100%Чумак писал(а): Одна из подлейших "либеральных" фраз, не находите?
Украина - следим за событиями
- Реклама
Меньше читайте экстремистскую литературу...Андрей Бедов писал(а):Ну в "Mein Kampf" всё-таки проскальзывают здравые мысли...
Андрей Бедов писал(а):Ну в "Mein Kampf" всё-таки проскальзывают здравые мысли...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Вроде бы всем это известно, все смотрели "Семнадцать мгновений весны":
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... aMHzF_M9HY
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... aMHzF_M9HY
"как только где-нибудь, вместо слова «здравствуйте»
произнесут - «Хайль!», в чей то персональный адрес,
знайте, там нас ждут, от туда мы начнём своё возрождение"
- Реклама
Хайль, Новороссия!!! 
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Не смешно Химера...HHIMERA писал(а):Хайль, Новороссия!!!
А вот тут уже то что надо:
Уничтожение цистерн под Харьковом признали диверсией
http://rusvesna.su/news/1410637119
В пресс-службе Харьковской областной прокуратуры признали диверсией уничтожение цистерн с топливом. Напомним, ранее сообщалось об уничтожении огнем минувшей ночью пяти цистерн с реактивным топливом (предположительно, авиационным керосином) у железнодорожной станции Основа под Харьковом.
Как же так: комбат карателей из Чернигова «вдруг» попал в ДТП.
http://rusvesna.su/news/1410637862

http://rusvesna.su/news/1410637862
Ну, и как водится у "свидомых": это происки ФСБ и лично самого Его!!! Так как дерево это посадил сам Путин ещё в 1982 году проезжая это место по дороге в Германию по службе.Сообщается, что он въехал в дерево и с тяжелыми травмами отправился в областную больницу.
Hitler... ла-ла-ла...asvhmao писал(а): ННitler kaput......
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
«Бандеровец» перешел на сторону ополчения: интервью и стихи (видео)
http://rusvesna.su/news/1410641849
http://rusvesna.su/news/1410641849
Предлагаем вашему вниманию видео сюжет с позиций добровольцев Новороссии. Перешедший на сторону ополченцев «бандеровец» читает стихи и дает интервью. Он разговаривает на украинском языке и ему никто это не запрещает.
Дело в том, что вот ТАКАЯ.. ну, не знаю, даже, как назвать- реклама, публикация... это - ПЕРВЫЙ ШАГ в теории так называемых "окон Овертона" http://www.besogon.tv/ вот здесь как раз Михалков рассказывает о этой "технологии"- каким образом можно изменить "мировоззрение" людей по некоторым вопросам- от неприятия до нейтрального или положительного отношения к каким - либо событиям или людям..Стив писал(а):а это о "профессионалах" надзорниках-позорниках:
Прокуратура не усмотрела экстремизма в школьных дневниках с Гитлером
http://161.ru/text/newsline/843330.htmlСпойлер
Западу и его Пятой колонне посвящается
Паутину делят пауки.
Их гамбит - "болотная" трясина,
Где величье русских не с руки.
Отвечать блевотине не надо.
Много их, испачкавших страну.
Разговор о сдаче Ленинграда
Или миф: мы начали войну.
Покопаться в прошлом как в навозе,
Уморив Великое как вошь,
И самим продаться на Извозе
Вечный курс Иуды - ложь за грош.
Бунты, революции, пожары...
Вам такая Русь как мухам мед.
Чтобы грабить, чтобы брать все даром,
Истребив загадочный народ.
"Наглосаксы" всех мастей и званий,
Нам свободы вашей не понять.
Мы века учились у тиранов
За слова на плахе отвечать.
Все у нас не так, ни как в Брюсселе.
Друг для нас дороже чем пятак,
И живем в мечтах мы как Емеля,
И герой у нас Иван-дурак.
Мастера порнушных инквизиций,
Вам вовек славянства не понять.
Да мы пьем порой как вам не снится
И от счастья можем в морду дать.
