Есть папка с файлами по устройству.
Как я понимаю для этого нужны: схема,плата и файл прошивки. Там же много файлов.
Помогите разобраться,собрать и прошить устройство.
Платы забрал(сделали 3 шт.),с номиналами уточнили. Осталось купить деталюхи и собрать.
К этому эмулятору подключается плеер от фм модулятора (или другой) и эмулируются кнопки.
Что нужно(насколько реально):подключить другой плеер,медиаплеер, и управлять им как чейнджером.Например такой:
http://www.3dnews.ru/607258
и с него цифра-DAC.
Можно ли организовать управление через rs232 ?
RS232 там нет(в плеере),думаю в таких апаратах его нет. Но там есть UART.
http://www.3dnews.ru/assets/external/il ... lata_1.jpg
Так же собрать преобразователь UART/RS232 ну и через него рулить.
Вот такие хотелки. На сколько это реально.
- Вложения
-
- cdc-kenwood.rar
- (203.22 КБ) 481 скачивание




