Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12

Сообщение Денис »

HHIMERA писал(а): ========
С одной стороны вы типа
А с другой стороны пока ты сам не возьмешь ружье не не будешь сам отстаивать свои интересы, а не сидеть на диване и звать нас, что бы мы за тебя стреляли, говорить с тобой не о чем.
Вот будешь звать нас сидя в окопе с ружьем, тогда и разговор будет другим, а пока ты сидишь на диване.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

uldemir писал(а):
Murlock писал(а):правда всегда найдёт себе дорогу.
imho, это работа ФСБ. После такого количества однотипных фейковых вбросов - им уже давно никто не верит. И даже, если появится информация о настоящем "российском десантнике из псковской дивизии" - этой информации никто уже не поверит. А вы говорите, что Россия проигрывает информационную войну...
дык ...сбу отловило аж четырёх...даже видео допросов выложило ...всёравно не верят....
причём не только ТУПЫЕ ВАТНИКИ но и ИСТИНОУКРЫ :))
Обнародованы фото российских десантников, задержанных на Донбассе.
ХМ.... даже не цензоре не все верят
а с http://korrespondent.net/ инфа почему- то задвинута ...второй раз захожу, уже нет её на месте

зы
а химерыч растёт...уже аналитикой занялся.....
ну да-да...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 22:21:18
Откуда: KUBAN, Krasnodar

Сообщение maxlab »

Денис писал(а): У них теперь вся надежда на Америку и не сознают того, что Америка своих людей ну никак погибать не пошлет. Все, что они от неё могут добиться, так это ковровых бомбардировок без разбора, т.к. Америке как бы Украина нужна, но только без самих украинцев, т.к. живых еще кормить потом придется.
Совершенно верно. Только америкосы руки пачкать не будут.
Расклад простой. Брутальные буратины друг друга замочат в гражданской войне, пенсионеры и убогие загнутся без социалки и медицины. Остальные вымрут зимой от холода и голода. После этого Украину можно интегрировать в западный мир с населением в 5-7 миллионов. Рай конечно возможен, но не для тех кто слюной в форумах исходит. Поэтому, всему населению этой территории, в целях самосохранения, нужно срочно брататься и идти "свиньей" на Куев. Жить будут плохо, но сохранят народонаселение.
Девице - Device
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Денис писал(а):звать нас, что бы мы за тебя стреляли
Да упаси бог... от таких "освободителей по принуждению"... от таких больше вреда, чем пользы... :))) :))) :)))
Ты и свою Родину то... защитить не в состоянии... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 20:06:43
Откуда: Київ

Сообщение Бродяга »

Maykill, дык как поверить в такой позор. Посмотрел видео, это же сюр какой-то. Почему головы скотчем не обвязаны, почему нет гематом на лице, почему даже руки не связаны, что за ласковый голос за кадром?! Они бы еще чаек с печенюшками на стол выставили. Каратели итить, поучились бы у журналистов лайф-ньюс.
http://www.unian.net/politics/955226-et ... video.html
Пришел из ниоткуда, уйду в никуда.
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12

Сообщение Денис »

Бродяга писал(а):Посмотрел видео, это же сюр какой-то.
И это все ваши доказательства?
Опять страницы и ВКонтакте?
Бродяга писал(а):В частности, один из задержанных на странице Вконтакте сообщил, что оправляется "в командировку".
Все больше убеждаемся, что на Украине большинство людей можно прямо отнести к категории УО.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Бродяга писал(а):Maykill, дык как поверить в такой позор. Посмотрел видео, это же сюр какой-то. Почему головы скотчем не обвязаны, почему нет гематом на лице, почему даже руки не связаны, что за ласковый голос за кадром?! Они бы еще чаек с печенюшками на стол выставили. Каратели итить, поучились бы у журналистов лайф-ньюс.
http://www.unian.net/politics/955226-et ... video.html
ну посмотрел и молодец....это же НЕ ВОЕННОПЛЕННЫЕ с какой стороны ни подойди....
вспомнить беглых- что наши погранцы отмыли-откормили.
ибо войны нету...а есть АТО...на досуге поинтересуйся разницей
а пока вот на сладкое
Изображение
http://topwar.ru/56820-batalon-azov-kto ... nyaet.html

зы- а если ВОЕННОПЛЕННЫЕ- изволь соблюдать всякоконвенции....
а если вспомнить ВЧЕРАШНЕГО ЧЕРЕМИСА :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Денис писал(а):Все больше убеждаемся
Звучит как... "на майдане стоял весь народ украины"... :facepalm:
:))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Встал на лапы
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 20:06:43
Откуда: Київ

Сообщение Бродяга »