Не учите нас любить и верить:
В этих чувствах русский - исполин.
Не пытайтесь в фунтах нас измерить,
Есть на это "тютчевский" аршин.
Ценности вы сделали тараном.
Как бы вам корректней объяснить:
Ваши планы превратятся в раны -
Мы мечом умеем дурь лечить.
Как вам донести, что мы другие.
Почитайте Бисмарка, друзья!
Может мы в миру и крепостные,
Но в войне за родину - князья!
Александр Макаров
Спойлер
У немчины новая личина:Паутину делят пауки.
Их гамбит - "болотная" трясина,
Где величье русских не с руки.
Отвечать блевотине не надо.
Много их, испачкавших страну.
Разговор о сдаче Ленинграда
Или миф: мы начали войну.
Покопаться в прошлом как в навозе,
Уморив Великое как вошь,
И самим продаться на Извозе
Вечный курс Иуды - ложь за грош.
Бунты, революции, пожары...
Вам такая Русь как мухам мед.
Чтобы грабить, чтобы брать все даром,
Истребив загадочный народ.
"Наглосаксы" всех мастей и званий,
Нам свободы вашей не понять.
Мы века учились у тиранов
За слова на плахе отвечать.
Все у нас не так, ни как в Брюсселе.
Друг для нас дороже чем пятак,
И живем в мечтах мы как Емеля,
И герой у нас Иван-дурак.
Мастера порнушных инквизиций,
Вам вовек славянства не понять.
Да мы пьем порой как вам не снится
И от счастья можем в морду дать.
Не учите нас любить и верить:
В этих чувствах русский - исполин.
Не пытайтесь в фунтах нас измерить,
Есть на это "тютчевский" аршин.
Ценности вы сделали тараном.
Как бы вам корректней объяснить:
Ваши планы превратятся в раны -
Мы мечом умеем дурь лечить.
Как вам донести, что мы другие.
Почитайте Бисмарка, друзья!
Может мы в миру и крепостные,
Но в войне за родину - князья!
Александр Макаров
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20140913/1010460806.htmlЕвромайдан был зря: ЕС послал Украину подальше
Допрыгались!!
Да... допрыгались.
Но это уже их проблемы...
Ведь "укроыны-цэ эуропа".
Самое смешное во всей этой истории с укропией это то, что их предупреждали о всех этих последствиях. Но они же "свидомые"! Ёпьсь! Они же всезнайки! Мы, те кто их предупреждал: колорады, сепаратисты, ватники, совки, рашисты, балалаечники, медведеобниматели и водкоупотребители. У нас все поголовно телезомбированы Киселёвской пропагандой. Ну и любимое их выражение: "вам с России всё видно и понятно". Короче флаг им в дупу, топор в спину и попутного членства (в ЕС) в затылок.
Самое смешное во всей этой истории с укропией это то, что их предупреждали о всех этих последствиях. Но они же "свидомые"! Ёпьсь! Они же всезнайки! Мы, те кто их предупреждал: колорады, сепаратисты, ватники, совки, рашисты, балалаечники, медведеобниматели и водкоупотребители. У нас все поголовно телезомбированы Киселёвской пропагандой. Ну и любимое их выражение: "вам с России всё видно и понятно". Короче флаг им в дупу, топор в спину и попутного членства (в ЕС) в затылок.
Вот именноУ нас все поголовно телезомбированы Киселёвской пропагандой. Ну и любимое их выражение: "вам с России всё видно и понятно"
да кто бы сомневался что укропитеков кинутАлександрЛ писал(а):Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20140913/1010460806.htmlЕвромайдан был зря: ЕС послал Украину подальше
Допрыгались!!
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
А ща по логике жанра укры начнут любить всей душой рашу, попробуют полизать Путину... Станут изображать себя хорошими, этож хитрожопый гнилой народец

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Так это у бандерлогов в крови... это они умеют делать лучше всех в мире.atmicandr писал(а):Станут изображать себя хорошими, этож хитрожопый гнилой народец![]()
![]()


