Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Чумак писал(а): Одна из подлейших "либеральных" фраз, не находите? :)))
100%
:beer:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Ну в "Mein Kampf" всё-таки проскальзывают здравые мысли...
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Андрей Бедов писал(а):Ну в "Mein Kampf" всё-таки проскальзывают здравые мысли...
Меньше читайте экстремистскую литературу... :) тем более майн камф. оригинал отличается от того что публикуют. там тоже напишут так как "нужно" с пристрелом на будущее... и вот спустя какое то время и фюрер херой билиат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Андрей Бедов писал(а):Ну в "Mein Kampf" всё-таки проскальзывают здравые мысли...
:))) Они "проскальзывали" не только там. "Здравые мысли" могли быть украдены и даже сотворены автором, но это вовсе не значит, что пора легитимизировать МАЙН КАМПФ.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

Вроде бы всем это известно, все смотрели "Семнадцать мгновений весны":
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... aMHzF_M9HY
"как только где-нибудь, вместо слова «здравствуйте»
произнесут - «Хайль!», в чей то персональный адрес,
знайте, там нас ждут, от туда мы начнём своё возрождение"
:facepalm:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Хайль, Новороссия!!! 8)
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):Хайль, Новороссия!!! 8)
Не смешно Химера...
А вот тут уже то что надо:
Уничтожение цистерн под Харьковом признали диверсией
http://rusvesna.su/news/1410637119
В пресс-службе Харьковской областной прокуратуры признали диверсией уничтожение цистерн с топливом. Напомним, ранее сообщалось об уничтожении огнем минувшей ночью пяти цистерн с реактивным топливом (предположительно, авиационным керосином) у железнодорожной станции Основа под Харьковом.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

HHIMERA писал(а):Хайль, Новороссия!!! 8)
ННitler kaput...... :kill: :kill: :kill: :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

Как же так: комбат карателей из Чернигова «вдруг» попал в ДТП.
http://rusvesna.su/news/1410637862
Сообщается, что он въехал в дерево и с тяжелыми травмами отправился в областную больницу.
Ну, и как водится у "свидомых": это происки ФСБ и лично самого Его!!! Так как дерево это посадил сам Путин ещё в 1982 году проезжая это место по дороге в Германию по службе. :))) :))) :)))
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

asvhmao писал(а): ННitler kaput......
Hitler... ла-ла-ла... :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

HHIMERA... ла-ла-ла... :))) :))) :)))
takedown1

Сообщение takedown1 »

«Бандеровец» перешел на сторону ополчения: интервью и стихи (видео)
http://rusvesna.su/news/1410641849
Предлагаем вашему вниманию видео сюжет с позиций добровольцев Новороссии. Перешедший на сторону ополченцев «бандеровец» читает стихи и дает интервью. Он разговаривает на украинском языке и ему никто это не запрещает.
:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Стив писал(а):а это о "профессионалах" надзорниках-позорниках:
Прокуратура не усмотрела экстремизма в школьных дневниках с Гитлером
http://161.ru/text/newsline/843330.html
СпойлерИзображение
Дело в том, что вот ТАКАЯ.. ну, не знаю, даже, как назвать- реклама, публикация... это - ПЕРВЫЙ ШАГ в теории так называемых "окон Овертона" http://www.besogon.tv/ вот здесь как раз Михалков рассказывает о этой "технологии"- каким образом можно изменить "мировоззрение" людей по некоторым вопросам- от неприятия до нейтрального или положительного отношения к каким - либо событиям или людям..
takedown1

Сообщение takedown1 »

Западу и его Пятой колонне посвящается
СпойлерУ немчины новая личина:
Паутину делят пауки.
Их гамбит - "болотная" трясина,
Где величье русских не с руки.

Отвечать блевотине не надо.
Много их, испачкавших страну.
Разговор о сдаче Ленинграда
Или миф: мы начали войну.

Покопаться в прошлом как в навозе,
Уморив Великое как вошь,
И самим продаться на Извозе
Вечный курс Иуды - ложь за грош.

Бунты, революции, пожары...
Вам такая Русь как мухам мед.
Чтобы грабить, чтобы брать все даром,
Истребив загадочный народ.

"Наглосаксы" всех мастей и званий,
Нам свободы вашей не понять.
Мы века учились у тиранов
За слова на плахе отвечать.

Все у нас не так, ни как в Брюсселе.
Друг для нас дороже чем пятак,
И живем в мечтах мы как Емеля,
И герой у нас Иван-дурак.

Мастера порнушных инквизиций,
Вам вовек славянства не понять.
Да мы пьем порой как вам не снится
И от счастья можем в морду дать.

Не учите нас любить и верить:
В этих чувствах русский - исполин.
Не пытайтесь в фунтах нас измерить,
Есть на это "тютчевский" аршин.

Ценности вы сделали тараном.
Как бы вам корректней объяснить:
Ваши планы превратятся в раны -
Мы мечом умеем дурь лечить.

Как вам донести, что мы другие.
Почитайте Бисмарка, друзья!
Может мы в миру и крепостные,
Но в войне за родину - князья!
Александр Макаров
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Евромайдан был зря: ЕС послал Украину подальше
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20140913/1010460806.html
Допрыгались!!
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да... допрыгались. :) Но это уже их проблемы... :)) Ведь "укроыны-цэ эуропа".
Самое смешное во всей этой истории с укропией это то, что их предупреждали о всех этих последствиях. Но они же "свидомые"! Ёпьсь! Они же всезнайки! Мы, те кто их предупреждал: колорады, сепаратисты, ватники, совки, рашисты, балалаечники, медведеобниматели и водкоупотребители. У нас все поголовно телезомбированы Киселёвской пропагандой. Ну и любимое их выражение: "вам с России всё видно и понятно". Короче флаг им в дупу, топор в спину и попутного членства (в ЕС) в затылок. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

У нас все поголовно телезомбированы Киселёвской пропагандой. Ну и любимое их выражение: "вам с России всё видно и понятно"
Вот именно :beer: :))) И обычно добавляли что им просто завидуют, у них все получиться, а мы так и будем рабами :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

АлександрЛ писал(а):
Евромайдан был зря: ЕС послал Украину подальше
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20140913/1010460806.html
Допрыгались!!
да кто бы сомневался что укропитеков кинут :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

А ща по логике жанра укры начнут любить всей душой рашу, попробуют полизать Путину... Станут изображать себя хорошими, этож хитрожопый гнилой народец :kill: :))) :tea:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
takedown1

Сообщение takedown1 »

atmicandr писал(а):Станут изображать себя хорошими, этож хитрожопый гнилой народец :kill: :))) :tea:
Так это у бандерлогов в крови... это они умеют делать лучше всех в мире. :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»