Денис, я ничего не доказываю. Просто дал ссылку на видео, верить или нет пусть каждый решает сам. Но то что головы скотчем не замотаны - непорядок.
Пришел из ниоткуда, уйду в никуда.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

vlad465 писал(а):Должна ли Россия спасать Украину?
IMHO, не должна. И не должна вводить на Украину российскую армию до тех пор, пока туда не введут войска НАТО. Ополченцы юго-востока эффективно уничтожают западных вышыванок в котле за котлом, и не надо этому ни мешать, ни помогать. Также не должно быть никакой поддержки украинской экономики со стороны России: ни газа, ни кредитов и др.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18686
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Moskatov писал(а):
vlad465 писал(а):Должна ли Россия спасать Украину?
IMHO, не должна. И не должна вводить на Украину российскую армию до тех пор, пока туда не введут войска НАТО.
не ясен смысл и цель ввода наших войск в подобных условиях. НАТО в ураине может появиться только по ее приглашению, а мы? в чем смысл открытого противостояния с РФ-НАТО на территории чужой страны?

имхо, если речь вести о вводе войск, то делать это надо непременно ДО ввода НАТО и, как в Афганистане, по "просьбе правительства" :))) хотя еще лучше найти способ обойтись без этого...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ARV писал(а):НАТО в ураине может появиться только по ее приглашению
Ливия, Афганистан, Ирак etc как бы опровергают, что "по приглашению".
Украинцы и их интересы обоим сторонам безразличны. IMHO, альянсу важно приблизить базы к России, а России - этого не допустить. Крупная войнушка никому не нужна (поэтому локальное противостояние возможно лишь на территории "банановых республик").
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

ARV писал(а): не ясен смысл и цель ввода наших войск в подобных условиях. НАТО в ураине может появиться только по ее приглашению, а мы? в чем смысл открытого противостояния с РФ-НАТО на территории чужой страны?

имхо, если речь вести о вводе войск, то делать это надо непременно ДО ввода НАТО и, как в Афганистане, по "просьбе правительства" :))) хотя еще лучше найти способ обойтись без этого...
Да - хорошая бомбардировка по бандерлогам не повредила бы...
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 15:20:40
Откуда: Пятигорск

Сообщение Coolerr »

Никак понять не могу. Войска РФ заходят, заходят, а куда пропадают?
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Coolerr писал(а):Никак понять не могу. Войска РФ заходят, заходят, а куда пропадают?
Уточняю. Русские войска на Украине так и не появлялись. А рагули все лезут и лезут с западных областей Украины в восточные области, и там пропадают. Глядишь, и 4-ая мобилизация состоится. :tea:
Последний раз редактировалось Moskatov Вт авг 26, 2014 11:57:03, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18686
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Moskatov писал(а):Ливия, Афганистан, Ирак etc как бы опровергают, что "по приглашению"
там в качестве приглашения был мандат ООН.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

ARV писал(а):
Moskatov писал(а):Ливия, Афганистан, Ирак etc как бы опровергают, что "по приглашению"
там в качестве приглашения был мандат ООН.
Подождем его и на этот раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Moskatov писал(а): Глядишь, и 4-ая мобилизация состоится. :tea:
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Coolerr писал(а):Никак понять не могу. Войска РФ заходят, заходят, а куда пропадают?
А это такой новый род войск РФ - невидимые, из дивизии "Путинвезде"

Они никогда не вернутся домой...

С 18:20 НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА начинает публикацию сканов паспортов тех, кого послала в мясорубку киевская хунта. Тех, о ком она предпочла забыть. Тех, чьи тела были подло брошены на землях Донбасса и кого по-людски похоронили новороссы. Выжить удалось немногим.

Сканы, сканы, сканы.

Тысячи паспортов, военных билетов, нежных писем любимым. Личные дела, сухие отчеты командиров и наивные детские рисунки из дому. Солдатские блокноты и неотправленные письма...

Порошенко, ты кровавая свинья. Тебя вздернут на майданной елке сами протрезвевшие украинцы.
Архив 1: http://fotki.yandex.ru/users/supernova- ... um/444585/
Архив 2: http://fotki.yandex.ru/users/supernova- ... um/444592/
Архив 3: http://fotki.yandex.ru/users/supernova- ... um/444596/
Архив 4: http://fotki.yandex.ru/users/supernova- ... um/444608/
Архив 5: http://fotki.yandex.ru/users/supernova- ... um/444612/
Архив 6: ​http://fotki.yandex.ru/users/supernova- ... m/444620/​
supernova.nod — альбом «Архив 001» на Яндекс.Фотках

Некоторые почти дети... Не стоит забывать, чтчо многие из них были призваны еще в апреле, считая, что их вызвали на 10-дневные сборы...
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23

Сообщение kwakuskul »

А это сканы убитых?
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»