Опознание радиоэлементов
Или HITACHI 
Неполучается у того - кто не делает...
- Реклама
пасиба 
Поправляйте меня, если что-то не так говорю 
- Реклама
Похоже, что это т.н. "датчик росы". Если магнитофон долгое время находился в неблагоприятных условиях (прежде всего - повышенная влажность), то этот датчик не дает возможности включить видик, пока он не "просохнет" (Помните, в старых советских инструкциях было написано:"Если Вы принесли ТВ (магнитофон, приемник и т.д.) с мороза, то дайте ему прогреться в заводской упаковке до комнатной температуры минимум 2 часа"). Это из той же "оперы".Кот, Джеймс Кот писал(а):Премногоуважаемые кошаки. вопрос в тему: подскажите что это такое. вытащил из старого видака.
Решил повторить вот эту схемку http://radiokot.ru/lab/controller/34/
прикупил деталек. но нут встал вопрос. автор схемы пишет что MC33290 делают Motorola и Freescale
вот сейчас думаю какую приобрёл я.
Надписи на MC33290
33290
xdkc
на другой стороне буковка F внутри круга. что наводит на мысль что производитель Freescale
Так ли это?
прикупил деталек. но нут встал вопрос. автор схемы пишет что MC33290 делают Motorola и Freescale
вот сейчас думаю какую приобрёл я.
Надписи на MC33290
33290
xdkc
на другой стороне буковка F внутри круга. что наводит на мысль что производитель Freescale
Так ли это?
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17
Могу предположить, что это диод КД105.
Выводы плоские?
Если выводы плоские а жёлтая полоса с торца, это КД105Г.Код: Выделить всё
И кому верить после этого?...


