Как говорится, в электронике всего две проблемы - есть контакт там, где он не нужен или нет там, где нужен.
Как говорится, в электронике всего две проблемы - есть контакт там, где он не нужен или нет там, где нужен.
Да. Этот специальный резистор (у меня он 68 Ом) задаёт некий небольшой ток, чтобы в выключенном состоянии в темноте было немного видно время. А транзисторный ключ уже его закорачивает, давая полную подсветку в рабочем режиме.котопёс писал(а): Если подать питание но не включать
устройство подсветка уже включена. через резистор r17. Я так понимаю его надо убирать.
Вы абсолютно правы.san-sanych писал(а):а тюнер на микрухе LV23002M работать будет? Хотя сам думаю, что без правки прошивки врядли
Нех редактором ,даю скрин, в 4 строчке 19 меняешь на 00 и сохраняешь.котопёс писал(а):Прошу прощения за глупые вопросы.
В этой строчке менять адрес - #define eepromRC5Addr ((void*)0x3C)?