100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Перспективы рождаемости
А на кой мне перспективы, которые были высказаны почти половину века назад.
Вот Менделеев ляпнул перспективы рождаемости в России, так сегодня его дураком за это называют.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):Перспективы рождаемости
А на кой мне перспективы, которые были высказаны почти половину века назад.
Вот Менделеев ляпнул перспективы рождаемости в России, так сегодня его дураком за это называют.
Зато ты вписал сам себя в список учОных, и на этом только основании себя за умного считаешь.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): вписал сам себя в список учОных,
Ну и вы тоже "впишите сам себя в список" сайта "Ученые России" и вы тоже будете "на этом только основании себя за умного считаешь".
:write: :write: :write: :write: :music: :music: :music: :music: :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): вписал сам себя в список учОных,
Ну и вы тоже "впишите сам себя в список" сайта "Ученые России" и вы тоже будете "на этом только основании себя за умного считаешь".
Дурее тебя никого нет... Сайт создан для тщеславных недоумков типа тебя... А нормальных ученых туда просто вписывают...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Зачем? :dont_know:
Чтоб выглядеть, как ты? :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Зачем?
Нет.
Чтобы мне посмеяться над вами, когда даже ваши попытки попасть в этот список, признают наглостью и дурью, за то, что вы "выглядеть, как" ученый России пытались.
:music: :music: :music: :music: :music: :music:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): "выглядеть, как" ученый России
Ну может кто и пытается, а ты УЖЕ...
Уже "КАК УЧОНЫЙ"...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Чтобы мне посмеяться над вами.....
Понимаешь-ли Городилов, быть в списке учёных вовсе не значит им быть.
Мой дед был профессором биологии и доктором биологических наук, знал три языка помимо русского.
Ты-же двух слов сложить на родном языке не способен.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а):быть в списке учёных вовсе не значит им быть.
.
Это для вас не значит, потому, что вас там нет и не будет никогда, вы ведь вы "двух слов сложить на родном языке не способны" не то, чтобы статьи написать или изобретение сделать.
А за ваш словесный треп и словоблудие, хамство и клевету, ложь и матерщину, там вас не запишут список сайта.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):ведь вы "двух слов сложить на родном языке не способны"
:))) :))) :))) :))) :)))
PS Даже коммента не требуется...
Городилов все о себе родном...
ua9ulo писал(а):... там вас не запишут список сайта.
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Понимаешь-ли Городилов...
Все он понимает. :))
Судя по тому как мастерски извивался в вопросах о статье. Это прием такой: "включать дурака", "возвращать" оппоненту его же слова и истерить. Не забывайте, что у поцЫэнта многолетняя дрессура в партхолуйстве. Мастерство не пропьешь!

:)))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а): "возвращать" оппоненту его же слова
Нет.
Мне приходится вам только ваши хамские выпады возвращать.
Чтобы вы своё же хамство на себе прочли, примерили, как оно сидит на вас..
А оно на вас сидит иногда намного лучше и точнее.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

Марин писал(а): Не забывайте, что у поцЫэнта многолетняя дрессура в партхолуйстве. Мастерство не пропьешь!
:)))
Эт точно, не пропить такое, не проесть :)))
Жесть в голове, неоценкованная, угловато согнутая и сплющенная.... :))) :))) :))) :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а): Мастерство не пропьешь!
Спасибо за комплимент.
Бить фактами по лжецам и клеветникам, хамам и матерщинникам всегда считал достойным занятием.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Спасибо за комплимент.
Бить фактами по лжецам и клеветникам, хамам и матерщинникам всегда считал достойным занятием.
Просто ты в жизни ничего больше и не делал, как только СТУЧАЛ.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):не делал, как только СТУЧАЛ.
И это вы такое лжете?
Ведь вы донос о диалоге ua9ulo здесь на форуме сочиняете с целью стучать и оклеветать меня, как самый подлый анонимщик.
Так, что именно ты ничего в жизни «не делал, как только СТУЧАЛ».
Последний раз редактировалось ua9ulo Чт авг 21, 2014 23:51:38, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Обороты речи выучи, неуч от науки.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Обороты речи выучи
Так устроит вас!
Как стукача со стажем.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ua9ulo писал(а):Чтобы мне посмеяться над вами, когда даже ваши попытки попасть в этот список, признают наглостью и дурью, за то, что вы "выглядеть, как
пытались.
:music: :music: :music: :music:
Но коммент
ua9ulo писал(а):Ну и вы тоже "впишите сам себя в список" сайта
и вы тоже будете "на этом только основании себя за умного считаешь".
:write: :write: :write: :music: :music:
Спасибо, как нибудь...
ua9ulo писал(а):
Марин писал(а): "возвращать" оппоненту его же слова
Нет.
Мне приходится
Пичалька.. потерпи, отдохнёшь и ты
ua9ulo писал(а):хамство на себе прочли, примерили, как оно сидит на вас..
Свое ты сам носи..
ua9ulo писал(а):Это для вас не значит, потому, что вас там нет и не будет никогда, вы ведь
не то, чтобы
словесный треп и словоблудие, хамство и клевету, ложь и матерщину, там вас не запишут список сайта.
Та да, конечно, правы ... , и конечно важен "список сайта"
ua9ulo писал(а):самый подлый анонимщик.
ua9ulo писал(а):Как стукача со стажем.
ua9ulo писал(а):всегда считал достойным занятием.
что-то ты сегодня разоткровенничался!
ua9ulo писал(а):Спасибо за комплимент.
Пожалуйста!
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Psychotherapeutics писал(а): Но коммент
Факт, есть факт, против фактов не попрешь.
Psychotherapeutics писал(а):Спасибо, как нибудь...
Ждем-с.
Правда, как анонима мы вас там не узнаем.
Psychotherapeutics писал(а):всегда считал достойным занятием.
Да, видно, что ты стукач со стажем, потому и "всегда считал достойным занятием" клеветать и лгать, как вы здесь себя зарекомендовали.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»