Народу объяснили, что Китай демпингом занимается, и цены у европейского производителя нормальныеatmicandr писал(а):Ну раз блокируют, то значит на всё там цены подскочут, а следовательно и народ бухтеть начнёт
Украина - следим за событиями
- Реклама
А, ну раз так объяснили, то тогда самое то поставить столько газа ЕС, за сколько они заплатили и разорвать контракт. Ведь наверняка им уже объяснили что цены на пиндосские энергоносители будут ещё лояльнее.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Проблема в том, что Европа нужна России, как рынок сбыта газа.
ну да, еще скажи, что пулеметы к бэтэру продадут по охотничему билету.Андрей Бедов писал(а):Запросто. Регистрируй как спецтехнику, и ездий. Только надо иметь права "на трактор", и естественно, демонтировать всё вооружение.
ЭТО ШТУКА ОБОЮДНАЯ....Evtomax писал(а):Проблема в том, что Европа нужна России, как рынок сбыта газа.

а вот нищая воюющая окраина гейропе и нафик не нужна....
разве в качестве цепного пса против России
зы...цензор стал выкладывать фото погибших ополченцев из России....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
Так он периодически выкладывает. Или что теперь стал правдивые, а не грубые фальшивки?цензор стал выкладывать фото погибших ополченцев из России
они просто копипастят вот отсюдаBear2011 писал(а):Так он периодически выкладывает. Или что теперь стал правдивые, а не грубые фальшивки?цензор стал выкладывать фото погибших ополченцев из России
http://lostivan.com/ru
пошукал я про этот сайт....
и вот
http://krasnodon.biz/vsya-pravda-o-pogi ... jomnikakh/
"Пскович Александр Кузнецов попал в один из списков в интернет-сети с якобы убитыми на Украине российскими солдатами. Свои фото молодой человек обнаружил на сайте lostivan.ru, который публикует информацию о русских солдатах и наемниках, пропавших на Украине.
Ссылка на страницу дезинформации: http://lostivan.ru/ivan/357
На странице сайта указано, что Александр Кузнецов убит при прорыве через границу Украины в составе танковой колонны. Кроме того, на портале опубликованы его фото с личной страницы «Вконтате».
Но мы можем констатировать, что Александр жив, здоров и не служит в рядах армии Юго-Востока.
так что фотки-фотками...а "верить никому нельзя"(C) папа Мллер
зыыы
сайт размещен под региональный домен «.ru» по одной простой причине — данной доменное имя самое дешевое — примерно 120-160 рос. рублей на российских хостингах (на украинских 50-60 грн.), а доменное имя «.ua» стоит порядка 750-800 грн. Вывод очевиден: зачем платить больше за дезинформацию населения, когда можно всё сделать «по-дешевке» и еще попросить поддержать проект.
зыыыы
гибнут
добровольцы
контрактники....
просто честные люди....это единственная правда...
Последний раз редактировалось Maykill Сб сен 13, 2014 17:19:34, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Я тут вспомнил фильм "Дуромер". Там шкала было просто от "Полного дурака" до "Гения". А теперь есть единица измерения глупости "1 Псаки"
http://www.rg.ru/2014/06/05/psaki.html#После начала эскалации конфликта на юго-востоке Украины острословы придумали в Интернете термин - "1 Псаки", предложив называть так шкалу "рейтинга глупости и некомпетентности
А как вы на цензор выходите? Я с Челябинска легко вылазил, а дома и на работе вот что:
Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.
Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
atmicandr
и-да...одно время ОПЕРА пускала туда только в турборежиме....щас в обычном...
в турбоесть глюк- слетает регистрация на других сайтах периодически...так что имейте в виду. в чём причина не знаю
по крайней мере в 12-й так
и-да...одно время ОПЕРА пускала туда только в турборежиме....щас в обычном...
в турбоесть глюк- слетает регистрация на других сайтах периодически...так что имейте в виду. в чём причина не знаю
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Спасибо за направление к Опере! Просто я дома Макстуном пользуюсь и с него не могу выйти на цензор
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Не знаю, захожу нормально с хрома. Правда, мои комменты исчезают через 30 сек. после их появления, а затем админ банит на суткиatmicandr писал(а):А как вы на цензор выходите? Я с Челябинска легко вылазил, а дома и на работе вот что:
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
отпускники возвращаются
На границе России и Украины задержали мужчину с автоматом и гранатами
http://161.ru/text/newsline/843438.html
а это о "профессионалах" надзорниках-позорниках:
Прокуратура не усмотрела экстремизма в школьных дневниках с Гитлером
http://161.ru/text/newsline/843330.html

На границе России и Украины задержали мужчину с автоматом и гранатами
http://161.ru/text/newsline/843438.html
а это о "профессионалах" надзорниках-позорниках:
Прокуратура не усмотрела экстремизма в школьных дневниках с Гитлером
http://161.ru/text/newsline/843330.html
daomsk
постить на сенсоре- это мазохизЬм
постить на сенсоре- это мазохизЬм
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Не знаю чем у нас в Екатеринбурге сея шумиха закончилась, в новостях у нас на областном народ довольно агрессивен был к такой шуткеСтив писал(а):а это о "профессионалах" надзорниках-позорниках:
Прокуратура не усмотрела экстремизма в школьных дневниках с Гитлером
http://161.ru/text/newsline/843330.html
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Люблю я это дело. А то здесь свидомых не осталось, а там - сплошь. Они плачут, я смеюсь. Они смеются (правда, редкоMaykill писал(а):daomsk
постить на сенсоре- это мазохизЬм
Как-то так
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Хулиган!!!daomsk писал(а):Люблю я это дело. А то здесь свидомых не осталось, а там - сплошь. Они плачут, я смеюсь. Они смеются (правда, редко) - я им скипидару под дупу.
Поэтому я попросил ссылку, чтобы посмотреть что да как.Андрей Бедов писал(а):Смотря "с какой стороны" писалась статья. Если писали В России, то написано верно.doubovitski писал(а):...Импорт не в Россию, а ИЗ России. Если говорить о "В", то это экспорт.
Но в тексте ясно, вроде...
"Ранее сообщалось, что террористическая организация ЛНР после отжима наличности и ценностей у местного населения на захваченных территориях, наладила принудительный импорт угля в Россию."
http://www.youtube.com/watch?v=BgrqH28xPZwSeregaT писал(а): Хулиган!!!
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов


