100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): указали на твою вопиющую безграмотность.
Не смешите.
Когда невежественная ваша КРАМохамия вопит об безграмотности кого-то, мне только смешно вас читать - вашу туполобую бредятину с мстительной ложью и клеветой, хамством и матерщиной.
Вы "грамотный" покажите ваш ПТУшный диплом или умолкните.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):Вы "грамотный" покажите ваш ПТУшный диплом или умолкните.
Ну Вы то свой показать не сможете, тяму не хватит :) Так что Вам остается врать, хамить, клеветать и матерится :)))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):многие уже указали на вопиющую безграмотность
И мне придется вас ткнуть носом в вашу вопиющую безграмотность, читайте: " Чт сен 04, 2014 10:24:29 - И где у Марина написано,что это одно и тоже?
Пт сен 05, 2014 10:59:29 -Тебе многие уже указали на твою вопиющую безграмотность, тек что молчи в портянку.
Чт сен 04, 2014 18:17:40 - Вот что ты дадакаешь? Тебе привели прямой пример агрессии СССР против соседнего государства
Чт сен 04, 2014 14:14:03 - …написано,что это одно и тоже? Читайте его тезис. Та фраза, до которой ты докопался, написана корректно и грамотно.
Чт сен 04, 2014 13:54:28 - Так , значит, фигово всё планировалось и распределялось.
Чт сен 04, 2014 13:50:2 - Любому, вникнувшему в суть вопросов КРАМ по Вашей статье Ну и кто же из вас, в изложенных там в той статье вопросах" здесь называет себя специалистом?
Чт сен 04, 2014 13:13:13 - Чтобы с пользой учить других, нужно прежде всего учиться самому педагогу, учится до глубокой старости".
Е. О. Патон.
Пн сен 01, 2014 09:22:08 - Интересно, Ххимерка говорит, что он против Украины. Тогда кому он предлагает Крым вернуть?
Пн сен 01, 2014 09:07:28 - Зима там короче. чем, например, на Урале, климат не резко континентальный, всё-таки. На севере страны - оленеводство, на юге - крупный рогатый.
Пн сен 01, 2014 08:39:45 - Если в период развода с женой вдруг возник пожар, то его надо вместе тушить, хочется этого,или нет.
Вт авг 19, 2014 10:13:07 - Один только московский университет, например, похоронил в 1919-1920 учебном году 12 профессоров, не выдержавших голода и моралных страданий».
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):Ваше невежество поразительно....
Ну так "поражайтесь" :) Коли неспособны понять смысла разговора в темах :) Это Вам не лекции студентам читать, тут думать приходится над своими ответами, а не конспектами времен СССР из совпартшколы пользоваться :music:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Так Городилов уже и академика Патона обвинил в безграмотности . А цитата была взята мною из журнала "Наука и жизнь".
Записался дОцент среди Учмошников России, теперь и Менделеев у него - "дурак", и Патон - неграмотный, в купе с редакцией журнала.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): Вам не лекции студентам читать,
Разумеется, у меня умные студенты, в отличие от вас, и бредовые домыслы и глупые вопросы не высказывают.
Ведь они отлично понимают, что прочитаны им лекции не по "конспектам времен СССР из совпартшколы".
Так думать могут только недоумки вроде вас.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Опять до нападок на личности скатился?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Опять до нападок
Ну какие могут быть нападки на Ников у которых посты по "конспектам времен СССР из совпартшколы" бредят?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Ну какие могут быть нападки на Ников у которых посты по "конспектам времен СССР из совпартшколы" бредят?
Слабо ясно, что ты хотел сказать этой фразой. Но, такого дебила как ты сложно найти. А, по тому такие клоуны как ты нам нужны, без них скучно. :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

"Наука и жизнь" нихрена не авторитет... :evil: Потому-что статьи туда толкали такие-же бесталанные доценты.… За редким исключением: когда опубликовали решение кубика-рубика небезызвестным венгром. :)))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Андрей Бедов писал(а): Потому-что статьи туда толкали такие-же бесталанные доценты.…
Ну, так приведите хоть один пример.
Только без вранья, потому, что знаю, что авторы статей никогда статус доцента в подписи статей не указывают.
Последний раз редактировалось ua9ulo Пт сен 05, 2014 20:14:18, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Андрей Бедов писал(а):"Наука и жизнь" нихрена не авторитет... :evil: Потому-что статьи туда толкали такие-же бесталанные доценты.… За редким исключением: когда опубликовали решение кубика-рубика небезызвестным венгром. :)))
Интернет - это авторитет, конечно :)))

Кстати, из "Наука и жизнь" :
"...надо помнить, что на самом деле в своём личном подсобном хозяйстве советский, русский крестьянин работал в десять раз лучше, чем на колхозном и совхозном полях, что за всю советскую историю в личных подсобных хозяйствах крестьян и рабочих, которые составляли всего 2% пахотных земель, производилось от 25 до 35% всей сельскохозяйственной продукции в СССР.
Не могут сегодня дяди, повзрослевшие в СССР ... не знать этого!"
А. Ципко. доктор философских наук.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ну и ещё на тему истерики по поводу "гибели науки":
"...государство выделило 6 000 000 000 (шесть миллиардов) рублей на реализацию 40 научных проектов, отобранных в открытом, абсолютно прозрачном (в новейшей истории России это произошло, пожалуй, впервые) конкурсе с участием зарубежных научных арбитров." ( в 2011 году).

И про жертв ЕГЭ : "Одна поступившая к нам благодаря высоким баллам девушка, как выяснилось, не знает, что такое закон Ома. Правда,она обещала обязательно его выучить..." :)))
С. Никитов, зав. кафедрой МФТИ.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): по поводу "гибели науки":.
Ну если по вашему уничтожение всей отраслевой науки, которая проводила НИР на всех производствах, это нормально для вас , то радуйтесь теперь нет таковой науки в России. А куда те миллиарды пойдут и что на них сделают пока не ясно. Вон Чубайс хапнул миллиарды на нанотехнологии, а результата нет - "В корпорации, куда было вложено 130 млрд руб, - возмущается Игорь Грачев, - значительную часть государственных денег используют в игре на бирже, а в собственно нанотехнологии вкладывается не более 1% выделенных средств. Причем я сам лично просмотрел на те разработки, в которые Роснано вкладывает деньги. Этим технологиям уже 50 лет!".
http://lifenews.ru/news/49215#content
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): по поводу "гибели науки":.
Ну если по вашему уничтожение всей отраслевой науки, которая проводила НИР на всех производствах, это нормально для вас , то радуйтесь теперь нет таковой науки в России. А куда те миллиарды пойдут и что на них сделают пока не ясно. Вон Чубайс хапнул миллиарды на нанотехнологии, а результата нет никакого.
На эти гранты уже открыты и оборудованы лаборатории. Получили гранты (по 150 000 000 руб.) выигравшие в конкурсе учёные.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): А. Ципко. доктор философских наук.
Когда А. Ципко. доктор философских наук треплется о сельском хозяйстве, то это вызывает только смех.
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Когда "горный специалист" Городилов, не может внятно ответить на вопросы о статье, якобы им и написанной - это вызывает только смех. Все остальные темы, где успел блеснуть эрудит и педагог вызывают смех просто гомерический.
Но прием хороший. Есть в демагогии такие приемы: когда по теме сказать нечего - переводи тему в другую плоскость. Когда по сути высказыванию оппонента возразить нечего - придирайся к мелочам и переходи на личность. Не будем забывать, что у т. Городилова богатейшая многолетняя выучка в партдемагогии. Мастерство не пропьешь!

:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): А. Ципко. доктор философских наук.
Когда А. Ципко. доктор философских наук треплется о сельском хозяйстве, то это вызывает только смех.
В чём его "трёп"?
Вот моя знакомая бабулька. Участок 7,5 соток, три теплицы. Свои : картошка, капуста, свёкла, морковь, помидоры, огурцы, лук, чеснок, перцы, баклажаны, редиска, зелень, смородина, малина, вишня.
У неё сын и дочь, внук, внучки и уже один правнук. И вся эта орда прекрасно питается с этого участка.
И мне ещё перепадает. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а):не может внятно ответить на вопросы о статье, якобы им и написанной - это вызывает только смех.
А вы что специалист?
Ну а если нет, то вам скажу просто, там всё ясно изложено.
И тот, кто её писал, изложил все понятно и четко, мне все понятно, что там написано и изображено.
У меня к автору той статьи вопросов нет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80444
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
Марин писал(а):не может внятно ответить на вопросы о статье, якобы им и написанной - это вызывает только смех.
А вы что специалист?
Ну а если нет, то вам скажу просто, там всё ясно изложено.
И тот, кто её писал, изложил все понятно и четко, мне все понятно, что там написано и изображено.
У меня к автору той статьи вопросов нет.
А ты специалист в сельском хозяйстве?
Или в философии, как Ципко?
Или в демографии, как Менделеев?
Или в русском языке более смышлёный, чем Ухтомский и Патон?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»