100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

Grave14 писал(а): А ты знаешь глубинную смысловую суть Колобковых притч?
Мдаааа......По сути тот же городилов, только чуть образОвание. Хотя основная линия мысли столь же примитивна............ :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Peach Cat писал(а):
Grave14 писал(а): А ты знаешь глубинную смысловую суть Колобковых притч?
Мдаааа......По сути тот же городилов, только чуть образОвание. Хотя основная линия мысли столь же примитивна............ :)))
Люди пытаются окружающий мир подогнать под своё сознание. Кто-то всю жизнь пытается осмыслить Евангелие, кому-то и Колобок - венец творенья.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): Мдаааа.....
Неужели вас как примитивного типа записали в список "Ученые России"?
И вы в судьи выползли?
:dont_know: :music: :music: :music: :music: :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Интересно, а чего ты решил опять этим списком потрясти? :))) Чтоб не забывали, какой ты "учОный"?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):ты решил опять этим списком потрясти?
Список научных работников сайта «Ученые России» в нашей страны всегда достроен внимания, как талантливых и способных деятелей в области науки и техники России. В конечном счете, именно им мы обязаны всеми инновациями в нашей стране, как в прошлом, так и в будущем.
Ну не вас же из банды КРАМохамии «списком потрясти». Ведь от вас пока кроме лжи и клеветы, хамства и оскорблений нет ничего здесь.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):ты решил опять этим списком потрясти?
Список научных работников сайта «Ученые России» в нашей страны всегда достроен внимания, как талантливых и способных деятелей в области науки и техники России. В конечном счете, именно им мы обязаны всеми инновациями в нашей стране, как в прошлом, так и в будущем.
Ну не вас же из банды КРАМохамии «списком потрясти». Ведь от вас пока кроме лжи и клеветы, хамства и оскорблений нет ничего здесь.
И что, ты через пост будешь этим списком тут размахивать?
Это не индульгенция, которая даёт тебе права постить тут всякую откровенную чушь.
Тем более, список этот вообще ни о чём не говорит, да и к теме он ника не относится.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25453
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
Марин писал(а): покупал сам на командировочные копейки,.
Это сегодня есть "командировочные копейки" в пересчете на советские деньги.
Мои суточные сегодня составляют всего 50 советских копеек в день.
А в СССР мои суточные были не менее 3,8 рубля, что в сопоставимых ценах = 760 сегодняшних рубликов.
По делам и воздаяние, Городилов...
В нашей компании нынче суточные составляют 800 рублей в день, гостиница оплачивается из расчета не более 3000 рублей в день, но по документам или не более 2000 рублей без документов.
Причем это обычным инженерам в междугородних командировках с проживанием.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25453
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Неужели вас как примитивного типа записали в список "Ученые России"?
Не тупи, Городилов, никто тебя на сайт "Ученые России" не записывал. Ты САМ записался.
По чисто формальным основаниям. Как и большинство там зарегистрированных.
Как я уже тебе предлагал, возьми произвольные фамилии ученых докторов наук любого НЕУЧЕБНОГО научного заведения радиотехнической направленности в России и поищи их на своем любимом сайте...
О результатах доложи.
:))) :))) :)))
ЗЫ. В догон, чисто для поржать.
Во всей Московской области (без Москвы) в секции технических наук зарегистрировались 48 (сорок восемь) человек... :cry:
По ВСЕЙ МОСКВЕ, включая Зеленоград, - 227 человек....
В Кемеровской области (всей, включая Кемерово) - 65 человек...
В Рязанской области, включая Рязань и огромный радиоинститут - 8 (ВОСЕМЬ!!!) человек, четверо из которых - руководство РРТИ... :cry:
Подавляющее большинство зарегистрированных - преподаватели ВУЗов. Собственно работников отраслевых и академических НИИ я вообще не нашел...
Последний раз редактировалось КРАМ Сб авг 30, 2014 12:23:04, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): даёт тебе права постить тут всякую откровенную чушь.
.
Но вы ведь здесь только и делаете, что "тут всякую откровенную чушь" помещаете на своих постах, добавляя к ней порой ложь, клевету, хамство.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): даёт тебе права постить тут всякую откровенную чушь.
.
Но вы ведь здесь только и делаете, что "тут всякую откровенную чушь" помещаете на своих постах, добавляя к ней порой ложь, клевету, хамство.
Вот и все твои "аргументы", никчемные, беспомощные и сведённые к клевете на оппонентов.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26200
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Они не только вруны:
75 процентов американцев — христиане
75 процентов всех заключенных — христиане

