HariusHek писал(а):В разных углях и содержание урана разное, а не твои "200 грамм".
Ну, вы HariusHek "трепло" известное здесь, посему, для тупых уточняю, что это средний показатель.
Тем более, что это были данные инспектора радиационного контроля по Западной Сибири, в середине 90-х..
HariusHek писал(а):В разных углях и содержание урана разное, а не твои "200 грамм".
Ну, вы HariusHek "трепло" известное здесь, посему, для тупых уточняю, что это средний показатель.
Тем более, что это были данные инспектора радиационного контроля по Западной Сибири, в середине 90-х..
Какой "средний показатель", Городилов? Потрудись найти и прочитать показатели по углям из конкретных угольных бассейнов.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Организация науки и образования, где работает к.н.
ua9ulo писал(а):Понятно. Даже на "убогую руду"не тянет
Руда это не так страшно, она кусками в человека не попадает, а вот мелкая пыль попадает через носоглотку и облучает весь организм, что ведет к онкологии.
ua9ulo писал(а):
А у вас, что есть возможность ТЭЦ и котельные городов и поселков топить другим топливом?
У вас есть деньги топить газом или мазутом все ТЭЦ и ГРЭС?
А, почему нет?
Топки котлов перестраивают с воздушно-пылевой угольной смеси на газ, какие проблемы то?
Правда сейчас взяли направление на технологию ВУТ..............
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Peach Cat писал(а):взяли направление на технологию ВУТ....
Да ушш-ш-ш..
Это ваше ВУТ, известно в Кузбассе как хорошо забытое старое.
Была в 80-е годы большая авантюра качать ВУТ по трубопроводу из Кузбасса до Новосибирска на ТЭЦ это топливо.
Но ничего, кроме моря разлива ВУТ и порывов трубы из него не получилось.
Весь проект назван был как «труба», видимо сразу видно было, что все это дело-труба.
Да и в Италии, откуда её тяпнули, тоже не слыхать больших взлетов этой технологии.
Видимо кто-то решил наварить барыши снова на этом старом трюке.
КРАМ писал(а):Бугага! Ты полагаешь свое бормотание чем то иным, придурок?
Если честно, то твоя писанина по смыслу даже на междометия не тянет, но я дал тебе фору...
Отличное олицетворение примера с двумерными человечками!
Правда, в твоем случае твой моск обладает нулевой размерностью, т.е. точкой. Поэтому проекция окружающего тебя пространства на твою точку является так же точкой, о чем ты тут блаженно серишь
Так шта обтекай, амебка, в своих испражнениях