Помогите опознать девайс.
Зачем портить дверной звонок? Почитайте здесь - http://nauchebe.net/2011/03/originalnyj ... nalizator/
я кот - сам по себе.
- Реклама
IL2418 это и есть начинка звонка
Telephone Tone Ringer With Bridge Diode
к данному заболеванию отношения не имеет
Telephone Tone Ringer With Bridge Diode
к данному заболеванию отношения не имеет
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Есть у меня знакомая бабка, так та просто "обалдевает" от мнительности.. Когда разговаривает на кухне- "заземляет" газовую плиту на батарею отопления вилкой.. Говорит- "чтобы соседи не подслушивали"... 
Когда я в детстве баловался "шарманками" то соответственно создавал помехи единственному каналу, что тогда принимали под названием первый, поэтому все помехи, что возникали сваливали на меня. Как то услышал как соседи жаловались на меня матери, что я им мешаю программу "Время" смотретьАлександрЛ писал(а):Есть у меня знакомая бабка, так та просто
В ответ на это одна соседка сказала, что среди помех она мою "рожу" в телевизоре видела,
Мне стало интересно как это так, как не мог?!ЖэкаIL2418AOC писал(а):Находясь дома я не мог ни управлять ни телефоном ни ноутбуком.
И очень интересно как это происходит?!:
ЖэкаIL2418AOC писал(а):Стоило мне с трудом возвратить управление
- Реклама
Помогите определить тип ручного трансивера, марку в студию СПС 

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
Марка MOTOROLA ))
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
Что- то мне кажется, что это- "начинка" от рупорного громкоговорителя..Кислый в0ждь писал(а):что бы это такое могло быть ?
- Сообщения: 758
- Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 15:26:00
., который на простонародном языке называется "пищалка".
Фотография тоже искусство: всё как есть на виду, а на самом деле что угодно. Простор для фантазий.
Фотография тоже искусство: всё как есть на виду, а на самом деле что угодно. Простор для фантазий.
Ну, я бы не стал со 100% вероятностью это утверждать- вот что- то очень похожее- и как раз из РУПОРНОГО громкоговорителя..nirq писал(а):., который на простонародном языке называется "пищалка".
http://www.ngpedia.ru/cgi-bin/getimg.exe?usid=432&num=0
http://www.arstel.com/ru/company/konstr ... itelya.php
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 23:01:23
[quote="kaetzchen"]Помогите определить тип ручного трансивера, марку в студию СПС
Хорошо ещё, что не тип ручного автомата...))
Хорошо ещё, что не тип ручного автомата...))
Сознание мое хочет победу вегетарианства во всем мире, а подсознание изнывает по куску сочного мяса, а чего же хочу я? (С)
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
Лежит...Кислый в0ждь писал(а):делает эта схема ?
Руку к датчику приближать пытались, пока питание подано? Похоже на обычный proximity sensor. Даже расстояние реагирования написано...
А "реакцию" надо снимать с резистора нагрузки RL.
А "реакцию" надо снимать с резистора нагрузки RL.
Скорее всего оптический сенсор работающий на отражение. Попробуй поднести зеркало. Хотя на шильдике щирою фошистскою мовою нарисовано что это емкостной сенсорКислый в0ждь писал(а):возможно для проверки прозрачности ?!
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
тразн КП501А.АлександрЛ писал(а):Лежит...Кислый в0ждь писал(а):делает эта схема ?А что там за деталька в корпусе ТО-92?
Так разрисуйте эту схему, и выложите сюда.. А там видно будет...Кислый в0ждь писал(а):тразн КП501А.
- Сообщения: 794
- Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 01:10:08
на схеме ошибку допустилАлександрЛ писал(а):Так разрисуйте эту схему, и выложите сюда.. А там видно будет...Кислый в0ждь писал(а):тразн КП501А.
второй сверху это не рез а кондер
ну и выводы полевика перепутал -)
- Вложения
-
- IMG.jpg
- (161.5 КБ) 626 скачиваний
Последний раз редактировалось Кислый в0ждь Вт сен 02, 2014 07:02:06, всего редактировалось 1 раз.