10 процента американцев — атеисты
00.2 процента заключенных — атеисты

Источник: http://nnm.me/blogs/rus001/22-sposoba-p ... stupnosti/
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): все твои "аргументы", никчемные, беспомощные и сведённые к клевете на оппонентов.
Если слепой не видит дороги, как вы, не видя доводов, то это говорит только о том, вы слепой и недалекий, но дорога и доводы существует и они значимы.
И вы опять врете, потому, что я никогда не перехожу на личность и не оцениваю его, посему ни лжи ни клеветы от меня не было и нет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Grave14 писал(а):
Или восприятие, которое считаешь именно ты естественным для себя? (ну вспомни свою хрень насчет ВМ12 или талонов на продукты 80-го :) )
Хрень ты пытался за меня выдать. Я сказал СВОЙ опыт работы с этим аппаратом, а насчет талонов - ты так и не смог привести ни одного аргумента... окромя "мне моя пятка так подсказывает"...
Я назвал хренью не твой опыт работы с этим аппаратом, а выводы, которые ты сделал на его основании. А по талонам, ты ведь так и не ответил на поставленные вопросы, "талоны ветеранам", "ОРСы", ГОСТы и госцены на продукты питания. Ведь так просто сказать, "дешевле и качественнее", а вот в мозгах не заложено, просто не успело отложиться, что этот "довод" смысла просто не имеет :dont_know:
Grave14 писал(а): Я в это не верю - я это имею. У меня вон на полочках ДОКАЗАТЕЛЬСТВО стоит... а где стоит предмет твоей веры в бога?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО чего? Того что в казахской деревушке фантастика никому, кроме тебя была не нужна? :) И кто тебе сказал, что для моей веры или неверы в Бога нужен какой то предмет? Или "доказательства"? :)
Grave14 писал(а):
На веру принимаю, а что?
Пока живут на свете дураки обманом жить нам, стало быть, с руки... - Мавроди тебе орден еще не выдал? ))))
Ты себя дураком считаешь или "живущим обманом"? :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):ты решил опять этим списком потрясти?
Список научных работников сайта «Ученые России» в нашей страны всегда достроен внимания, как талантливых и способных деятелей в области науки и техники России. В конечном счете, именно им мы обязаны всеми инновациями в нашей стране, как в прошлом, так и в будущем.
Ну не вас же из банды КРАМохамии «списком потрясти». Ведь от вас пока кроме лжи и клеветы, хамства и оскорблений нет ничего здесь.
Это ты лично себя к "талантливым" причислил? Ещё и к "способным"? :))) :))) :)))
Тебе коммунисты позволили приподняться, потому что понимали : такой недалёкий недалеко и пойдёт.Из вышестоящиж никого не сможет подсидеть, головка для этого слишком пуста. Тебе определили потолок,до которого стукачилам твоего уровня было позволено подняться - ВСЁ. Сиди и не пукай.
Тебя бы и коммунисты дальше по служебной лестнице не пустили, так что не обольщайся.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Это ты лично себя к "талантливым" причислил? Ещё и к "способным"? .
Не талантливых ученых не бывает.
Ученый должен в своей области найти проблему, которую нужно решить, потому, что она актуальна.
Ученый должен найти способ и оборудование провести измерения и наблюдения не нарушая технологического процесса на производстве.
Затем, должен смоделировать на физической модели, исследуя параметры процесса и найти новые технические решения, которые не было известны в технике, подготовить и доказать новизну изобретения в ФИКСе.
Затем разработать техническую документацию на предлагаемое устройство и внедрить его на производстве в экспериментальном образце машины. И только после этого, получив экономический эффект, от применения разработки подготовить и защитить диссертацию. Те, кто не имеет талантов пройти все эти этапы, ученым не станет. Побочными результатами всегда будут научные публикации и изобретения.
Пройдите этот путь ученого, тогда не будете задавать глупых вопросов.
Последний раз редактировалось ua9ulo Сб авг 30, 2014 20:50:17, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80462
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Ученый должен в своей области найти тему, которую нужно решить, потому, что она актуальна.
Только по одной этой твоей фразе понятно, что статью писал НЕ ТЫ.
"Тему решить"... :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25453
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Затем, должен смоделировать на физической модели, исследуя параметры процесса
Так значит есть модель?
Что же ты трындел, что не знаешь никакой модели?
:wink:
Или и вправду не знаешь? :music:
Ты, Городилов, настолько туп и безграмотен, что примитивно подставляешься под свои же глупости...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Так значит есть модель?
Что же ты трындел, что не знаешь никакой модели?
Модель, конечно была, в диссертационной работе каждого ученого, чтобы в лаборатории исследовать и определить параметры процесса, которыми невозможно варьировать в натуре.
А вот о каких вы моделях "трындели" мне непонятно.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25453
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Так значит есть модель?
Что же ты трындел, что не знаешь никакой модели?
Модель, конечно была, в диссертационной работе каждого ученого, чтобы в лаборатории исследовать и определить параметры процесса, которыми невозможно варьировать в натуре.
:))) :))) :)))
А какая разница между диссертационной работой и обычной исследовательской?
Модель, Городилов, это СТАНДАРТНЫЙ ДЛЯ ЛЮБОЙ исследовательской работы ИНСТРУМЕНТ, который позволяет МАТЕМАТИЧЕСКИ ОПИСАТЬ исследуемый объект или процесс. Без модели, Городилов, вообще невозможно ничего рассчитать. Ни в "поле", ни за столом в лаборатории.

Ты в очередной раз успешно доказал, что ФАКТИЧЕСКИ не только ученым не являешься, но даже обычным инженером.
Ты тупо карьерист... Что говорят, то ты и делаешь. Лишь бы получить очередную медальку. Никакого понимания смысла сделанного или поставленной задачи у тебя нет.
Это бывает, Городилов. Не ты первый, не ты последний...
:cry:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Модель, это СТАНДАРТНЫЙ ДЛЯ ЛЮБОЙ исследовательской работы ИНСТРУМЕНТ, который позволяет МАТЕМАТИЧЕСКИ ОПИСАТЬ исследуемый объект или процесс. Без модели вообще невозможно ничего рассчитать
Вы забыли, что кроме модели есть натура, т.е. сам натурный объект - процесс, машина или комплекс машин и оборудования. И исследования их работы в шахтных условиях даёт наиболее достоверную информацию о процессах и работе машин и оборудования. Математическая обработка полученных результатов наблюдений и замеров, позволяет наиболее достоверно оценить работу машин и оборудования в шахтных условия её эксплуатации.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»