Вот и твоя уверенность в себе отступила перед простой житейской ситуацией - не будешь ты гречку кушать, как бы тебе ни хотелось, а перейдёшь на макароны, например.Orion33 писал(а): Вполне. Остолоп-фанатик лоб расшибет в мольбах послать ему гречки - так и подохнет голодный.
А я вместо гречки макароны, например, куплю.
И верующий человек поступит точно так же.
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


