину свою публиковать без ссылок на документы и врать о страдальцах ГУЛАГа высасывая свои доводы из пальца.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а):на Руси всегда было много конфессий и ни кто ни кого особо не гнобил.
Гробила поповщина не только паству чуждых РПЦ религий, но и своих раскольников.
Порой сжигая их не индивидуально, как инквизиция в Европе, а коллективно толпой в срубах.
Экономно сжигала РПЦ живьем неугодных людей.
А уж как гробили миллионами язычников, так даже и следов их не осталось на нашей земле.
Peach Cat писал(а): Ни каких ссылок на документы ты не представлял.
Мне до лампочки, что вы не можете прочитать ссылки.
Учитесь читать и узнаете.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):не прямые документы,
В любых публикациях научных исследованиях достаточно четких ссылок на источники информации
Это лжец и подонок Солженицын мог писанину свою публиковать без ссылок на документы и врать о страдальцах ГУЛАГа высасывая свои доводы из пальца.
Ну и причём тут Солженицын, если тебя про твои посты спрашивают?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): про твои посты спрашивают?
Там все ссылки на источники информации указаны.
Как говорится - "разувайте глаза".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Там все ссылки на источники информации указаны.
Как говорится - "разувайте глаза".
Вот так ты попробуй со своим ректором поговорить, если не считаешь это за хамство. Этичный ты наш. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Вот так ты попробуй со своим ректором поговорить
У ua9ulo нет ректоров для разговора, и поговорка в устной речи используется с выносом её в кавычках.
Это же не ваша матерщина и оскорбления.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): Вот так ты попробуй со своим ректором поговорить
У ua9ulo нет ректоров для разговора, и поговорка в устной речи используется с выносом её в кавычках.
Это же не ваша матерщина и оскорбления.
Теперь приведи мой пост со словами "разуй глаза". Врать ты горазд, Городилов.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Гробила поповщина не только паству чуждых РПЦ религий, но и своих раскольников.
Порой сжигая их не индивидуально, как инквизиция в Европе, а коллективно толпой в срубах.
Экономно сжигала РПЦ живьем неугодных людей.
А уж как гробили миллионами язычников, так даже и следов их не осталось на нашей земле.
Враньё!!!
Совдеповских псевдоисторических фильмов насмотрелся, вот и гонишь бездоказательную херню.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Теперь приведи мой пост
Глухим как известно два раза обедню не служат, и в наш век слуг нет.
Ищите сами там где шла дискуссия о инквизиции в истории царизма и РПЦ.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): бездоказательную херню.
Мне до лапочки ваши истерические домыслы и возгласы.
Мне известно, что были века инквизиции в РПЦ, где угробили церковь с царизмов десятки миллионов человек.
Хотя конечно тогда, в той тюрьме народов, никто не считал те трупы.
Все решалось тогда просто – «Бог дал, Бог взял…».
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): А уж как гробили МИЛЛИОНАМИ язычников, так даже и следов их не осталось на нашей земле.
По усреднённым оценкам археологов, в 10-м веке численность населения всей Руси не превышала 2-3 МИЛЛИОНА человек"
(politforumus/ru.>страницы истории).
Так что прекрати бездоказательно ВРАТЬ, Городилов.

А моего поста с такими словами просто нет. Это не характерное для меня выражение, я им не пользуюсь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): в 10-м веке численность населения всей Руси не превышала 2-3 МИЛЛИОНА человек"
Ничего удивительного, ведь за 10 веков геноцида царизма и инквизиции РПЦ много миллионов трупов наберется.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): в 10-м веке численность населения всей Руси не превышала 2-3 МИЛЛИОНА человек"
Ничего удивительного, ведь за 10 веков геноцида царизма и инквизиции РПЦ много миллионов трупов наберется.
Сам-то понял, что сказал?

На момент появления православия ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ РУСИ БЫЛО 2 - 3 миллиона человек. ДО ЭТОГО никакой РПЦ НЕ БЫЛО!

Как из 2 - 3 миллионов человек можно уничтожить "много миллионов" ?

Или ты 10-й век с 20-м путаешь, или ты вообще неадекватен сегодня.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

HariusHek

Приветствую! :beer:
Сам-то понял, что сказал?
Вы требуете от него невозможного.

:))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Марин, день добрый! :beer:

У дОцента вначале были "миллиарды" уничтоженных, потом "сотни миллионов", теперь вот "много миллионов"...

Прогресс у больного налицо! :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

О миллиардах замученных и убиенных РПЦ он уже писал. Даже приводил ссыль на статью. Та статья, даже без строгой разборки говорит...мягко говоря о другом. Но, т.Городилову это не суть важно. Главное прочесть общий дух, основную речевку. Что уже не удивляет как-то. Поразительно: человек абсолютно некомпетентный ВО ВСЕМ!
Уникум, чесслово.

:)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»