Давай, спеши, скоро в укрии вообще не станет электричества. Инета не будет не только по паспортам, но и вообще. Домашние электрогенераторы не помогут- сети не будет по всей незалежной.Инжынер писал(а):Это у вас теперь вайфай по паспортам........и желтые трусы запретилиvlad465 писал(а):Свидомые подтусовались![]()
Я уж думал им власти инет перекрыли.![]()
Клоуны
Можно попробовать обогреваться тепловыделяющими элементами для атомных реакторов, американскими, купленными по недоумию вместо российских. Которые не подходят для ваших реакторов, но 250 миллионов зелёных выкинули ещё при Кучме. Идею дарю. Бесплатно.





