100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):
ua9ulo писал(а):
Но ТЫкать из мести и от вашей истерики, как у бабы, погано..
Это у тебя истерика, как у истыканной бабы.
Ну вы просто этим подтвердили свою характеристику как истеричка, как "истыканная баба".
Посему повторяю, что ТЫкать из мести и от вашей истерики, как у бабы, погано.
Научитесь вести себя прилично...
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Существует более 250 достоверных источников о Воскресении Иисуса. Наиболее известное - отказ Пилата печатать свой профиль на монетах после распятия Христа.
Советская атеистическая литература ужасна по своей тупости, цитируя давние ереси, разоблаченные сотни лет назад.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Посему повторяю, что ТЫкать из мести и от вашей истерики, как у бабы, погано.
Научитесь вести себя прилично...
Не терпится тебе, сходи, натыкайся хоть до посинения, что ты здесь ерунду нести начинаешь опять из поста в пост?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Не терпится тебе, сходи,
Пока не научитесь общаться прилично можете не трогать мой Ник.
Хотя вы общаться, не способны, вы можете только лаяться, клеветать и лгать, хамить и материться...
Ну, тогда можете одеть шкуру Моськи и …..
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Почитал маненько посты т.Городилова....

Это нечто!

:))

Ощущение, что это бот. Штампы, агитки, цитаты не к месту. Может и впрямь одмин балуеццо?

:)))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Новокузнечанин 2.0 писал(а): цитируя давние ереси, разоблаченные сотни лет назад.
Ересь никто не разоблачал, просто их носителей "100% христиан - жалкие лгуны" уничтожали, сжигали, топили, вешали, стреляли, отрубали головы и гноили в тюрьмах или забивали камнями. Атеизм имеет научную основу, а религий нет. Отсюда и противоречие.
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Никакой научной основы у атеизма нет. Это такая же религия. Вера в отсутствие.
Повторяю: есть 250 достоверных источников, говорящих о Воскресении Христа. И многие из них - иудеи и римские чиновники, которые уж никак не были заинтересованы "пудрить мозги" людям.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Марин писал(а):Почитал маненько посты т.Городилова....

Это нечто!

:))

Ощущение, что это бот. Штампы, агитки, цитаты не к месту. Может и впрямь одмин балуеццо?

:)))
Бот в ботах. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

А ведь по сути, он - молодец! :))

Туповатый сельский паренек, но "крепкий задним умом", сделал неплохую карьеру. Судя по стилю и слогу, специализировался на партийной работе. Парторг, например. Особых мозгов и талантов Создатель не выделил, но на партийной работе они и ни к чему. :)
Хотя утверждает, что "учился в школе без троек". Интересная была эта школа, если и посейчас, закончив после школы ВУЗ, и занимаясь преподавательской и научной работой делает ужасные Ашипки и часто совершенно безграмотно строит фразы. Ну а количество штампов из чтива, наподобие "Журнала агитатора", просто зашкаливает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Учился в той школе, где преподавали оба его родителя.

Из пародии Грушевского на Николая Дроздова : БРОНЕЗАДЫЙ ТУПОРЫЛ.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а): сделал неплохую карьеру.
Конечно, как известно карьера и успех приходит только к тем, кто к тому подготовлен. Но вы Марин зря завидуете тому, что вы здесь обрисовали как карьеру, в вашем понимании. Все намного проще, просто ежедневная работа и творческий подход к любому делу. Это при скотском капитализме такое невозможно. Теперь вспомнили, что нужна наука и ученые, даже всех их собрали на сайте «Ученые России».
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Бурные аплодисменты, переходящие в авиацию...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25477
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):просто ежедневная работа и творческий подход к любому делу
:))) :))) :)))
Нудануда...
Творчество в твоем понимании - это передирание чужих текстов или обрывков идей в свои нетленки, а работа - это 11000 сообщений в МЯУ за последние пару лет.
Исключительная "научная" плодотворность...
:music:
Сейчас, Городилов, практически все инженерные специальности имеют свои интернет-сообщества. Не идиотская ярмарка тщеславия "Ученые России", а настоящие сайты специалистов, где обсуждаются В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ те вопросы, которые насущны для их участников.
Скажи ка, Городилов, на какой интернет-конференции ты тусуешься как специалист в горном оборудовании?
:wink:
Только не говори, что это МЯУ...
:)))
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Новокузнечанин 2.0 писал(а):Существует более 250 достоверных источников о Воскресении Иисуса. Наиболее известное - отказ Пилата печатать свой профиль на монетах после распятия Христа.
Летели два крокодила. Сколько лет ежику?
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Новокузнечанин 2 писал(а): Наиболее известное - отказ Пилата печатать свой профиль на монетах
Потому и есть "отказ Пилата печатать свой профиль на монетах", что никто и не собирался печатать его профиль на монетах. Там на монетах место профиля императора, а не какого-то одного из наместников задрипанной провинции.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Тем не менее, Понтий Пилат вполне реальный персонаж, а осуждение Иисуса Христа рассматривается как самое значительное событие его жизни .
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Новокузнечанин 2.0 писал(а):Никакой научной основы у атеизма нет.
Поскольку база научная у атеизма основана на материализме, то весь атеизм на все 100% базируются на достижениях сегодняшней науки. Так, что истина проста "Человек создал Бога, а не Бог человека /Б. Спиноза/".
И это факт, потому, что человек материален, а Бог это его выдумка от бессилия перед природой.
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

HariusHek писал(а):Тем не менее, Понтий Пилат вполне реальный персонаж, а осуждение Иисуса Христа рассматривается как самое значительное событие его жизни .
Я тоже вполне реальный персонаж и осуждаю Христа как явление в принципе. Это что-то доказывает?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80467
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

По крайней мере это говорит о реальности Его существования.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

О реальности его существования говорит тот факт, что людей с таким именем было как минимум 4. А сколько было таких же, о которых упоминаний не сохранилось? Так что этот факт я не отрицаю.
А вот мифические домыслы вокруг этого имени - не более, чем мифы об атлантах :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»