Ну вот, теперь и вы насмехаетесь.Murlock писал(а):Всех украинцев с Днём независимости!
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
- Реклама
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Этим суждено хлебнуть похмелья первыми. Остальным стоит знать, что лица и у них будут ничуть не веселее.Moskatov писал(а):
А что флаг вверх ногами?
Или у меня со зрением плохо?
Или все-таки там окончательно обкурились?
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Дмитрий Дзыговбродский
Вчера в 18:16
Хорошие новости дня: Неожиданный звонок
Контрнаступление возглавит С.
Подождём официального подтверждения. Человек сообщил правильный.
Вчера в 18:16
Хорошие новости дня: Неожиданный звонок
Контрнаступление возглавит С.
Подождём официального подтверждения. Человек сообщил правильный.
Беситесь? Не вопрос, не буду мешать.
А нынешний концерт Океану Эльзы у нас во Львове -Фантастика!!! Суперррр!!!
Гляньте в интернете, прямая трансляция.
А нынешний концерт Океану Эльзы у нас во Львове -Фантастика!!! Суперррр!!!
Гляньте в интернете, прямая трансляция.
- Реклама
Там ваши соотечественники гибнут.ggarry писал(а):Беситесь? Не вопрос, не буду мешать.
А нынешний концерт Океану Эльзы у нас во Львове -Фантастика!!! Суперррр!!!
Гляньте в интернете, прямая трансляция.
А нынешний концерт Океану Эльзы у вас во Львове -Фантастика!!! На костях.
Никогда они мне не нравились. Нечто из-подворотни.ggarry писал(а):Беситесь? Не вопрос, не буду мешать.
А нынешний концерт Океану Эльзы у нас во Львове -Фантастика!!! Суперррр!!!
Гляньте в интернете, прямая трансляция.
[/quote]
Никогда они мне не нравились. Нечто из-подворотни.[/quote]
боже царя храни - лучше????
Никогда они мне не нравились. Нечто из-подворотни.[/quote]
Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.
http://rusvesna.su/news/1408910325
В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.
Медсестра в травмпункте, выслушав их историю, коротко резюмировала: «Бог есть!»

В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.
Медсестра в травмпункте, выслушав их историю, коротко резюмировала: «Бог есть!»
- Сообщения: 6452
- Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31
Надо у этих в котле спросить.Инжынер писал(а):боже царя храни - лучше????
Красивая сказка для кацапских "грамматическая ошибка на уровне 4 класса". Надо чем-то утешитьvlad465 писал(а):http://rusvesna.su/news/1408910325
В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.
Медсестра в травмпункте, выслушав их историю, коротко резюмировала: «Бог есть!»
вижу, что есть : он отнял у тебя разум.....vlad465 писал(а):http://rusvesna.su/news/1408910325
В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище. Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей. Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.
Медсестра в травмпункте, выслушав их историю, коротко резюмировала: «Бог есть!»
Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.
А ты почему не мобилизовалался? Уклоняешься от призыва в ряды укранской армии? Ходишь на концерты, когда твои соотечественники сражаются в АТО? Стыд и срам!ggarry писал(а):Беситесь? Не вопрос, не буду мешать.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
a5021 писал(а):Надо у этих в котле спросить.Инжынер писал(а):боже царя храни - лучше????
Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.
Свидомые подтусовались
Я уж думал им власти инет перекрыли.
Клоуны
Я уж думал им власти инет перекрыли.
Клоуны
Ага, "Пир во время чумы"vlad465 писал(а):Там ваши соотечественники гибнут.ggarry писал(а):Беситесь? Не вопрос, не буду мешать.
А нынешний концерт Океану Эльзы у нас во Львове -Фантастика!!! Суперррр!!!
Гляньте в интернете, прямая трансляция.
А нынешний концерт Океану Эльзы у вас во Львове -Фантастика!!! На костях.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Это у вас теперь вайфай по паспортам........и желтые трусы запретилиvlad465 писал(а):Свидомые подтусовались![]()
Я уж думал им власти инет перекрыли.![]()
Клоуны
Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.
И ваши.vlad465 писал(а): Там ваши соотечественники гибнут.
Кому - татор, а кому - лятор!
..ты пряма как макар - раньше был он праздничный шарик, стал будничный гандон.Murlock писал(а):Всех украинцев с Днём независимости!
зы1 - что такое могло случиться с нормальным человеком (в принципе), что у него так слетела планка ценностей???
3ы2 - как там 666-я...с одного компа, поди, пишите?...печенюшки-то поровну делите?








