Да уш-ш-ш...главный конструктор хрен знает чего, ваш "случай крайне запущенный"...КРАМ писал(а): Случай крайне запущенный
100% христиан - жалкие лгуны
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
- Реклама
...дОцент хрен знает чего, случай у тебя безнадежный...ua9ulo писал(а):Да уш-ш-ш...КРАМ писал(а): Случай крайне запущенный
Ложь, клевета и хамство слабоумного дОцента - это факт, который знает всякий, кто тут бывает.
Сразу видно какой он тупой и невменяемый.
Мало этого, так он еще и ко всем пристает с непристойными предложениями выпить на брудершафт...
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Любой доцент может быть доцентом кафедры.КРАМ писал(а): ...дОцент хрен знает чего,
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Теперь вы уже КРАМ-ХАМ 28 - "дебил педальный", «тупой и невменяемый»....КРАМ писал(а): тупой и невменяемый.
Может.ua9ulo писал(а): Любой доцент может быть доцентом кафедры.
А может как Городилов быть дОцентом черт знает чего...
- Реклама
Выучил?ua9ulo писал(а):"дебил педальный", «тупой и невменяемый»....
Повтори еще десять раз.
После этого каждый день по утрам перед умывальником по три раза и вечером пару раз на толчке перед сном.
Самокритика - хороший тон...
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Конечно, без вашей "самокритики - хороший тон" не появится, да ваше хамство может не убавится, с вашего уровня, где вы как КРАМ-ХАМ 29 - "дебил педальный" ... «тупой и невменяемый», «истеричный недоумок»….КРАМ писал(а): Самокритика - хороший тон...
Семейные традиции твоих родителей тяготеют, как кошмар, над твоим безумием?ua9ulo писал(а): Верно, сказано "Традиции всех мертвых поколений тяготеют, как кошмар, над умами живых. /К. Маркс/".
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Вы что не можете отличить "традиции всех мертвых поколений" от семейный?HariusHek писал(а): Семейные традиции твоих родителей тяготеют,
Во-вторых, вы не знаете моих родителей и посему помолчали для приличия, чтобы не стать очередным лжецом и клеветником.
А "все мёртвые поколения" - это и есть совокупность чьих - то родителей.
От чего-то человечество отказалось в процессе цивилизации, а что-то сочло нужным сохранить пусть и в несколько изменённом виде.
И уж не Марксу всему человечеству указывать. Социальные опыты по его писулькам слишком дорого человечеству обошлись.
В том числе, человечеству, как популяции.
От чего-то человечество отказалось в процессе цивилизации, а что-то сочло нужным сохранить пусть и в несколько изменённом виде.
И уж не Марксу всему человечеству указывать. Социальные опыты по его писулькам слишком дорого человечеству обошлись.
В том числе, человечеству, как популяции.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Не бывает совокупности из 1 опыта.HariusHek писал(а):А "все мёртвые поколения" - это и есть совокупность чьих - то родителей.
Совокупность может быть хотя бы из нескольких десятков поколений.
Я тебе и сказал про ВСЕ поколения. Абсолютное большинство покойных - это тоже чьи-то родители.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Вам же сказано, что с вами мы на ты не переходили...HariusHek писал(а):Я тебе и сказал.
Научитесь вести себя прилично.
А я уже подробно рассказал, к кому я на ВЫ обращаюсь.
В этот список не входят те, кто чуть не на каждой странице называют меня клеветником, лжецом, хамом, матерщинником, попугаем Геббельса, холуём скотского капитализма и т. п.
В этот список не входят те, кто чуть не на каждой странице называют меня клеветником, лжецом, хамом, матерщинником, попугаем Геббельса, холуём скотского капитализма и т. п.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 6555
- Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
т.Городилов выговаривает за правильнописание и хорошие манЭры?
Я не ослышался?

Я не ослышался?
Не ослышались.
И этот человек хочет запретить мне ковырять в носу...
И этот человек хочет запретить мне ковырять в носу...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Мне до лапочки ваш список.HariusHek писал(а): В этот список не входят.
Если мой Ник и цитату мою прилепили к своему посту научитесь вести себя прилично и не ТЫкать.
А мне по колено твоя 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Мне ваша тоже.HariusHek писал(а):А мне по колено твоя
Но ТЫкать из мести и от вашей истерики, как у бабы, погано..
Это у тебя истерика, как у истыканной бабы.ua9ulo писал(а):Мне ваша тоже.HariusHek писал(а):А мне по колено твоя
Но ТЫкать из мести и от вашей истерики, как у бабы, погано..
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


